Спасибо что вы есть!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Здесь уже рубрика нужна ЧаВо (часто задаваемые вопросы), потому что из темы в тему одно и то же. И нет вины родителей, действительно вопросы возникают, сначала некогда прочитать все-все, вот и пригодилась бы подборка частых вопросов.
 

Стасик

Guest
Стас, а как контролируют после того как вышел срок? Учет, это понятно, но тесты же могут не показывать. А родители как могут контролить? Ну вот ночевать ваегда дома должен, с работы приходить сразу же, зарплату отдавать, да? Или ещё что-то?
Делайте, квартальный анализ крови на наркотики и, аптечные тесты в любой момент - как захотите, баночку выдавайте и всё, главное - неожиданно тестируйте.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Делайте, квартальный анализ крови на наркотики и, аптечные тесты в любой момент - как захотите, баночку выдавайте и всё, главное - неожиданно тестируйте.
А если соли? Он про амф мне сам рассказал, а в моче его не обнаружилось :-/
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
У неё своя метода, вырвала то, что ей нужно. Стыд, вина, чувство вины у неё лютые.
Ей самой надо сначала психологическое здоровье поправить, а потом уже яйцами размахивать.
Я после пережитого точно стала сильнее .Психика окрепла, я для себя решила что рвать буду но подохнуть не дам. Сопли на кулак наматывать не буду. Конечно мужчина в 25 лет может ответить. Но я не боюсь . Он нарк. Торчек. Он в то время боялся глаза поднять. Не то что сдачу дать. Хотя... Кто знает что у него в голове. Вы поймите у него папа умер в 6 лет. Я одна практически его почтила. У него нет ближе человека .
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Тещу без предупреждения. Последнее время я видимо его уже раздражают своей подозрительностью. Посмотри в глаза. Меняем пульс. Потом тест. Все как надо.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Я нашла где сделаю квартальный тест. Ещё месяц. Он только за. Ну по крайней мере так говорит. Чисты и поправился за 2 месяца. На 7 кг.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Но самое интересное что он мне заявил что соскочил не из-за моих стараний, а потом у что сам понял что дохнет. Полиция на улице стала останавливать даже когда он трезвый. Говорю- посмотри на свой вид. По тебе сразу видно что ты торчек.
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Ну я по рассказам его знаю что соль пробовал один раз. Видел что под солями творят. Боится.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
У него при употреблении настроение хорошее , не спал ночами. Потом 2-3 дня отсыпался.
 

Стасик

Guest
И мне то хочется не срыв поймать, а не допустить срыва. Тут надо что-то ещё кроме тестов.
Ему терять нечего, может и употребить, вы же килькой всё равно обеспечите.

25848063.jpg
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Я по походке ничего не замечала. Просто ребенок в хорошем настроении.взгляд странный а так все вак обычно. Много говорил.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что нет ничего, что ведёт к наркомании или может гарантированно уберечь: абсолютно разные семьи, разное воспитание, разные условия, разные дети, но все тут с общей проблемой.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Ему терять нечего, может и употребить, вы же килькой всё равно обеспечите.
А как быть? Не выселять же его. Пока с нами живёт, хоть под присмотром, я не хочу его отпускать никуда. Ему правда армия грозит :-/
 

Seirva2502

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
54
Реакции
25
Тесты соли не показывают . Только квартальный тест на сколько я знаю.