Спасибо тем, кто скинул перевод)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Только шапку и остаётся. Раньше можно было скидку оформить. А теперь с 15 тыщь какая скидка, даром что-ли отдавать.
Нужно крч цену на кабинет поднять до 30 и новым пользователям давать скидку 50%, люди любят скидки. Что думаешь?
А кто будет этим заниматься? И не впишешь это в должностную, тт надо момент всегда подбирать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А кто будет этим заниматься? И не впишешь это в должностную, тт надо момент всегда подбирать...
В момент когда человеку нужна помощь, но уроки по фулпрайсу он не тянет. Мы (модеры) ему выкатываем " можем пойти вам на встречу и предоставить скидку 50%, больше к сожалению не можем так как вырученные средства идут на поддержание форума и зарплаты штатным сотрудникам, мы понимаем что даже 15 тысяч за раз не маленькая сумма и поэтому предоставляем возможность поделить на 3 равных платежа. " ну что то в этом роде
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
В момент когда человеку нужна помощь, но уроки по фулпрайсу он не тянет. Мы (модеры) ему выкатываем " можем пойти вам на встречу и предоставить скидку 50%, больше к сожалению не можем так как вырученные средства идут на поддержание форума и зарплаты штатным сотрудникам, мы понимаем что даже 15 тысяч за раз не маленькая сумма и поэтому предоставляем возможность поделить на 3 равных платежа. " ну что то в этом роде
А вы будете это делать?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А вы будете это делать?
Дак мы и так почти это делаем. Ну в плане продаём услугу , а это лишь добавит нам возможность эффективнее это делать (по крайней мере так это работает в продажах) человек чувствует выгоду ну и тёплое отношение раз именно ему идут на встречу.

@Яр_ослав @Anna2006 что думаете, нам с этим работать, так что давайте вместе решим.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Дак мы и так почти это делаем. Ну в плане продаём услугу , а это лишь добавит нам возможность эффективнее это делать (по крайней мере так это работает в продажах) человек чувствует выгоду ну и тёплое отношение раз именно ему идут на встречу.

@Яр_ослав @Anna2006 что думаете, нам с этим работать, так что давайте вместе решим.
Мне нравится идея, так у человека будет и доверие появляться. Мне кажется отличный план со скидкой и ведь рабочий же)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мне нравится идея, так у человека будет и доверие появляться. Мне кажется отличный план со скидкой и ведь рабочий же)
Вот, человек уже будет уютней себя чувствовать. Понимать что нам не пох. Ну и скорее всего это повлияет на его желание помогать после. Типо чувства долга
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Дак мы и так почти это делаем. Ну в плане продаём услугу , а это лишь добавит нам возможность эффективнее это делать (по крайней мере так это работает в продажах) человек чувствует выгоду ну и тёплое отношение раз именно ему идут на встречу.

@Яр_ослав @Anna2006 что думаете, нам с этим работать, так что давайте вместе решим.
Тогда это надо вписать в должностные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Вот, человек уже будет уютней себя чувствовать. Понимать что нам не пох. Ну и скорее всего это повлияет на его желание помогать после. Типо чувства долга
Согласна
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вот, человек уже будет уютней себя чувствовать. Понимать что нам не пох. Ну и скорее всего это повлияет на его желание помогать после. Типо чувства долга
Угу и приятно человеку , что его не бросают в беде , а наоборот, даже скидку предлагают. В общем я полностью за
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Привет!
Скиньте, пож, актуальную карту, куда перевести деньги
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Последнее редактирование модератором:

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795