Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Меня здесь наркоманом то только дочь назвала пару раз и то, когда ругались-вот это весь прессинг за 1,5 месяца.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты не понимаешь что мозг тебя нае.бывает, он ищет последнюю возможность на наркоту?)))
Да, я всё это понимаю. Есть один объект, он в ж.опе мира. Я хочу именно на него, если он уже отдан кому-то, здесь я не пойду пока никуда. Напарник даже сиги не курит, не говоря уже о другом.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну по уму пристегнуть меня.
Это ты тут шелковый такой, а вне форума? Очень удобно казаться хорошим, умным и понимающим перед форумчанами, а мне говорить, что я пристегнуть не получится, потому что ты априори сильнее и еб.ало мне можешь снести в случае чего.
Сейчас ты зациклился на том, что всë идëт не по правильному, не так, как надо, но поначалу согласился, что на цепь буйных садят, а у тебя всегда есть возможность уйти и заторчать, ведь так?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я даже знаю, что будет дальше. Она скажет, ах так, ну на тебе прессинг, а я буду просто угорать с наигранности её действий, потому что ни х.уя она не вдупляет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да, я всё это понимаю. Есть один объект, он в ж.опе мира. Я хочу именно на него, если он уже отдан кому-то, здесь я не пойду пока никуда. Напарник даже сиги не курит, не говоря уже о другом.
Сиди и не рыпайся.
Работа ещё найдется. А жизнь просрешь свою как пить дать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ширяться собрался? Весной запахло, кровь бурлить начинает?

Удержать тебя может, только, кто-то в реале, но, им пох.уй на тебя. Сейчас хорошие номера для неимущих - доска и сверху чёрный полиэтиленовый мешок. Единственное - оплата землекопам и за место в гостинице.
Не, не хочу ширяться.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это ты тут шелковый такой, а вне форума? Очень удобно казаться хорошим, умным и понимающим перед форумчанами, а мне говорить, что я пристегнуть не получится, потому что ты априори сильнее и еб.ало мне можешь снести в случае чего.
Сейчас ты зациклился на том, что всë идëт не по правильному, не так, как надо, но поначалу согласился, что на цепь буйных садят, а у тебя всегда есть возможность уйти и заторчать, ведь так?
Подожди, во первых, давай смотреть реально на вещи, в теории могу же? И я тебе такого не говорил, попытаешься посадить, я тебе еб.ало сломаю? Так? Чё ты ща злишься то? То, что на самом деле ни.хуа не делаешь и я об этом говорю. Я тебе в первую неделю отсидки сказал, верни телефон, ты взяла и отдала.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Меня здесь наркоманом то только дочь назвала пару раз и то, когда ругались-вот это весь прессинг за 1,5 месяца.
И? Ты сам же бросать собирался, че ты винишь женщину и своих детей, тебе не стремно?))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я клуша и курица.
Нет, ты хочешь для него хорошей остаться. А пробив решить с нашей помощью. Не выйдет у тебя это ни х.уя. и он тебе не будет благодарен. Мозг уже свой включи.

А может тебе он и не нужен. Голову всем нам морочишь. Ждёшь, чтобы скот сдох?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
что за уловки? Что за манипуляции?
Перечитал сегодня, но и так это всё помнил. Если бы всё делалось дома, как предполагает метод, тогда я вижу смысл в сидении дома, а так нет.

Подожди, во первых, давай смотреть реально на вещи, в теории могу же? И я тебе такого не говорил, попытаешься посадить, я тебе еб.ало сломаю? Так? Чё ты ща злишься то? То, что на самом деле ни.хуа не делаешь и я об этом говорю. Я тебе в первую неделю отсидки сказал, верни телефон, ты взяла и отдала.
слыш ты, пристегни себя сам уже, а!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я даже знаю, что будет дальше. Она скажет, ах так, ну на тебе прессинг, а я буду просто угорать с наигранности её действий, потому что ни х.уя она не вдупляет.
Я тебе скажу, что будет дальше - если ты выйдешь на работу - для меня это будет равноценно тому, что ты пошел бухать и торчать. Я забираю детей и переезжаю на ту квартиру. Мне надо детьми заниматься, их трое, один ребенок на инвалидности, а я тут должна с торчем воевать, думать, че ему сказать, чтобы он лечиться соизволил. Досидеть полтора месяца и идти работать или потерять моë доверие окончательно и остаться одному, дознуться и сдохнуть - либо так, либо так. Я прессовать не умею, ты этим пользуешься. Так тебе же хуже от того, что ты настолько меня запугал и довёл до статуса курицы и клуши, которое слово сказать боится.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да я никого не виню, я сам и лечусь, просто смысла сидения дома при таком отношении не вижу.
Расскажи это Алине, Зае, которые без прессинга сидели. Или ты не дотянешь до их уровня. Со стороны сейчас выглядит что ты нашел до чего дое.баться чтобы свалить. Решай сам. Еб.ало ломай, че хочешь делай, задай только себе вопрос не страшно рискнуть?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да я никого не виню, я сам и лечусь, просто смысла сидения дома при таком отношении не вижу.
смысл в угасании рефлекса!!!
тыпорылая бошка! ты это знаешь, но твой наркомозг тебе подсовывает другой ответ...
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я тебе скажу, что будет дальше - если ты выйдешь на работу - для меня это будет равноценно тому, что ты пошел бухать и торчать. Я забираю детей и переезжаю на ту квартиру. Мне надо детьми заниматься, их трое, один ребенок на инвалидности, а я тут должна с торчем воевать, думать, че ему сказать, чтобы он лечиться соизволил. Досидеть полтора месяца и идти работать или потерять моë доверие окончательно и остаться одному, дознуться и сдохнуть - либо так, либо так. Я прессовать не умею, ты этим пользуешься. Так тебе же хуже от того, что ты настолько меня запугал и довёл до статуса курицы и клуши, которое слово сказать боится.
Я тебя услышал.