Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Родители,поверь мне на слово,когда увидят,что ты искренее делаешь,для себя будущее,запахнут будто ландыши и расплывутся в умилении-так устроен мир,просто делай нормально не нужно и 50 таких поверхностных статьей а день пусть их будет 3 но они будут осмыслегы и переработаны,а пока я думаю ты пизд.ишь и делаешь для них,не осозновая,что это тебе нужно как воздух.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
4 Наркомания – это болезнь?
Наркомания это не душевная болезнь, а гормоны которые застряли в мозгу
Наркомания не хроническая болезнь и ее можно лечить
У меня из всего списка до наркомании присутствовало качества(ВЫДЕЛЕННО РЯДОМ +)
Умение критически оценивать свои силы +
Умение просчитывать наперёд
Умение противостоять стрессу+
Умение безболезненно воспринимать критику +
Умение обходится долгое время без одобрения
Умение ответить за проступок и извиниться
Умение долго идти к поставленной цели
Умение отстаивать своё мнение и не соглашаться с «толпой»+
Умение отличать «чёрное» от «белого»
Просто в какие-то моменты я пыталась , пересилить эти качества, но не всегда получалось
качествами обладает потенциальный наркоман:
Эгоизм
Трусость (ну плюс минус боюсь папу только)
Лень+
Желание быть крутым
Неумение критически оценивать себя +
Без помощи близких с таким набором качеств бросить достаточно НЕ ЛЕГКО
Вывод:Про себя: Первый раз попробовала в 18 лет. По приобретённым в процессе воспитания:Родители воспитывали и говорили что нельзя, что можно. Но видимо этого было недостаточно.Были друзья наркоманы.Осуждение к наркотику было. Книги читала .Занималась спортом.
И что?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Родители,поверь мне на слово,когда увидят,что ты искренее делаешь,для себя будущее,запахнут будто ландыши и расплывутся в умилении-так устроен мир,просто делай нормально не нужно и 50 таких поверхностных статьей а день пусть их будет 3 но они будут осмыслегы и переработаны,а пока я думаю ты пизд.ишь и делаешь для них,не осозновая,что это тебе нужно как воздух.
а я это искреенне делаю не всегда же все сразу получается
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Старайся писать своими словами, сначала будет трудно, за то потом легче. Я когда начинала писать брала предложения из статей и переписывала, а потом заметили и сказали все переписывать, мне это только на пользу пошло.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я на тебя весь день трачу сегодня почти, поясняя тебе что ты делаешь не так,ты обмораживаешься.опросник уже был,и твои плюсы нах.не нужны,поверь мне, я и остальные и так знают о тебе,что ты лентяй,что у тебя отсутствует критическое мышление и так далее,и твои плюсики в изложении-я вижу как на гандон отъе.бись от меня,пиши конкретно,на примерах, размышляя вслух о себе не кривя своей душенкой. по всем статьям если смотреть ты типо и не при чем вовсе.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Алин, привет. Расскажи, почему с парнем расходились? Как его зовут?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Старайся писать своими словами, сначала будет трудно, за то потом легче. Я когда начинала писать брала предложения из статей и переписывала, а потом заметили и сказали все переписывать, мне это только на пользу пошло.
Так чтобы стараться нужно понимать , что это для своего же блага делается, а для того чтобы видимость создать и так сойдёт.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин, привет. Расскажи, почему с парнем расходились? Как его зовут?
зовут его Дмитрий, были недопонимания, ревность из-за этого не большие ссоры , но поговоря с человеком пришли к выводу что о всех ошибках и что не нравится говорить сразу чтоб в себе не копить и не расходиться
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
зовут его Дмитрий, были недопонимания, ревность из-за этого не большие ссоры , но поговоря с человеком пришли к выводу что о всех ошибках и что не нравится говорить сразу чтоб в себе не копить и не расходиться
Вам потребовалось несколько месяцев на этот разговор? Сколько вы были не вместе?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Вам потребовалось несколько месяцев на этот разговор? Сколько вы были не вместе?
ну расставались за 3 года 3 раза нуу месяц полтора и при этом держали какое то общение
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
ну расставались за 3 года 3 раза нуу месяц полтора и при этом держали какое то общение
А когда ты узнала, что он на солях? Может у него не ревность, а паранойя была? Мой мне такие фенделя выдавал, такое выдумывал.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А когда ты узнала, что он на солях? Может у него не ревность, а паранойя была? Мой мне такие фенделя выдавал, такое выдумывал.
у меня была ревность потому что молодой человек красивый и столько девочек бегает ,а он был всегда уверен во мне и не ревновал , вот узнала получается в октябре в середине что он курил
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
у меня была ревность а потому что молодой человек красивый и столько девочек бегает ,а он был всегда уверен во мне и не ревновал , вот узнала получается в октябре в середине что он курил