Спасибо что вы есть!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Рассказал мне где покупал, рассказал про всех соопотребителей, рассказал как полиция его ловила, сколько стоит откупиться, все выложил. Как на духу. Я писала в госнаркоконтроль, но сайт через который он покупает не проходит там в ссылке. Заблокирован. Ну как же так. Я готова сдать все что знаю. Но видимо это не нужно ни кому. Я зубами буду выгрызать своего ребенка из этого. Как то он был на отходняке, я села рядом плакала и сказала ему- сдохнуть я тебе под забором не дам, если ты решил подохнуть как собака- я с тобой, жить не буду. Неси будем вместе нюхать... Видели бы вы его глаза, его шок...
 

Олег Сосед

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
5
Ещё хочу спросить у ребят бросивших, в нашем случае год употребления и марафонов, есть шанс самому соскочить? Попробовал в институте. Жил с бабушкой - время от времени употреблял. С февраля прошлого года ( после переезда в москву) на системе. Год. 2 месяца чистый. Знает что я готова на крайние меры, знает что я в интернете искала где можно снять подвал чтоб его там закрыть на пол года. Знает что на цепь посажу. Сможет ли сам соскачить?
Очень вряд ли...
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25

Олег Сосед

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
5
Значит буду готовиться к срыву, не расслабляться. Месяц всего сплю ночами нормально. Но мы мамы все вытерпим и на все пойдем ради своих детей
Расслабляться нельзя доооолго...
 

Стасик

Guest
Значит буду готовиться к срыву, не расслабляться. Месяц всего сплю ночами нормально. Но мы мамы все вытерпим и на все пойдем ради своих детей
Не-ее, вы не сможете прессануть, чапайте, подбирайте клиники для постоянной отлёжки, чтобы дали карту постоянного клиента. Ну, и, само собой, узнайте цены дачек и отсидки по 228 в лагерях.

Вы из тех мамок - Хамло, быдло, люмпен, у меня два ВО... нежная кисельная барышня короче
 

Стасик

Guest
Вон в соседней теме у матери сын с подружкой торчит, а она хамлом меня называет. Вы ничем не отличаетесь от государства, только государство делает на скотах деньги - у них шкурный интерес, а вы просто убиваете.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Не-ее, вы не сможете прессануть, чапайте, подбирайте клиники для постоянной отлёжки, чтобы дали карту постоянного клиента. Ну, и, само собой, узнайте цены дачек и отсидки по 228 в лагерях.

Вы из тех мамок - Хамло, быдло, люмпен, у меня два ВО... нежная кисельная барышня короче
Я так премию что разок даже нос кулаком сломала сыночку, а вы говорите .. если мне надо будет я забуду и об образовании и о воспитании. Ногами забью как собаку.
 

Стасик

Guest
Вы действуйте, а не воздух гоняйте. Как до дела доходит, так даже 102 набрать не можете.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Значит действуй! Будь примером, другим дурам - соплежуйкам.
Я была квашней пока к вам не попала . Боялась что выпилится сынок если давить на него буду. У вас почитала что нарки самые трусливые люди и начала действовать. И била и гнобили и даже муж меня от успокаивал что физическую силу применять к парню 25 лет не стоит. Я уже сопли пожевала пока нюхал, до момента первого укола.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Я на форуме с лета сижу, зарегистрировалась осенью, мне сопли потирать не нужно.
А как так получилось, что вы действовали по этой методике, но отпустили его через полтора месяца? Ясно же написано, что три - это облигатный минимум :-/
И кредиты на себя взяли...
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Тем более что в другой комнате был муж. Била по роже кулаками потом отошла и плюнула в рожу.
 

Стасик

Guest
В чём смысл физических насилий ? Тем более, через пару дней, телу уже пофигу на физ насилие, выбрасывается огромное количество опиатов.

25847701.gif
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Напрасно отпустили, здесь в темах очень заметно, как меняются бросившие через месяц, потом два, три. Срок не с потолка взят.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Стас, а как контролируют после того как вышел срок? Учет, это понятно, но тесты же могут не показывать. А родители как могут контролить? Ну вот ночевать ваегда дома должен, с работы приходить сразу же, зарплату отдавать, да? Или ещё что-то?
 

Стасик

Guest
У неё своя метода, вырвала то, что ей нужно. Стыд, вина, чувство вины у неё лютые.
Ей самой надо сначала психологическое здоровье поправить, а потом уже яйцами размахивать.