Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Расскажи про девушку, Энди.
ш.люха позорная, кокаинщица, сам проговорился, когда был в истерике
он ещё, сволочь надменная, пытался с ней поговорить , чтобы та бросила.

* готовлю для неё сюрпризик тоже, так и знай, чмо
Рассказывай про нее. Вместе торчали?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Расскажи про девушку, Энди.
Нет , вместе не торчали , она не употребляет , мне всё равно здесь не поверят
когда-то она что-то курила , рассказывала это , но более сказала ничего не было и не хочет , подобного я за ней не замечал
и сам я , когда познакомился с ней и начались отношения , она начала думать что я продолжаю глотать таблетки , я понял что нужно закругляться , иначе я и тут всё просру из-за того каким стал
я начал по-немногу исправляться , где-то мне в открытую в машине клали эти таблетки , а я тупо не брал их , потому что понимал что будет дальше , смутно ,и опять же , когда думал о девушке , эта мысль меня отталкивала от таблеток .
Так же к моему дому приезжали друг и мудаком , который жрал это , он мне при попытке пожать руку хотел вложить эти таблетки , но я оттолкнул и сказать что больше жрать не буду
вот с того дня , с 26.06.2020 , когда была последняя моя доза , я не брал в рот эту дрянь
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
У вас там хорошие дамы в основных салонах. Эт же, он когда её целовал - то, целовал тысячи х.уёв России.

Посмотреть вложение 9392
я не защищаю никого , даже уже себя , но я видел чем она занимается каждый день , либо я мог приехать на место где она работала до нашего расставания , либо зайти в биго , где она сидела
поэтому я мониторил её весь день
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нет , вместе не торчали , она не употребляет , мне всё равно здесь не поверят
когда-то она что-то курила , рассказывала это , но более сказала ничего не было и не хочет , подобного я за ней не замечал
и сам я , когда познакомился с ней и начались отношения , она начала думать что я продолжаю глотать таблетки , я понял что нужно закругляться , иначе я и тут всё просру из-за того каким стал
я начал по-немногу исправляться , где-то мне в открытую в машине клали эти таблетки , а я тупо не брал их , потому что понимал что будет дальше , смутно ,и опять же , когда думал о девушке , эта мысль меня отталкивала от таблеток .
Так же к моему дому приезжали друг и мудаком , который жрал это , он мне при попытке пожать руку хотел вложить эти таблетки , но я оттолкнул и сказать что больше жрать не буду
вот с того дня , с 26.06.2020 , когда была последняя моя доза , я не брал в рот эту дрянь
Мама что-ли врет, ссылаясь на твои слова о том, что девушка нюхает?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Мама что-ли врет, ссылаясь на твои слова о том, что девушка нюхает?
нет , не врёт , она говорит то , что услышала из моих уст , когда в порыве гнева я сказал бред , сам того не понимая
как можно найти кокаин , если он стоит огромных денег ?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
я не защищаю никого , даже уже себя , но я видел чем она занимается каждый день , либо я мог приехать на место где она работала до нашего расставания , либо зайти в биго , где она сидела
поэтому я мониторил её весь день
Зайди в свою другую тему, объясни команде, что же такое "Носы".
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Другие посмотрят на заднеприводного.
upload_2020-8-8_14-21-18.png
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Мама что-ли врет, ссылаясь на твои слова о том, что девушка нюхает?
Обрати внимание как ему подкладывали таблетки бесконечно. Слыхали за такое не раз
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
нет , не врёт , она говорит то , что услышала из моих уст , когда в порыве гнева я сказал бред , сам того не понимая
как можно найти кокаин , если он стоит огромных денег ?
Как-то вообще белыми нитками шиты твои "оправдания". Ни смысла в них, не логики. Зачем на девушку клеветать было, если она тебе так дорога?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Как-то вообще белыми нитками шиты твои "оправдания". Ни смысла в них, не логики. Зачем на девушку клеветать было, если она тебе так дорога?
обида на нее , очень сильная , поскольку бросила меня в тот же момент , когда я сказал что еду в другой город , потому что мать забрали на скорой
видимо поэтому так и сказал
по поводу носа я ответил в той теме , напишу и здесь на всякий случай
нос - в моей переписке - это тропикамид или мидриацил , что тот , что другой одинаково для меня
его капают в нос для получения какой-то эйфории на 20-30 секунд , обычно он разгоняет эти таблетки что я жрал
поэтому я спрашивал про этот нос
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Обрати внимание как ему подкладывали таблетки бесконечно. Слыхали за такое не раз
я сам их покупал , когда хотел купить лирику , её нигде не было , поэтому я забил на нее , а габапентин был всегда , поэтому им и ограничивались
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
я сам их покупал , когда хотел купить лирику , её нигде не было , поэтому я забил на нее , а габапентин был всегда , поэтому им и ограничивались
за день до того , как мама нашла таблетки , я был в краснодаре , там мой бывший знакомый и купил эти таблетки
скинулись пополам на 4 таблетки
они там по шт продаются
вот нам и дали эту пачечку в 4 таблетки , две из которых он забрал
а две свои я оставил и не ел , забыл про них и оставил в той куртке , в которой приехал
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
я сам их покупал , когда хотел купить лирику , её нигде не было , поэтому я забил на нее , а габапентин был всегда , поэтому им и ограничивались
Из твоего сообщения- "начал по-немногу исправляться , где-то мне в открытую в машине клали эти таблетки , а я тупо не брал их , потому что понимал что будет дальше , смутно ,и опять же , когда думал о девушке , эта мысль меня отталкивала от таблеток .
Так же к моему дому приезжали друг и мудаком , который жрал это , он мне при попытке пожать руку хотел вложить эти таблетки , но я оттолкнул и сказать что больше жрать не буду"
Ты сам то веришь в это? Зачем это твоим друзьям?
Лошпендоска еще не приходила?
Видео надо посмотреть срочно пока не пришла.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Из твоего сообщения- "начал по-немногу исправляться , где-то мне в открытую в машине клали эти таблетки , а я тупо не брал их , потому что понимал что будет дальше , смутно ,и опять же , когда думал о девушке , эта мысль меня отталкивала от таблеток .
Так же к моему дому приезжали друг и мудаком , который жрал это , он мне при попытке пожать руку хотел вложить эти таблетки , но я оттолкнул и сказать что больше жрать не буду"
Ты сам то веришь в это? Зачем это твоим друзьям?
Лошпендоска еще не приходила?
Видео надо посмотреть срочно пока не пришла.
Это точно, Лошпендоска не за горами. Будет его насильно таблетками кормить))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Из твоего сообщения- "начал по-немногу исправляться , где-то мне в открытую в машине клали эти таблетки , а я тупо не брал их , потому что понимал что будет дальше , смутно ,и опять же , когда думал о девушке , эта мысль меня отталкивала от таблеток .
Так же к моему дому приезжали друг и мудаком , который жрал это , он мне при попытке пожать руку хотел вложить эти таблетки , но я оттолкнул и сказать что больше жрать не буду"
Ты сам то веришь в это? Зачем это твоим друзьям?
Лошпендоска еще не приходила?
Видео надо посмотреть срочно пока не пришла.
Про девушку. Я практически слово в слово говорила то же о своем парне. Мол с ним я понимаю, что качусь куда-то не туда, что раз он попросил, и употреблять не буду, так, иногда, вместе. Более того, я свято в это верила. На деле то оказалось, что я дура набитая, а парень мой барыга - торчок, мною покрываемый. Как вспомню, как уверяла себя и других в том, что он не барыга, а так, помогает достать, или о том, что он не наркоман, а так, всего лишь по паре грамм травки в день скуривает и иногда экастази ест, аж смешно становится.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Из твоего сообщения- "начал по-немногу исправляться , где-то мне в открытую в машине клали эти таблетки , а я тупо не брал их , потому что понимал что будет дальше , смутно ,и опять же , когда думал о девушке , эта мысль меня отталкивала от таблеток .
Так же к моему дому приезжали друг и мудаком , который жрал это , он мне при попытке пожать руку хотел вложить эти таблетки , но я оттолкнул и сказать что больше жрать не буду"
Ты сам то веришь в это? Зачем это твоим друзьям?
Лошпендоска еще не приходила?
Видео надо посмотреть срочно пока не пришла.
верю во что ?
что я не брал их ?
конечно , когда мне в руку возле дома хотели их всунуть , я сразу же зашел домой , и сказал это маме
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Про девушку. Я практически слово в слово говорила то же о своем парне. Мол с ним я понимаю, что качусь куда-то не туда, что раз он попросил, и употреблять не буду, так, иногда, вместе. Более того, я свято в это верила. На деле то оказалось, что я дура набитая, а парень мой барыга - торчок, мною покрываемый. Как вспомню, как уверяла себя и других в том, что он не барыга, а так, помогает достать, или о том, что он не наркоман, а так, всего лишь по паре грамм травки в день скуривает и иногда экастази ест, аж смешно становится.
конечно смешно , и я бы так думал , будь она чем-то подобным как Ваш бывший парень
какое может быть оправдание наркоману\наркоманке ?