Спортпит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Смотри, он в предсрывном состоянии, а реклама сама себе реклама.

Тони, как работа? Удаленка хоть
Работа есть, по удалёнке, с этим порядок, спасибо.
Есть куда переехать? Или на что?
Я кочевал с женой весь год и устал от этого. К рождению ребёнка сделали ремонт и наконец-то осели, хоть на какое-то время.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Работа есть, по удалёнке, с этим порядок, спасибо.

Я кочевал с женой весь год и устал от этого. К рождению ребёнка сделали ремонт и наконец-то осели, хоть на какое-то время.
Звучит солидно, а по факту?
Если твоя жена также романтично это опишет-то без проблем, ты крут, опять же, если она так считает.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Работа есть, по удалёнке, с этим порядок, спасибо.

Я кочевал с женой весь год и устал от этого. К рождению ребёнка сделали ремонт и наконец-то осели, хоть на какое-то время.
И ты решил, что там где по идее нужно начинать и закреплять нормальную жизнь и нормальные привычки, срочно необходимо поставить печать говном?
Устал - займись саморазвитием, почитай то что дамт тебе опору, научит справляться с таким состоянием. Жену обними, до хруста, скажи как тебе хреново, попроси совета, помощи, ребенка своего учи головку держать и агу нормально говорить. Ну неее, это ж неинтересно))) это же не дарит расслабон, да Тони? Это все рутина и никуда не денется, верно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
ребенка своего учи головку держать и агу нормально говорить. Ну неее, это ж неинтересно))) это же не дарит расслабон, да Тони? Это все рутина и никуда не денется, верно?
Мне нравится всё это, ребёнок открыл новые горизонты)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Мне нравится всё это, ребёнок открыл новые горизонты)
Ты сейчас понимаешь как это звучит? Пока что твой новый горизонт размером с кусок говна, который ты намеревался сожрать!
Пиши, что на самом деле в твоем черадке прячется.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Пиши, что на самом деле в твоем черадке прячется.
Я не хочу терять семью, они приносят мне радость, мне нравится о них заботиться.
Я не хочу терять рассудок под наркотой и терять всё, чего достиг.
У меня часто возникает склонность как-то влиять на мозги в плане улучшать концентрацию, убирать ленивое состояние, чтобы быть сфокусированным на работе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня часто возникает склонность как-то влиять на мозги в плане улучшать концентрацию, убирать ленивое состояние, чтобы быть сфокусированным на работе.

Это твой наеб себя. Челок прекрасно может справляться и без допов всяких .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я не хочу терять семью, они приносят мне радость, мне нравится о них заботиться.
Я не хочу терять рассудок под наркотой и терять всё, чего достиг.
У меня часто возникает склонность как-то влиять на мозги в плане улучшать концентрацию, убирать ленивое состояние, чтобы быть сфокусированным на работе.
Это не ниточка. Это канат! И вот к чему тебя эта склонность, вернее рационализация, привела.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я не хочу терять семью, они приносят мне радость, мне нравится о них заботиться.
Я не хочу терять рассудок под наркотой и терять всё, чего достиг.
У меня часто возникает склонность как-то влиять на мозги в плане улучшать концентрацию, убирать ленивое состояние, чтобы быть сфокусированным на работе.
Есть такая хрень в спорте у чайников, без подготовки идут и вышибая дверь левой ногой поднимают сразу штангу на 100 кг. А потом злятся что нога сломана а спина сорвана.
Вот этот процесс мне напоминает состояние твоего чердака.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Я не хочу терять семью, они приносят мне радость, мне нравится о них заботиться.
Я не хочу терять рассудок под наркотой и терять всё, чего достиг.
У меня часто возникает склонность как-то влиять на мозги в плане улучшать концентрацию, убирать ленивое состояние, чтобы быть сфокусированным на работе.
Просто фокусируйся на работе ))) концентрируйся на деле) в чем проблема . Битрикс заведи пиши себе там задачи и делай , мозгу ******* в темноте и без влияния. Сидит там представляет как должен выглядеть мир и тебе показывает . Но так как он ещё не совсем здоровый похоже , он тебя просит влиять ***** на него))).!!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Я не хочу терять семью, они приносят мне радость, мне нравится о них заботиться.
Я не хочу терять рассудок под наркотой и терять всё, чего достиг.
У меня часто возникает склонность как-то влиять на мозги в плане улучшать концентрацию, убирать ленивое состояние, чтобы быть сфокусированным на работе.
Такой детский сад , есть отличная фраза в ответ на твою склонность, звучит так: " не буду!"
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ну че ты) тут же про вред написано
Ладно, решайте сами

А про траву и так везде польза расписана, даже фильмы про это есть. Окно овертона в действии
Про вред для нормальных людей подойдёт! Для форума наркоманов - нет. Я вот даже про киш сериал смотреть не стал, хоть их искренне люблю , потому что - нельзя такое смотреть вылечившимся.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Про вред для нормальных людей подойдёт! Для форума наркоманов - нет. Я вот даже про киш сериал смотреть не стал, хоть их искренне люблю , потому что - нельзя такое смотреть вылечившимся.
Да ну, я посмотрела. Почему ты так считаешь?