Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На наркологический учёт его ставь.
На учет может поставить только специалист, и то, по желанию наркомана. Насильно на учет ставят либо буйных, либо малолеток, либо менты направляют тех, кто попался на употреблении и есть положительный анализ. Я узнавала уже.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
На учет может поставить только специалист, и то, по желанию наркомана. Насильно на учет ставят либо буйных, либо малолеток, либо менты направляют тех, кто попался на употреблении и есть положительный анализ. Я узнавала уже.
За ухо ведёшь в диспансер, напоив его корвалолом накануне, если не подпишет согласие на постановку, то ты применяешь рычаги давления на него, чтоб он его подписал! Все эти действия помогут Вам убрать анозогнозию и вырабатывают антирефлексы у пациента! Данный метод подразумевает под собой насильное пресечение наркомании, он не предусматривает гладить по голове наркомана и идти у него на поводу, а наоборот показывать ему своё истинное отношение к наркомании!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В чай насыпь и ментов вызови по 102, лучше по 112. Скажи, что муж нарк угрожает детей убить.

https://yandex.ru/search/?text=Медицинское%20применение%20амфетамина&lr=213&clid=2270457&win=341
Я слышала, что Вы странный человек.
Вы предлагаете мне купить наркотик и насыпать его в чай? Серьезно? Это преступление! Нет?
Во-первых, Я не знаю даже, где они продаются. Я этого никогда не делала.
Во-вторых, Я могу его дознуть и убить.
В-третьих, ему плевать на эти учеты, он стоит на учеты в ПНД. В-четвертых, Я уже писала, что Я слово лишнее сказать боюсь, а Вы предлагаете подсыпать ему наркоты, не думаете, о последствиях для меня. В-пятых - смысл 3 месяца сидеть дома, если он будет кататься по ментовкам. Допустим, его задержат на трое суток, мне его потом караулить или он сам после ментовки поедет домой?
Простите, конечно, но это чушь. Наркотики в чай, Вы сами себя слышите.
Я пришла сюда за советом, здесь есть ребята, которые мне их дают. Спасибо им за это.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я слышала, что Вы странный человек.
Вы предлагаете мне купить наркотик и насыпать его в чай? Серьезно? Это преступление! Нет?
Во-первых, Я не знаю даже, где они продаются. Я этого никогда не делала.
Во-вторых, Я могу его дознуть и убить.
В-третьих, ему плевать на эти учеты, он стоит на учеты в ПНД. В-четвертых, Я уже писала, что Я слово лишнее сказать боюсь, а Вы предлагаете подсыпать ему наркоты, не думаете, о последствиях для меня. В-пятых - смысл 3 месяца сидеть дома, если он будет кататься по ментовкам. Допустим, его задержат на трое суток, мне его потом караулить или он сам после ментовки поедет домой?
Простите, конечно, но это чушь. Наркотики в чай, Вы сами себя слышите.
Я пришла сюда за советом, здесь есть ребята, которые мне их дают. Спасибо им за это.
Ты имеешь представление, что значит доминировать в сексе?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В лечении упыря, доминирующим партнёром должна быть ты. А чтобы паста давал себя ипать в жопу у тебя должны быть рычаги давления на него. Не важно, как он будет стонать и скулить при ебл.е, орать и брыкаться, в итоге кончите обое, оргазм згладит все неудобства.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В лечении упыря, доминирующим партнёром должна быть ты. А чтобы паста давал себя ипать в жопу у тебя должны быть рычаги давления на него. Не важно, как он будет стонать и скулить при ебл.е, орать и брыкаться, в итоге кончите обое, оргазм згладит все неудобства.
Почему-то т9 назвал твоего упыря ,,паста,,
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почему-то т9 назвал твоего упыря ,,паста,,
Постанова нарка на учёт, даст тебе возможность лешить нарика родительских прав. Засудить его, поставить его в роль пассивного партнёра, а самой стать доминирующим. Щас наоборот. Тебе нечем бить его карты.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Постанова нарка на учёт, даст тебе возможность лешить нарика родительских прав. Засудить его, поставить его в роль пассивного партнёра, а самой стать доминирующим. Щас наоборот. Тебе нечем бить его карты.
Извините, конечно, что вмешиваюсь, но мне пох абсолютно на учёт, ментов и прочие штучки. Могу сам на него встать, если прям надо, тем более один уже есть. Это не бахвальство, просто, чтоб понятно было, как дела обстоят.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Все так говорят первые сутки, а когда в СИЗО на спецы приземлятся (а ты именно там прописан), то, за парик обычной ароматной папироски, гуськом ходят по периметру продола (это не шутка).
Бывали, знаем-с
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты не видишь в нём торчка ?
Вижу, конечно. Особенно после прочтения статей картинка сложилась. Раньше видела больше алкаша обычного. Многого не знала, не понимала, не отслеживала. Теперь вижу, как на него повлияло употребление.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вижу, конечно. Особенно после прочтения статей картинка сложилась. Раньше видела больше алкаша обычного. Многого не знала, не понимала, не отслеживала. Теперь вижу, как на него повлияло употребление.
А ты его трезвого знала? Какой он был до нарко?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А ты его трезвого знала? Какой он был до нарко?
Мы познакомились, он пил. Стабильно раз в месяц. Иногда реже, иногда чаще. Думаю, что никогда и не знала его абсолютно чистым, получается.