Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Нет, она вам помогает, Витя. И этим самым с нас часть работы снимает. Не каждый из вас понимает, что мы - живые люди и тоже не резиновые. И находится тут все время - тяжело.
Я согласен , что вы можете прессовать , а она такая же как мы . Это позерство ( если я мудозвон вечерний так и скажите ) В чем я могу ей завидовать она женщина ещё и наркоманка , увы не пожилая )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808
Сам спрашивал - чего не захожу в тему? Да устаю я, банально. Некогда. У Люси ща огороды-хозяйство, и все нам стараются помогать физически.
Вас же до хера и к каждому надо зайти и поговорить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808
Я согласен , что вы можете прессовать , а она такая же как мы . Это позерство ( если я мудозвон вечерний так и скажите ) В чем я могу ей завидовать она женщина ещё и наркоманка , увы не пожилая )
Нет, она не такая же вы, новички. У неё уже здоровое мышление. И это даёт ей полные права вас жалеть и пытаться помочь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я согласен , что вы можете прессовать , а она такая же как мы . Это позерство ( если я мудозвон вечерний так и скажите ) В чем я могу ей завидовать она женщина ещё и наркоманка , увы не пожилая )
Тебя, походу, Зайка укусила)) Она тоже меня выпендрежницей считает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808
Я обосновал почему я тебя такой считаю
Это пройдет)
И вот в этом твоём суждении - разница между твоей моралью потребителя и её моралью.

А почему так вышло? А потому шо Витя презирает книжки...
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808
Потому что её нет в списке выздоровевших . Она ещё лечится ?
Пока нет, но её мышление я вижу прекрасно. Или ты думаешь, мне сложно отличить притаившегося нара от здравомыслящего? Нет, не сложно)
И в правилах написано, что лечащиеся могут ходить по чужим темам, если им дали на это добро мы. Даше дали.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я обосновал почему я тебя такой считаю
Зайка меня не услышала, но хоть ты попробуй. Последнее чего я хочу - казаться подпевалой затаившейся. Я искренне хочу хоть чем-то помочь каждому здесь. Я совсем не со зла и без желчи говорю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808
Зайка меня не услышала, но хоть ты попробуй. Последнее чего я хочу - казаться подпевалой затаившейся. Я искренне хочу хоть чем-то помочь каждому здесь. Я совсем не со зла и без желчи говорю.
Не услышит пока... С Витиным пониманием пока всё плохо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808
Вот цель наша и цель всех других тут, Витя. Но так как с твоей моралью туго, ты видишь в людях то, на что способен сам. Механизм этот называется Проекция:

Моральный кодекс нашей команды


В нашей команде нет людей, для которых порядочность и доброе, равное отношение к людям - пустой звук.

У нас совершенно недопустимо разделение людей на нации, классы, религии, уровень образованности, уровень материального достатка.

Также, у нас нет тех людей, кто пришёл помогать сюда с корыстной целью. Все, кто тут находится, помогают искренне и бесплатно.

Каждый, кто имеет ленточку "Команда форума", несет в себе идею - помочь людям выбраться из этой беды. Для нас нет понятия - чужой сын, муж. Все люди, которые сюда обратились - нам не чужие. И мы болеем за них душой.

Наша цель - перевернуть пласт невежества в обществе, посредством распространения верной информации и бесплатной помощи. И тем самым - улучшить жизнь людей. Это приведёт к нашему личному, лучшему будущему в адекватном обществе, к лучшему будущему наших детей и внуков.

Взаимопомощь для нас - основополагающее понятие в отношении с людьми. Сегодня помогли мне, а завтра помогу я. Такова наша политика.

Всё наше взаимодействие направлено на то, чтобы максимально эффективно помогать больным людям, которые сюда пришли. Поэтому, в команде недопустимы такие вещи, как:

1. Соперничество
2. Желание унизить другого члена команды
3. Амбиции и самоутверждение

Если мы видим такие вещи, привносящие в команду раздрай, то такой человек покидает нашу площадку, без суда и следствия.

Если вы хотите вступить в наши ряды и наше мировоззрение вам по душе - добро пожаловать! Чем нас больше, тем быстрей мы сможем добиться своей цели.


Также, прилагаю сюда правила для команды форума, в которых есть объяснения поведения её членов, когда они вынуждены "пробивать бронь анозогнозии": Инструкция команды форума
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Это пройдет)
И вот в этом твоём суждении - разница между твоей моралью потребителя и её моралью.

А почему так вышло? А потому шо Витя презирает книжки...
Я всегда всем помогал альтруистом был где мораль потребителя ?
Я не согласен
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808
И тебе, Виктор, надо читать и читать... Книги, которые ты отвергаешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808
Я всегда всем помогал альтруистом был где мораль потребителя ?
Я не согласен
Ну отчего же ты тогда в действиях Даши этого не видишь-то? Почему ты можешь помогать, а она - нет?
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Ну отчего же ты тогда в действиях Даши этого не видишь-то? Почему ты можешь помогать, а она - нет?
Она не помогает она злорадствует , например где вы пишете , что я чего то не понимаю он ставит лайк , в чем её мораль , что она засаживает других ? Она вас не поддерживает она поддерживает себя .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.521
Реакции
91.808
Она не помогает она злорадствует , например где вы пишете , что я чего то не понимаю он ставит лайк , в чем её мораль , что она засаживает других ? Она вас не поддерживает она поддерживает себя .
Ну вот поясни мне: что значит - засаживает? Типа, сдаёт тебя - нам?)) Или как?

Она лайкает, чтобы ты видел, что она согласна с моим выводом. Чтобы ты видел, что она, вылечившаяся, имеет такое же мнение.