Спасаю сына солевого наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Всем здравствуйте! Ситуация на сегодня такая. Выписывают Руслана в среду. Врач отказывается чем-либо его накачивать, так как ребенок и бла бла. Ехать надо бы сразу в аэропорт. Звонит мне сейчас и говорит, что никуда не поедет, потому что он же на учете, да и как он теперь сорвется?! А если сорвется, то сразу же поедет и палец на отрезание даст. Боюсь среды. Надо билеты брать, а я не знаю, что он выкинет по пути.
Добрый вечер!
Понятно. Просто мою дочь так в наркологии накачали, что мы её до машины волокли, и она ещё неделю отходила, в глазах двоилось всё.
Но это была частная контора, и просто как они объяснили переборщили с лекарствами, в РЦ мы тогда не собирались.
Тогда Вам нужно заказать услугу интервенции до аэропорта. Прозвонить частные наркологии, обычно у них есть такая услуга: уговорить клиента, посадить в машину и отвезти в клинику.
10 тысяч в Москве это стоит где-то.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Отца боится, но слушать его вообще не будет. Нет у него авторитетов. Он сам себе хозяин))
С врачём с больницы договориться нельзя, чтоб успакоительное ему вкололи какое нибудь? Ну или мента какого нибудь с собой взять. А в Москве хорошо было бы чтоб Антон вас встретил. Нетак давно парня одного встречали. Так он очнулся что в РЦ только, так его заговорили по дороге. Но парень под таблетками успакоительными был. Тоже не хотел в рц и не знал что в РЦ едет. С сестрой на поезде ехал, представьте на поезде, а вам самолётом лететь, вообще легче.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Добрый вечер!
Понятно. Просто мою дочь так в наркологии накачали, что мы её до машины волокли, и она ещё неделю отходила, в глазах двоилось всё.
Но это была частная контора, и просто как они объяснили переборщили с лекарствами, в РЦ мы тогда не собирались.
Тогда Вам нужно заказать услугу интервенции до аэропорта. Прозвонить частные наркологии, обычно у них есть такая услуга: уговорить клиента, посадить в машину и отвезти в клинику.
10 тысяч в Москве это стоит где-то.
Вот, интервенция вообще отличный вариант тоже.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
С врачём с больницы договориться нельзя, чтоб успакоительное ему вкололи какое нибудь?
Не будут они связываться, наверное.
Частники бумагу берут, что претензий не имеешь, и только тогда на лечение берут.
А если вдруг ему плохо станет, то скорая должна сразу полицию в известность поставить, так как он несовершеннолетний, дело берут на карандаш. Такие у нас законы.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Не будут они связываться, наверное.
Частники бумагу берут, что претензий не имеешь, и только тогда на лечение берут.
А если вдруг ему плохо станет, то скорая должна сразу полицию в известность поставить, так как он несовершеннолетний, дело берут на карандаш. Такие у нас законы.
Ну может тогда через частника попробовать. Полюбому пацана как-то надо везти. А он им концерты устраивает на людях. Тут или усыплять или припугнуть или интервенция.
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
71
Реакции
105
Добрый вечер!
Понятно. Просто мою дочь так в наркологии накачали, что мы её до машины волокли, и она ещё неделю отходила, в глазах двоилось всё.
Но это была частная контора, и просто как они объяснили переборщили с лекарствами, в РЦ мы тогда не собирались.
Тогда Вам нужно заказать услугу интервенции до аэропорта. Прозвонить частные наркологии, обычно у них есть такая услуга: уговорить клиента, посадить в машину и отвезти в клинику.
10 тысяч в Москве это стоит где-то.
Не знала, что такое есть. Спасибо! Завтра прозвоню
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
71
Реакции
105
С врачём с больницы договориться нельзя, чтоб успакоительное ему вкололи какое нибудь? Ну или мента какого нибудь с собой взять. А в Москве хорошо было бы чтоб Антон вас встретил. Нетак давно парня одного встречали. Так он очнулся что в РЦ только, так его заговорили по дороге. Но парень под таблетками успакоительными был. Тоже не хотел в рц и не знал что в РЦ едет. С сестрой на поезде ехал, представьте на поезде, а вам самолётом лететь, вообще легче.
Встретил где? В аэропорту?
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
71
Реакции
105
Подскажите мне, пожалуйста, где найти список вещей в рц?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Подскажите мне, пожалуйста, где найти список вещей в рц?
Необходимые вещи в центр

- Средства личной гигиены (зубная щетка и зубная паста, мыло, гель для душа, шампунь, полотенце , бтритвенный станок, расческа, дезодорант, маникюрные ножницы и прочее.

- Несколько пар нижнего белья ( майки, бюстгалтеры, трусы)

- Несколько футболок и кофт для физической активности, прогулок и каждодневной носки

- Несколько пар носков ( если вы проходите реабилитацию в зимний период можно взять с собой две\три тёплые пары)

- Спортивный костюм и спортивная обувь

- Домашний или резиновые тапочки

- Ноутбук

И позитивный настрой