Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Ну тут есть молОдцы, которые сидят в разы дольше тебя, а до сих пор не добили...
видимо , для них есть что-то поважней
или еще не понимают во что влезли
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Мне вот интересно , те кто читает хотя бы что-то из пересказов моих статей , из команды , правильно ли у меня идут мысли ?
Когда я вписываю что-то от себя в пересказы статей
r

Читают, не переживай. Ты пиши свои мысли по поводу. Что чувствовал, когда информация новая до тебя дошла,что думаешь. Как про статью о солях вчера- обсуждали, - пиши тут. команда должна видеть ход твоих мыслей, это важно.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Статья 102 Болезни вызванные употреблением опиатов ( ширки , героина , дезоморфина и тд. )
В этой статье идёт рассказ о более дешевых и опасных наркотиках
Последствия практически все те же что и в выше указанной статье
Но ко всему этому : нет вообще живого места на теле и внутри тела, Гангрены , Сепсис , Туберкулез , удушений наркотиком носителя ( а именно перекрытие дыхательных путей ) , Тромбоз ну и в добавок ко всему инвалидность , как физическая , так и психологическая. В лучшем случае - с.мерть.
Поэтому , моё соглашение с прошлой статье я переношу сюда. НОРМАЛЬНОГО И ЗДОРОВОГО человека должно это отпугнуть и задуматься!!!
А так , я бы каждому , кто предлагает что-либо из наркоты , хорошенько припудрил носик.

Нос пудрить бесполезно. Вспомни, что ты говорил о тех, кто торгует, пока не узнал, что они такие же как и ты-невежды, обманутые своими психозащитами, подсаженные на рефлекс, больные люди. Я тебе зад пудрила,- не помогало. Им надо дать инфу-лучшее что ты можешь сделать. Чем больше людей будет знать, тем больше толку.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Статья 95

Хорошо в том , что через год-полтора у меня не будет моментов , когда появятся мысли сорваться, лишние проблемы.

Не факт. Пока команда не скажет, что ты здоров и сможешь правильно форматировать свои мысли, что ты больше не наркоман, а здоровый человек, - у меня нет уверенности, что не сорвёшься. У тебя она откуда?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
То есть , вспоминая действие наркотика , у вас будут воспоминания о том , каким убогим вы были в момент употребления

Наркоману кажется, что он Бетмен,-,крутой, у него свой офигенный интересный мир. И он в нём- офигенный, непревзойдённый. Тебе казалось, что ты юморнее, интереснее и круче с таблетками, чем без них- ведь так?
А теперь , на трезвую но ещё не очень здоровую голову, скажи: Как трезвый-здоровый видит со стороны наркошу? Как он его состояние, юмор его воспринимает и воспринимает ли вообще?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
В заключении прочитанных мною статей хотелось бы сказать , что меня выворачивает от всех последствий которые могут быть абсолютно от любого наркотика
Думайте , пожалуйста , думайте головой прежде чем запихнуть что-то в свой организм.
Всё приводит к последствиям , абсолютно всё .
Благодарю за еще один выработанный антирефлекс на наркотики с помощью второй половины закрепляющих статей . Меня теперь выворачивает от мыслей о последствиях
на себе прочувствовал некоторые из последствий ( глаза , прыщи и прочее ) в случае про статью с глазами ( заболели глаза ) , в случае с прыщами ( начал трогать своё лицо в поисках прыща , но , к моему счастью , их нет )
Я очень часто задумываюсь о последствиях , что было бы , если бы моя мама не вытаскивала меня с этого дерьма , я думаю , вы ( команда форума ) понимаете как я рад оказаться здесь.

А я очень часто думаю, что дальше. Тебе нужно будет после отсидки серьёзно над собой работать, искать интерес в жизни, настоящие достойные мужские занятия, чтобы твой мозг научился вырабатывать здоровые эндорфины, а твои ,сейчас такие хрупкие мысли о недопустимости принятия ЛЮБОГО ЯДА в свой организм, крепчали изо дня в день. Чтобы уважать себя самого, по - честному уважать и гордиться здоровой жизнью. Чтобы твоё состояние не зависело от тех, кто вокруг- от их одобрения и проч.
Есть идеи как это сделать?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Стать 86 Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно ?
В статье приведен перечень препаратов для восстановление организма после употребления наркотиков
Но так же и сказано , что можно вылечиться и без них ( не считая витамины и поддерживающие препараты)
Что пить после ''выписки''?
ничего не нужно пить , можно просто заняться любимым делом или начать работать
А там уже и вещи себе покупать ( так и поднимет себе настроение)

Я знаю, как ты щепетилен к внешнему виду, как любишь хорошие вещи и как ухаживаешь за ними.
Но когда- нибудь ( я надеюсь) ты поймёшь, главное- что внутри, только встречают по одёжке... И радовать себя нужно научиться чем -то другим, не тряпками только и красотой снаружи. Не внешним. Настоящие эмоции, настоящее удовлетворение от жизни не приходит к человеку только от того, что он окружает себя добротным и красивым. Главное то, что внутри.

Помнишь, "Брат", "Брат - 2"?. Он крут, он благороден, честен, у него есть свои мысли, свои убеждения- такие же честные и благородные. Он крут. Ему веришь и хочешь идти за ним. Он -особенный. Герой.
Весь фильм в одном свитере.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Наркоману кажется, что он Бетмен,-,крутой, у него свой офигенный интересный мир. И он в нём- офигенный, непревзойдённый. Тебе казалось, что ты юморнее, интереснее и круче с таблетками, чем без них- ведь так?
А теперь , на трезвую но ещё не очень здоровую голову, скажи: Как трезвый-здоровый видит со стороны наркошу? Как он его состояние, юмор его воспринимает и воспринимает ли вообще?
отвратно , так же как и мы вчера смотрели видео из 106 статьи
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
А я очень часто думаю, что дальше. Тебе нужно будет после отсидки серьёзно над собой работать, искать интерес в жизни, настоящие достойные мужские занятия, чтобы твой мозг научился вырабатывать здоровые эндорфины, а твои ,сейчас такие хрупкие мысли о недопустимости принятия ЛЮБОГО ЯДА в свой организм, крепчали изо дня в день. Чтобы уважать себя самого, по - честному уважать и гордиться здоровой жизнью. Чтобы твоё состояние не зависело от тех, кто вокруг- от их одобрения и проч.
Есть идеи как это сделать?
грандиозных пока нет
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Статья 7 Каково быть женой алкоголика ? уйти или остаться
В статье рассказывает о том , что ждёт жену алкоголика ,какая жизнь
приведено множество примеров и пояснений к ним ( тревога , потеря друзей , плохая домохозяйка и тд. )
и в конце статьи рассказана история одной женщины с ее мужем - алкоголиком и ребенком
которая ушла после того , как дочь вылила бутылку водки в раковину на пьянке отцы в её день рождения , а отец ее еще и поругал
Andey, как дела? Что с настроением?