Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Везучая , я уже дважды переписал))
У меня тоже такая проблема была , но эта проблема из за того , что пароль не сохранил , вот и писанина вылетает . Самое было для меня обидное я переписал статью второй раз и вошёл занового в свой профиль и моя та статья сохранилась и было очень сложно определить какую статью вставить , потому что и та и та шикарная )) так что сохрани пароль в браузере и все будет гудд , желаю удачи )
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Там в гостях у психолога сидел парень , который когда-то сидел на этой лирике и он рассказывал о том , как долго жрал ,что жрал и какие последствия были
Если подобное нельзя , то не буду
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
У меня тоже такая проблема была , но эта проблема из за того , что пароль не сохранил , вот и писанина вылетает . Самое было для меня обидное я переписал статью второй раз и вошёл занового в свой профиль и моя та статья сохранилась и было очень сложно определить какую статью вставить , потому что и та и та шикарная )) так что сохрани пароль в браузере и все будет гудд , желаю удачи )
А чего думать какую вставлять ?
если ты пересказал статью от себя лично и написал туда какую-то добавочную правду , то неважно какую из них ты вставишь
Они обе одинаковые получатся
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
У меня тоже такая проблема была , но эта проблема из за того , что пароль не сохранил , вот и писанина вылетает . Самое было для меня обидное я переписал статью второй раз и вошёл занового в свой профиль и моя та статья сохранилась и было очень сложно определить какую статью вставить , потому что и та и та шикарная )) так что сохрани пароль в браузере и все будет гудд , желаю удачи )
Вить, привет) Слушай, а какую ты музыку слушаешь? Мне для статистики.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Я на гитаре играю ( учусь )
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Статья 12 Излечима ли наркомания ? Или это на всю жизнь ?
Наркомания - болезнь физическая ?
Говориться о том , что никакой организм здорового человека не будет вырабатывать столько гормонов , сколько давал наркотик , но он будет вырабатывать обычные для человека гормоны ( к примеру радость от съеденного любимого продукта , радость от секса с любимым человеком , радость от того , чем ты любишь заниматься. Это и есть нормальная , здоровая жизнь человека.
Наркомания - не болезнь , а привычка( рефлекс )
Да , так и есть
Но пока ты пробьешь стену лжи самому себе , если продолжишь считать себя здоровым , а окружающих что видят истину и хотят тебе помочь будешь считать идиотами и предателями , толку не будет
Нужно стараться стирать рефлекс , перестать врать самому себе и понять что ты - это не ты вовсе , а наркоман , которому свойственно это делать .
Наркомания - болезнь психики
Чушь. это лишь симптом наркомании
Думать что нужно лечить именно это , а не убирать тягу к наркотикам - полный абсурд , толку не будет
Так же в статье описан известный многим факт , что врачи утверждают наркоманию неизлечимой , это так , поскольку еще не научились и больше повлияет отношение семьи и правильных подход .
Поэтому так важно , вспоминая прошлые статьи , лечиться самостоятельно , чтобы не было дальнейших срывов , гасить это самому , вырабатывать антирефлекс.
Почему наркомания всё таки не приговор ?
Нет оснований считать таковой , если память не вылечить и рефлекс останется , то можно так считать.
С чего начинать лечение? и как не запутаться ?
1 — убеждение наркомана в том что он болен и необходимо лечиться
2 — снятие ломки
3 — терапия + укрепление организма витаминами
4 — помощь семьи после выздоровления(работа , окружение )
Самое важно здесь и тяжелое это первый пункт , убедить наркомана лечиться , это может занять от быстрого согласия до бесконечно долгого. Без него всё остальное будет бестолку.

А что значит вылечить память в твоём понимание , я просто не совсем понял , как можно вылечить память ?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
А что значит вылечить память в твоём понимание , я просто не совсем понял , как можно вылечить память ?
в моём понимании здесь , убрать всю грязь из неё , забыть чувство от употребления , восстановить множество хороших воспоминаний , не связанных с употреблением.
тем самым очистить её
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
в моём понимании здесь , убрать всю грязь из неё , забыть чувство от употребления , восстановить множество хороших воспоминаний , не связанных с употреблением.
тем самым очистить её
потому что во время употребления ты начинаешь забывать множество хорошего что происходило с тобой в жизни , очень часто меня спрашивали и друзья и знакомые , помнишь ли ты этот момент ...
а я говорил что нет , и не мог вспомнить , потому что на то время , кроме как долбануться этой ****** не было никаких мыслей
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
потому что во время употребления ты начинаешь забывать множество хорошего что происходило с тобой в жизни , очень часто меня спрашивали и друзья и знакомые , помнишь ли ты этот момент ...
а я говорил что нет , и не мог вспомнить , потому что на то время , кроме как долбануться этой ****** не было никаких мыслей
потом завершался мой , так скажем , отпуск или выходные и я уезжал в университет , где забывал про таблетки под давлением учебы , труда что нам там дают и прочего , а вспоминать вечером , когда хочешь спать , уже не было сил
Так забывал или постоянно об этом думал?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Так забывал или постоянно об этом думал?
приезжая в университет , первое время думал как бы съесть там , но там такой возможности нет , вообще
там закрыт и выход только по выходным , и то , если твой курс не накосячил или у тебя нет двоек
поэтому через какое то время под давлением университета ты просто забываешь про них
а когда ты жрешь это и постоянно думаешь , когда уже поедем и купим это , у тебя все проблемы , все нормальные мысли уходят хер знает куда
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
у тебя все проблемы , все нормальные мысли уходят хер знает куда
Это точно. У меня все мысли крутились вокруг "Как бы достать побольше денег" и "Как бы по тихому свалить из дома". Не жизнь, а бессмысленная беготня по кругу.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Это точно. У меня все мысли крутились вокруг "Как бы достать побольше денег" и "Как бы по тихому свалить из дома". Не жизнь, а бессмысленная беготня по кругу.
Да , упущенное время и деньги можно было пустить в правильное русло.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да , упущенное время и деньги можно было пустить в правильное русло.
В моем случае деньги - очень спорный вопрос. Потому что, ладно бы, я тратила их, в основном, на себя, так нет, отдавала парню. Ну просто верх дурости. Да еще и оправдывала этого ***** альфонса, который за полтора месяца у меня 50к утянул. Мужику 22, а деньги со школьницы тряс. Аж вспоминать противно.
А еще противнее понимать, что ради него я предала любимое дело и самых близких людей. Это хуже, чем потерянные средства.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
В моем случае деньги - очень спорный вопрос. Потому что, ладно бы, я тратила их, в основном, на себя, так нет, отдавала парню. Ну просто верх дурости. Да еще и оправдывала этого ***** альфонса, который за полтора месяца у меня 50к утянул. Мужику 22, а деньги со школьницы тряс. Аж вспоминать противно.
А еще противнее понимать, что ради него я предала любимое дело и самых близких людей. Это хуже, чем потерянные средства.
Не в бровь, но в глаз.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
В моем случае деньги - очень спорный вопрос. Потому что, ладно бы, я тратила их, в основном, на себя, так нет, отдавала парню. Ну просто верх дурости. Да еще и оправдывала этого ***** альфонса, который за полтора месяца у меня 50к утянул. Мужику 22, а деньги со школьницы тряс. Аж вспоминать противно.
А еще противнее понимать, что ради него я предала любимое дело и самых близких людей. Это хуже, чем потерянные средства.
откуда тебя такие деньги в этом возрасте были ?
за полтора месяца 50к ?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
откуда тебя такие деньги в этом возрасте были ?
за полтора месяца 50к ?
Нуууу, одалживала, крала. Сколько потрясающих историй я выдумывала, лишь бы дали, не описать. Я последнее время вообще деньгами раскидывалсь как идиотка полная. Ладно бы сама заработала, так нет, чужим пользовалась.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Нуууу, одалживала, крала. Сколько потрясающих историй я выдумывала, лишь бы дали, не описать. Я последнее время вообще деньгами раскидывалсь как идиотка полная. Ладно бы сама заработала, так нет, чужим пользовалась.
Ты не представляешь как я рад что не залез ни в какие денежные долги
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты не представляешь как я рад что не залез ни в какие денежные долги
Поразительно, но я тоже легко отделалась. Где-то папа помог, где-то простили, но сейчас я не перед кем не обязана. Разве что только морально. Наоборот, мне должны очень даже круглую сумму и пару телефонов. Но я давно попрощалась с мыслью о том, что они мне вернутся. Даже пытаться не стоит. Выбивать долги с торчков - дело неблагодарное и бессмысленное.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Поразительно, но я тоже легко отделалась. Где-то папа помог, где-то простили, но сейчас я не перед кем не обязана. Разве что только морально. Наоборот, мне должны очень даже круглую сумму и пару телефонов. Но я давно попрощалась с мыслью о том, что они мне вернутся. Даже пытаться не стоит. Выбивать долги с торчков - дело неблагодарное и бессмысленное.
Морально мы в вечном долгу сама знаешь у кого.
Мне тоже должны , не настолько большую сумму как стоят сейчас телефоны , но всё же
и мысль что мне не вернут , что можно и не пытаться уже потихоньку приходит , но опять же , сумма не такая большая что стоило бы расстраиваться
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Морально мы в вечном долгу сама знаешь у кого.
Мне тоже должны , не настолько большую сумму как стоят сейчас телефоны , но всё же
и мысль что мне не вернут , что можно и не пытаться уже потихоньку приходит , но опять же , сумма не такая большая что стоило бы расстраиваться
А чего расстраиваться то)) Я, наоборот, рада очень, что к тем чмошникам больше не прикоснусь! Деньги - дело наживное, гораздо важнее восстановиться самому и из грязи этой выпутаться.