Срочно куплю мопед из европы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я попросила меня поддержать
Он старается и заметно сократил потребление

Знаешь,... Проблемы из-за алко у меня

Я не особо реализовалась в карьере, здоровье, толерантность
Бросать нужно мне

И решить не пить для себя и.

Всех не переучить

Созависимость- это когда рядом человек, не дающий .тебе выйти из замкнутого круга зависимости своими неправильными действиями . в данном случае рядом с тобой алкаш и тебе его общество дороже чем твоя трезвость ,твоя жизнь. Ты думаешь что любишь его и это твоя жертва любви. Но это просто обоюдная зависимость друг от друга, не способность рвать такие отношения Даже не семья, не любовь, не брак, не дети... Держит только с.екс , общение? Вот ради этого ты плюешь на себя?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Созависимость- это когда рядом человек, не дающий .тебе выйти из замкнутого круга зависимости своими неправильными действиями . в данном случае рядом с тобой алкаш и тебе его общество дороже чем твоя трезвость ,твоя жизнь. Ты думаешь что любишь его и это твоя жертва любви. Но это просто обоюдная зависимость друг от друга, не способность рвать такие отношения Даже не семья, не любовь, не брак, не дети... Держит только с.екс , общение? Вот ради этого ты плюешь на себя?
Да наверное просто не верится, что мужик может совсем не пить, но это проф деформация, наверное
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да наверное просто не верится, что мужик может совсем не пить, но это проф деформация, наверное
Да, большинство пьющих, и что теперь? Наплевать на себя, свое спокойствие, свое здоровье- и жить с алкашом, зная куда это приведет? Ради чего, скажи? Побрякушек, секса? Там мало стоит твоя жизнь? Самоуважение то где?
Так не ответила- почему не пресекаешь его алкоголизм, почему разрешаешь? Боишься что бросит тебя?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Да, большинство пьющих, и что теперь? Наплевать на себя, свое спокойствие, свое здоровье- и жить с алкашом, зная куда это приведет? Ради чего, скажи? Побрякушек, секса? Там мало стоит твоя жизнь? Самоуважение то где?
Так не ответила- почему не пресекаешь его алкоголизм, почему разрешаешь? Боишься что бросит тебя?
Стараюсь пресекать
Думаешь если я буду ругать его и нервничать это поможет мне в трезвости?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Стараюсь пресекать
Думаешь если я буду ругать его и нервничать это поможет мне в трезвости?
Кто сказал что нужно ругать и нервничать? Нужнокак раз убирать все триггеры. И в первую очередь алкашей из своей жизни. Ставишь условие- бросание пить. Пьет- идет восвояси.Он тебе никто. Сожитель- алкаш. О чем речь то? Тебе даже лечиь его не с руки. Чужой он тебе .Тут родня тянет в могилу, а ты думаешь чужой алкаш будет тебе другом. Наивная.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Кто сказал что нужно ругать и нервничать? Нужнокак раз убирать все триггеры. И в первую очередь алкашей из своей жизни. Ставишь условие- бросание пить. Пьет- идет восвояси.Он тебе никто. Сожитель- алкаш. О чем речь то? Тебе даже лечиь его не с руки. Чужой он тебе .Тут родня тянет в могилу, а ты думаешь чужой алкаш будет тебе другом. Наивная.
Хорошо)
Так и сделаю
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Кто сказал что нужно ругать и нервничать? Нужнокак раз убирать все триггеры. И в первую очередь алкашей из своей жизни. Ставишь условие- бросание пить. Пьет- идет восвояси.Он тебе никто. Сожитель- алкаш. О чем речь то? Тебе даже лечиь его не с руки. Чужой он тебе .Тут родня тянет в могилу, а ты думаешь чужой алкаш будет тебе другом. Наивная.
Без алко на сладости потянуло❤
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Становлюсь девочкой-девочкой)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, большинство пьющих, и что теперь? Наплевать на себя, свое спокойствие, свое здоровье- и жить с алкашом, зная куда это приведет? Ради чего, скажи? Побрякушек, секса? Там мало стоит твоя жизнь? Самоуважение то где?
Так не ответила- почему не пресекаешь его алкоголизм, почему разрешаешь? Боишься что бросит тебя?
Непьющим мужчинам так же трудно найти непьющую женщину, так что шансы есть)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Непьющим мужчинам так же трудно найти непьющую женщину, так что шансы есть)
Увы, даже на форуме тут непьющие только из бывших торчей. Был один, лечивший свою подружку -малолетку, но там тараканы еще жирнее...
Даже если их нет совсем- не повод связываться с алкашом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Увы, даже на форуме тут непьющие только из бывших торчей. Был один, лечивший свою подружку -малолетку, но там тараканы еще жирнее...
Даже если их нет совсем- не повод связываться с алкашом.
Ты про Костю с Наденькой?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ты про Костю с Наденькой?)
Да, точно! Но он там что то посасывал втихаря, возле приковпнной к батареи Наденьки. По моему, он просто нашел способ непалевно заниматься садомазо с невменяемой девочкой. Меня эта странная тема до сих пор не отпустила какой то мистикой. Особенно отношение ее матери к происходящему.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, точно! Но он там что то посасывал втихаря, возле приковпнной к батареи Наденьки. По моему, он просто нашел способ непалевно заниматься садомазо с невменяемой девочкой. Меня эта странная тема до сих пор не отпустила какой то мистикой. Особенно отношение ее матери к происходящему.
Ну, он очень старался) просто видимо замков настроил воздушных, позарился на девчонку молодую. Обычный Спасатель, только в.зрослый мужик) думал, что спасёт, и его будут боготворить) хотя в итоге и он плюнул на это дело, она ж сбежала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ну, он очень старался) просто видимо замков настроил воздушных, позарился на девчонку молодую. Обычный Спасатель, только в.зрослый мужик) думал, что спасёт, и его будут боготворить) хотя в итоге и он плюнул на это дело, она ж сбежала
Ну немукладывается у меня в голове подобная платоническая любовь взрослого мужика-:синего воротничка к солевихе. Только грязные картинки рисуются. Пустая комната, блестящий паркет,огромная кожаная кровать, , элитный коньяк в баре и прикованная цепями худая дрожащая солевичка в синяках на надувном матрасе в углу, получающая возможность спать если не на полу, то с ним...прикованной к изголовью...и бухающая мать на другом конце вселенной...
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ну, он очень старался) просто видимо замков настроил воздушных, позарился на девчонку молодую. Обычный Спасатель, только в.зрослый мужик) думал, что спасёт, и его будут боготворить) хотя в итоге и он плюнул на это дело, она ж сбежала

Ты как, выздоровела?
А мы расклеились. Какая то странная необычная болезнь. Перебрала все лекарства. Детей лечила тем что доктор прописал, сама то же самое пью. Вроде выздоровели и вот опять(( перехожу к редьке с медом,травам, электротимулятору, бараньему жиру . не поможет- банки ставить буду. Их почему то ругают.А чем лечитесь вы?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Да, точно! Но он там что то посасывал втихаря, возле приковпнной к батареи Наденьки. По моему, он просто нашел способ непалевно заниматься садомазо с невменяемой девочкой. Меня эта странная тема до сих пор не отпустила какой то мистикой. Особенно отношение ее матери к происходящему.
Надя кстати очень симпатичная девочка, на солевичку очень не похожа, есть на что позаритьсч