Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
все бы ничего, но в песни про наркоту упоминается:
[Куплет 2, Navai]:
Какие тёлки? Одни морозы.
Какие розы? Шипы да занозы.
Я заторчал тобой всего лишь дозу.
Дай себя, пока совсем не стало поздно.

Читать на сайте: HammAli & Navai - Прятки текст песни(слова)
разок, но все же!!!

Мне теперь ухо режет и воротит от исполнителей и их песен, в которых что- то сравнивается с наркотой..:Bad::Bad:
Ааа! Да,да!! Я тоже стала везде слышать в песнях, замечать в фильмах, по улицам косяками пошли наркоманы.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
плохо , что люди считают это модным
А книги не читаешь?
У меня сыну очень "Судьба человека" понравилось из рекомендованных. Все про войну он выбирает.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
несколько раз послушал бы и текст разобрал. Мне она тоже понравилась в начале, после просмотра фильма .[/QUOTE
.
В фильме кусок песни, где этих слов нет.
А текст ему недоступен, выключили всё пока
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Ааа! Да,да!! Я тоже стала везде слышать в песнях, замечать в фильмах, по улицам косяками пошли наркоманы.
А я вот на аптеки смотрю. У нас есть ночная, где перед порогом огромными буквами- реклама соли для ванн и баба полуголая в ванне. Это странно, в других памперсы-колдрексы, а тут баба в ванной.
Спросила у аптекарши, а есть в продаже- она " сейчас нет, но будет". А реклама зачем- смотрит на меня, как бык на новые ворота. Ну вот точно торгуют наркотой!!
Или у меня уже паранойя.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
плохо , что люди считают это модным

Я открою тебе , наверно, секрет: не всем людям нравится реп. Маме твоей, например, физически больно его слушать- я говорила, что голова гудит, ты помнишь? Так вот есть даже куча исследований, захочешь- найдёшь, о влиянии музыки на живое. Реп - от него даже у коров удои снижаются. Растения, как бы это не звучало невероятно,чахнут и погибают.

Нормальные люди, здоровые, ни в текстах, ни в звуковых вибрациях ничего для себя в этой музыке приятного не находят. Их она раскачивает, раздражает. На физическом уровне.
Есть куча опытов, захочешь потом- покажу, о влиянии звука, в том числе о вибрации слова.
Зная это+ наблюдая за твоим поведением, я поняла, что с тобой что -то не так тогда.

img14.jpg
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
img7 копия.jpg
плохо , что люди считают это модным

Мы все состоим из воды- человек на 80%. Чистая физика- звуковые волны , влияя на воду в нас, влияют на наше состояние. Если бы люди хотели знать- они бы знали, что мы состоим не только из того, что едим. Человек - это всё, что он позволяет в себя вмещать- ротом,носом,ушами,глазами; душой , разумом. Сознанием. Можно научиться избегать разрушающего, как научиться избегать злачных мест, неприятных людей.
Ты- это то, что ты слушаешь, в том числе.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
img10.jpg
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
А я вот на аптеки смотрю. У нас есть ночная, где перед порогом огромными буквами- реклама соли для ванн и баба полуголая в ванне. Это странно, в других памперсы-колдрексы, а тут баба в ванной.
Спросила у аптекарши, а есть в продаже- она " сейчас нет, но будет". А реклама зачем- смотрит на меня, как бык на новые ворота. Ну вот точно торгуют наркотой!!
Или у меня уже паранойя.
Сто процентов! Может на них капнуть? Можно анонимно. Я как-то на игровые автоматы ходила писала, на сайт президента, правда толку не было, отписки одни, а может и был в купе, теперь их значительно меньше, видимо я не одна писала.
В полицию можно позвонить и сдать их и так каждый день по 02. Они сейчас спрашивают имя, фамилию, но я им сказала, что не буду говорить, каждый день говорю звоню, а воз и ныне там, вы их крышуете значит, а я вам фамилию называть должна, не буду, примите информацию и все.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Сто процентов! Может на них капнуть? Можно анонимно. Я как-то на игровые автоматы ходила писала, на сайт президента, правда толку не было, отписки одни, а может и был в купе, теперь их значительно меньше, видимо я не одна писала.
В полицию можно позвонить и сдать их и так каждый день по 02. Они сейчас спрашивают имя, фамилию, но я им сказала, что не буду говорить, каждый день говорю звоню, а воз и ныне там, вы их крышуете значит, а я вам фамилию называть должна, не буду, примите информацию и все.

Это мы после лечения начнём вредить несознательным элементам)


i (1).jpg
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
img6 (1) копия.jpg


Наш мозг, как радиоприёмник, работает на определённой волне.
Человек способен настраивать себя на самые высокие волны и самые низкие.
Сам. Контролируя себя и то, что потребляет физически и духовно.
И не позволяя перенастраивать себя чем бы то ни было и кому бы то ни было.
(Здоровый человек- добавлю.)
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Доступ к музыке у тебя будет, когда прочтёшь статьи и начнёшь писать изложения на те рассказы, которые тут представлены. Когда твой мозг выстроит правильные нейронные связи и я буду уверена, что из всего списка музыки ты выберешь правильную. А до этого у тебя есть фильмы и работа по дому.

ЯТЛ.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Доступ к музыке у тебя будет, когда прочтёшь статьи и начнёшь писать изложения на те рассказы, которые тут представлены. Когда твой мозг выстроит правильные нейронные связи и я буду уверена, что из всего списка музыки ты выберешь правильную. А до этого у тебя есть фильмы и работа по дому.

ЯТЛ.
Вы ему скачайте музыку на свое усмотрение. Классическую например. Джаз он вроде хотел. Пусть по тихоньку слушает.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Вы ему скачайте музыку на свое усмотрение. Классическую например. Джаз он вроде хотел. Пусть по тихоньку слушает.

Обязательно. Как только начнёт читать рассказы из библиотеки на сайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.570
Реакции
91.819
Сто процентов! Может на них капнуть? Можно анонимно. Я как-то на игровые автоматы ходила писала, на сайт президента, правда толку не было, отписки одни, а может и был в купе, теперь их значительно меньше, видимо я не одна писала.
В полицию можно позвонить и сдать их и так каждый день по 02. Они сейчас спрашивают имя, фамилию, но я им сказала, что не буду говорить, каждый день говорю звоню, а воз и ныне там, вы их крышуете значит, а я вам фамилию называть должна, не буду, примите информацию и все.
Толку нет... Чтобы это всё поменять, придется начинать с самого начала: Конституции...
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Cтатья 14 Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
В статье приведен ряд мифов , которые используется уже очень давно
В основном - это всё отмазки ( анозогнозия ) самообман себя же , веря в это , люди просто продолжают пить
''Русские всегда пили'' - так же не первый раз слышу что это полный бред , а в статье доказано и приведены примеры , что такого не было
ну и еще ряд мифов , которые алкоголики приводят в пример для того , чтобы от них просто отстали.

Самообман себя же- это как?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.570
Реакции
91.819
Дошел до темы пройденную в моей семье
И ''мужчину'' который делал это в нашей семье , я увидел в статье
Да у нас через одного такие деятели в семьях... Если не каждый. Сплошная алкашня и нарики.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.570
Реакции
91.819
Ну кот на аве у тебя, просто класс))
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Ну кот на аве у тебя, просто класс))
я давно его заметил в интернете , а вчера мама со смехом показала его еще раз
решил поставить его , негоже ходить без лица на форуме