Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
FB_IMG_1717702295620.jpg
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Я в Абхазии, так сказать с гор за солью спустилась
Нонита, доброй ночи! Вы говорили можете с жильем и всем остальным подсказать? Я мечтаю пожить прям месяц, была уже 3 раза, но недолго
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.017
Реакции
20.995

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.510
Конечно! Я вам тут все покажу. Вы офигеете с их доброжелательности.

У моей бабки теперь отдельный вид досуга, трепать ирландцев. Едет на другой конец Ирландии, теряется, собирает вокруг себя толпу и получает массу внимания)) И везут ее до самого дома.
Ахахаха)))
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
На самом деле за последние 4года я так устала, различные проблемы комом сваливаются. Из последнего:
29.05 нам Илону встречать, 24.05 выхожу утром на балкон, смотрю, а машины нет... Я 2шага назад, промаргалась, смотрю снова, может вырастет? Нифига! Пусто! А машина уже была подготовлена к выезду на на дачу, набита всем барахлом.
Короче, объявила в полицию, страховку.
Илону всё равно встретили, взяли машину у приятеля, но понервничать пришлось.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Нонита, доброй ночи! Вы говорили можете с жильем и всем остальным подсказать? Я мечтаю пожить прям месяц, была уже 3 раза, но недолго
Ой, у меня квартира в Абхазии, но народ мой не дремлет. Она с 15.06 по конец сентября уже забронирована (бесплатно) Могу у приятельницы спросить, но там за деньги будет. В прошлом году она сдавала 2шку за 1,5 тыс руб сутки
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Утро, проснулись уже пару часов назад. Илона начала всхлипывать, плакать. Успокоила её, что всё наладится, будет всё хорошо. Садимся заниматься
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.510

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Занимаемся. Все очень долго, раскачка, вернулись к началу по изложению статей. Хорошая инфа для неё, удивлена, как просто и сложно устроены процессы организма. Снова поплакала. Познаёт азы работы организма)
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
На самом деле за последние 4года я так устала, различные проблемы комом сваливаются. Из последнего:
29.05 нам Илону встречать, 24.05 выхожу утром на балкон, смотрю, а машины нет... Я 2шага назад, промаргалась, смотрю снова, может вырастет? Нифига! Пусто! А машина уже была подготовлена к выезду на на дачу, набита всем барахлом.
Короче, объявила в полицию, страховку.
Илону всё равно встретили, взяли машину у приятеля, но понервничать пришлось.
Здравствуйте! А что в итоге с машиной, угнали?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Занимаемся. Все очень долго, раскачка, вернулись к началу по изложению статей. Хорошая инфа для неё, удивлена, как просто и сложно устроены процессы организма. Снова поплакала. Познаёт азы работы организма)
Пусть плачет, это даже полезно, гормоналка восстанавливается, идёт разморозка эмоций, через пару месяцев должно стабилизироваться.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
@Нонита вы говорили, что дочь не жила с вами с 20 лет, то есть вы мало что знаете о том периоде её жизни? С кем она была, кто эти люди и что они делали, не знаете? Извините, если вы это уже писали в начале темы, а я пропустила
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425
Здравствуйте! А что в итоге с машиной, угнали?
Украли. Я поехала на автобусе в отделении полицит и на след. остановке смотрю, стоит моя красавица на обочине, а несколько сумок рядом валяются. Выскочила из автобуса радостная, звоню снова в полицию, говорю нашлась моя машина. Они: ничего не трогай, скоро приедем. Прибыли, сняли отпечатки, спросили пропало ли что? Всё было на месте. Особенно меня волновала картина для зама тюрьмы. Машина не завелась, эвакуатор отвез её в мастерскую. Жду ответа от страховой, либо ремонту подлежит, либо тотал
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425