Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Не хрен мне лайки свои ставить, говно наркоманское.
Иди читай и пиши статьи, ЛОХ.
Любовь у него.
ПОШЁЛ ВОН СО СТРАНИЦЫ !"!!
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Не хрен мне лайки свои ставить, говно наркоманское.
Иди читай и пиши статьи, ЛОХ.
Любовь у него.
ПОШЁЛ ВОН СО СТРАНИЦЫ !"!!
это страница моих статей , мне сюда оповещения приходят.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
это страница моих статей , мне сюда оповещения приходят.
ИДИ ЧИТАЙ, ГОВНО,
Ответить успеешь, времени валом.
На три месяца не рассчитывай, ты мозги свои просрал, быстро не осилишь.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Нет , вместе не торчали , она не употребляет , мне всё равно здесь не поверят
когда-то она что-то курила , рассказывала это , но более сказала ничего не было и не хочет , подобного я за ней не замечал
и сам я , когда познакомился с ней и начались отношения , она начала думать что я продолжаю глотать таблетки , я понял что нужно закругляться , иначе я и тут всё просру из-за того каким стал
я начал по-немногу исправляться , где-то мне в открытую в машине клали эти таблетки , а я тупо не брал их , потому что понимал что будет дальше , смутно ,и опять же , когда думал о девушке , эта мысль меня отталкивала от таблеток .
Так же к моему дому приезжали друг и мудаком , который жрал это , он мне при попытке пожать руку хотел вложить эти таблетки , но я оттолкнул и сказать что больше жрать не буду
вот с того дня , с 26.06.2020 , когда была последняя моя доза , я не брал в рот эту дрянь
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Отдупляйся уже, твоя девушка смертельно больна, ты можешь её спасти, когда расскажешь как есть и позовешь её сюда. С тобой она больше не будет- не мечтай, поиграла и через месяц забудет как тебя зовут.

Всю переписку вашу прочла, все звуковые прослушала. Её постоянные истерики и кидалово тебе ни чём не говорят? Какая любовь? Сплошное непрерывное истеричное выяснение отношений, подозрительность, ,ревность, раздражение... Предъявите ей назначение врача.
ДА ОНА НЕ ОХУЕЛА ЛИ?
И да, я не забыла что ты кричал вчера вечером.
"Кокаинщица, я с ней пытался поговорить".
Ты её убиваешь своим молчанием здесь, так и знай.

И запомни: Друг, который привёз к тебе барыгу- привез к тебе с.мерть.
Зная мой номер телефона, он даже не поинтересовался где ты, как ты, что с тобой.
Второй твой товарищ, которого я считала разумней тебя робко написал воцап " как у вас дела?"
КАК У НАС ДЕЛА????
И только твои настоящие друзья звонят и переживают за тебя ,не смотря на то, что ты их отшивал все эти два с лишним месяца... Тебе же не было до них дела за своей наркотой, правда?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Кокаин вдыхают через нос или втирают в десны. Так же кокаин растворяют в жидкости и вводят внутривенно.
Сочетание кокаина и героина, называется спидболом. Кокаин так же можно употреблять курительным способом. Для получения курительного вещества из кокаина, необходимо нагреть кристалл до получения пара, который потом и вдыхают. Такой вид героина называют крэком, из-за потрескивающего звука при нагревании кристалла.

Эффекты от кокаина
Что чувствует зависимый при употреблении кокаина?

  • Запредельное чувство удовольствия
  • Энергичность
  • Впечатлительность
  • Трудности с самоконтролем
  • Увеличенные чувства осязания
  • Подозрительность, паранойя
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Добрый день
пишу сюда все свои вчерашние мысли
началось всё с компании , со времени когда там я хотел казаться крутым , как я теперь понимаю , предложение сожрать таблетки тогда для меня казалось тупым , но в то же время я думал что буду крутым среди этих людей
первые 2-3 таблетки какое-то время давали чувство эйфории и что-то похожее о чём говорил человек принимающий лирику и увеличивающий дозу , я смотрел ролики про лирику , действия и разговоры бросивших людей
я не понимал как можно увеличивать постоянно дозу
после того , как я понимал что эти 2-3 таблетки ничего не дают , мы начинали разгонять это же количество горячим ( чай , кофе ) , после , когда уже и это не помогало , мы начали пить энерегетики , одну банку , через неделю - 2 , пили по две - три и так далее
количество таблеток редко увеличивалось до 5 шт , но их уже не приходилось разгонять
я понял , что выгляжу круто среди своих под действием этих таблеток , я шутил и все смеялись , было хорошее настроение
потом завершался мой , так скажем , отпуск или выходные и я уезжал в университет , где забывал про таблетки под давлением учебы , труда что нам там дают и прочего , а вспоминать вечером , когда хочешь спать , уже не было сил
и в таком тоне прошли эти два года , количество таблеток не увеличивалось , видимо я так не понял той эйфории , которая заставляет людей увеличивать дозу для ''кайфа''
что по поводу ''нос'' в моих сообщениях , это мидриацил или тропикамид - одна и та же хрень , капли которые разгоняют эти таблетки за быстрое время , держат не более полуминуты , небольшое головокружение и дальше действие таблеток - хорошее настроение , прут шутки и всё кажется хорошим ( забываешь о всей рутине нормальной жизни человека )
никаких отходняков или желание сожрать таблетку чтобы встать сутра не было , видимо не дошел , и слава богу.
смотря видео , где сидит молодой парень и говорит о том , что он жрал именно лирику , я просто охуевал , мягко сказать , потому что он говорил , как и писали здесь вы все , что не может человек жрать долгое время одну и ту же дозу если понял ''кайфа'' от таблеток , он говорил там , что первые дни он ел 2 шт , потом дозы приходил увеличивать до 4-5 и всё больше и больше
Но с нами получилось по-другому , мы лишь жрали одну и ту же дозу и только искали способы как её разогнать до прежнего состояния
Почему я не сожрал те две таблетки , которые нашла мама ?
Когда вечером , после их покупки мы ехали домой , тот парень , с которым мы скинулись , съел их сразу , я просто долго думал , стоит жрать или нет , дадут они что-то или же будет обычное чувство , как и без них
так они и пролежали до моего приезда домой , я забыл про них вовсе. это было 26.06.2020. Эту дату я хорошо запомню надолго.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Добрый день
пишу сюда все свои вчерашние мысли
началось всё с компании , со времени когда там я хотел казаться крутым , как я теперь понимаю , предложение сожрать таблетки тогда для меня казалось тупым , но в то же время я думал что буду крутым среди этих людей
первые 2-3 таблетки какое-то время давали чувство эйфории и что-то похожее о чём говорил человек принимающий лирику и увеличивающий дозу , я смотрел ролики про лирику , действия и разговоры бросивших людей
я не понимал как можно увеличивать постоянно дозу
после того , как я понимал что эти 2-3 таблетки ничего не дают , мы начинали разгонять это же количество горячим ( чай , кофе ) , после , когда уже и это не помогало , мы начали пить энерегетики , одну банку , через неделю - 2 , пили по две - три и так далее
количество таблеток редко увеличивалось до 5 шт , но их уже не приходилось разгонять
я понял , что выгляжу круто среди своих под действием этих таблеток , я шутил и все смеялись , было хорошее настроение
потом завершался мой , так скажем , отпуск или выходные и я уезжал в университет , где забывал про таблетки под давлением учебы , труда что нам там дают и прочего , а вспоминать вечером , когда хочешь спать , уже не было сил
и в таком тоне прошли эти два года , количество таблеток не увеличивалось , видимо я так не понял той эйфории , которая заставляет людей увеличивать дозу для ''кайфа''
что по поводу ''нос'' в моих сообщениях , это мидриацил или тропикамид - одна и та же хрень , капли которые разгоняют эти таблетки за быстрое время , держат не более полуминуты , небольшое головокружение и дальше действие таблеток - хорошее настроение , прут шутки и всё кажется хорошим ( забываешь о всей рутине нормальной жизни человека )
никаких отходняков или желание сожрать таблетку чтобы встать сутра не было , видимо не дошел , и слава богу.
смотря видео , где сидит молодой парень и говорит о том , что он жрал именно лирику , я просто охуевал , мягко сказать , потому что он говорил , как и писали здесь вы все , что не может человек жрать долгое время одну и ту же дозу если понял ''кайфа'' от таблеток , он говорил там , что первые дни он ел 2 шт , потом дозы приходил увеличивать до 4-5 и всё больше и больше
Но с нами получилось по-другому , мы лишь жрали одну и ту же дозу и только искали способы как её разогнать до прежнего состояния
Почему я не сожрал те две таблетки , которые нашла мама ?
Когда вечером , после их покупки мы ехали домой , тот парень , с которым мы скинулись , съел их сразу , я просто долго думал , стоит жрать или нет , дадут они что-то или же будет обычное чувство , как и без них
так они и пролежали до моего приезда домой , я забыл про них вовсе. это было 26.06.2020. Эту дату я хорошо запомню надолго.
Ко всем этим мыслям я начал приходить после каких-то нескольких роликов про лирику , габапентин , прегабалин и на стадии чтения большой статьи ( 11 ) , я просто начал вспоминать что со мной происходило в те дни употребления , зачем жрал и что было последующие 4-5 часов
я начинаю видеть себя в этих статьях
это желание быть крутым среди той компании привело в такое дно
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Статья 11
Очень большая статья и пока из мною прочитанных является главной , поскольку во многом что там описано я начал видеть себя самого , каким был
Эта статья дала мне мысль , что нужно затащить того человека с которым я употреблял сюда и чтоб он сидел и втирал всё это себе в голову и стал понимать каким был и есть на данный момент, человек то хороший , но наркота поглощает его.
В самой статье говориться о методе лечения наркомана со стороны родителей , о давлении и дальнейшем лечении через эти статьи и методы которые здесь описаны, о том , что делать самому наркоману при появлении желания лечиться , после каких-либо последствий наркоты - разбитая машина , потеря денег , семьи , работы , после всего того , что смогло на него повлиять и дать понять что дальше так жить нельзя.
В статье описываются симптомы наркомана , в которых как раз я и увидел того наркомана внутри себя .
От вранья до предательства и жестокости .
О том , почему так важно прочесть каждую статью , чтобы они повлияли на вас и вы наконец поняли всю суть наркомании , чтобы вы увидели себя в этом.
Как вылечить жену(мужа), как вылечить своего ребенка или как же вылечиться самому наркоману , всё очень хорошо описано в этой статье , до полной инструкции.
Но главное учесть , что статьи нужно прочесть все полностью , не упуская ни одну статью, но если всё же упустите , эффект всё равно будет.
Пиши название статьи в начале, так проще ориентироваться.
Сначала себя спасай, потом уже товарищам поможешь.
Пиши, мы читаем!
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Пиши название статьи в начале, так проще ориентироваться.
Сначала себя спасай, потом уже товарищам поможешь.
Пиши, мы читаем!
То не товарищ , просто с моей точки зрения он как человек хороший
Знаю что читаете , вижу лайки , вижу что согласны и это радует , хорошо что уже начал приходить к тому , что полностью открывшись здесь , я могу получить улыбку
Пишу , но вот только получилось как со статьёй номер 11 , написал всё что хотел , все свои мысли и частичный пересказ , но нажал случайно какую-то кнопку и меня кинуло на другую страницу , вернулся , а всё что написал уже стерлось.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Добрый день
пишу сюда все свои вчерашние мысли
началось всё с компании , со времени когда там я хотел казаться крутым , как я теперь понимаю , предложение сожрать таблетки тогда для меня казалось тупым , но в то же время я думал что буду крутым среди этих людей
первые 2-3 таблетки какое-то время давали чувство эйфории и что-то похожее о чём говорил человек принимающий лирику и увеличивающий дозу , я смотрел ролики про лирику , действия и разговоры бросивших людей
я не понимал как можно увеличивать постоянно дозу
после того , как я понимал что эти 2-3 таблетки ничего не дают , мы начинали разгонять это же количество горячим ( чай , кофе ) , после , когда уже и это не помогало , мы начали пить энерегетики , одну банку , через неделю - 2 , пили по две - три и так далее
количество таблеток редко увеличивалось до 5 шт , но их уже не приходилось разгонять
я понял , что выгляжу круто среди своих под действием этих таблеток , я шутил и все смеялись , было хорошее настроение
потом завершался мой , так скажем , отпуск или выходные и я уезжал в университет , где забывал про таблетки под давлением учебы , труда что нам там дают и прочего , а вспоминать вечером , когда хочешь спать , уже не было сил
и в таком тоне прошли эти два года , количество таблеток не увеличивалось , видимо я так не понял той эйфории , которая заставляет людей увеличивать дозу для ''кайфа''
что по поводу ''нос'' в моих сообщениях , это мидриацил или тропикамид - одна и та же хрень , капли которые разгоняют эти таблетки за быстрое время , держат не более полуминуты , небольшое головокружение и дальше действие таблеток - хорошее настроение , прут шутки и всё кажется хорошим ( забываешь о всей рутине нормальной жизни человека )
никаких отходняков или желание сожрать таблетку чтобы встать сутра не было , видимо не дошел , и слава богу.
смотря видео , где сидит молодой парень и говорит о том , что он жрал именно лирику , я просто охуевал , мягко сказать , потому что он говорил , как и писали здесь вы все , что не может человек жрать долгое время одну и ту же дозу если понял ''кайфа'' от таблеток , он говорил там , что первые дни он ел 2 шт , потом дозы приходил увеличивать до 4-5 и всё больше и больше
Но с нами получилось по-другому , мы лишь жрали одну и ту же дозу и только искали способы как её разогнать до прежнего состояния
Почему я не сожрал те две таблетки , которые нашла мама ?
Когда вечером , после их покупки мы ехали домой , тот парень , с которым мы скинулись , съел их сразу , я просто долго думал , стоит жрать или нет , дадут они что-то или же будет обычное чувство , как и без них
так они и пролежали до моего приезда домой , я забыл про них вовсе. это было 26.06.2020. Эту дату я хорошо запомню надолго.
Тропикамид страшная тема. У меня мать врач, такие ей попадались. Его колят в том числе.
Она рассказывала, это ужас. Потеря зрения и язвы, гниют махом, забирают их в припадках, как у эпилепсиков и выглядят они как самые конечные из конечных.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Тропикамид страшная тема. У меня мать врач, такие ей попадались. Его колят в том числе.
Она рассказывала, это ужас. Потеря зрения и язвы, гниют махом, забирают их в припадках, как у эпилепсиков и выглядят они как самые конечные из конечных.
Да , я знаю , читал и смотрел последствия
Хорошо его я употребил лишь пару раз
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
То не товарищ , просто с моей точки зрения он как человек хороший
Знаю что читаете , вижу лайки , вижу что согласны и это радует , хорошо что уже начал приходить к тому , что полностью открывшись здесь , я могу получить улыбку
Пишу , но вот только получилось как со статьёй номер 11 , написал всё что хотел , все свои мысли и частичный пересказ , но нажал случайно какую-то кнопку и меня кинуло на другую страницу , вернулся , а всё что написал уже стерлось.
У нас так тоже было пару раз, теперь пишем в заметках и копируем сюда, чтоб ничего не исчезло.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
У нас так тоже было пару раз, теперь пишем в заметках и копируем сюда, чтоб ничего не исчезло.
Я, походу, единственная избежала этого кошмара)) У меня как-то автоматически сохраняется каждые секунд 10. Так что даже если слетает страница, потом все на месте))
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Я, походу, единственная избежала этого кошмара)) У меня как-то автоматически сохраняется каждые секунд 10. Так что даже если слетает страница, потом все на месте))
Везучая , я уже дважды переписал))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Везучая , я уже дважды переписал))
Фуууу, это ужааас!
У меня текст был огромный, с аннотациями по рассказам для списка, в моей 3ей теме. Как же я испугалась, когда страница сама обновилась. Думала, ну все, конец... Спокойно выдохнула, когда он вернулся))
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403