Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ходит сегодня без настроения. На работу ему, видите ли, надо.
Неудобно на шее сидеть. Или скучно ему. Говорю, Чехова сиди, читай. Видимо, как раз кризис, полтора месяца прошло. Беседу об этом беседуем. Что это очередной самообман.
И не говорил я, что неудобно на шее сидеть, просто чё то мозг подкинул про работу. Сидел и дольше на шее у папы твоего в былые времена, когда бухал. А ща благое дело, можно и посидеть, тем более он добро дал. Не надо писать свои додумки.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И не говорил я, что неудобно на шее сидеть, просто чё то мозг подкинул про работу. Сидел и дольше на шее у папы твоего в былые времена, когда бухал. А ща благое дело, можно и посидеть, тем более он добро дал. Не надо писать свои додумки.
До этого говорил, что это стремно, так? На шее сидеть. И я вижу, что тебе стремно, можно и не озвучивать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
До этого говорил, что это стремно, так? На шее сидеть. И я вижу, что тебе стремно, можно и не озвучивать.
Ну это когда батя иногда говорит, что денег мало осталось, в такие моменты любому стрёмно было бы, хоть нарку, хоть нет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Опять с утра то же самое. Нужно на работу, в командировку, хороший объект, а вдруг таких не будет, статьи возьму с собой.
Говорю о том, что не смогу ему доверять вообще, если не может досидеть положенный срок, о том, что это плохое решение и все его решения приводили к употреблению, о том, что он не может рассуждать, как здоровый человек. Но он особенный и самый умный, разобрался во всëм и с ним ничего не случится.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Опять с утра то же самое. Нужно на работу, в командировку, хороший объект, а вдруг таких не будет, статьи возьму с собой.
Говорю о том, что не смогу ему доверять вообще, если не может досидеть положенный срок, о том, что это плохое решение и все его решения приводили к употреблению, о том, что он не может рассуждать, как здоровый человек. Но он особенный и самый умный, разобрался во всëм и с ним ничего не случится.
Привет. А сам он сейчас где. Прямо так серьезно засобирался? Или на уровне разговоров это всё?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дома, обедает.
Да его качает пару дней уже
Не может уже дома сидеть, с его слов.
Говорит, что если не выйдет на работу, будет хуже. Настроение говно. Вчера сорвался на дочку, ударил по руке, разбил еë телефон.
Манипулирует.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Привет. А сам он сейчас где. Прямо так серьезно засобирался? Или на уровне разговоров это всё?
Тяга у него просто. П
Не может уже дома сидеть, с его слов.
Говорит, что если не выйдет на работу, будет хуже. Настроение говно. Вчера сорвался на дочку, ударил по руке, разбил еë телефон.
Манипулирует.
Тягу разогнал.
На цепь хочет?Пресекайте жестко.
Не усвоил статьи. Перечитывает пусть. Есть цепь у вас?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Может форумом тягу разогнал?
Может. Возможно, он думает, что он самый умный и ему не обязательно досиживать 3 месяца. Типа нае.бу систему. По итогу на.**** себя сам.
Нет у меня цепи. Если я его с самого начала не могла садить на цепь и прессовать, то сейчас тем более.
Я до сих пор не смотрю на него, как на торча ссаного и в этом проблема.
Он пришёл лечиться сам, сам и решает, когда он здоров - его слова.
Я могу только причитать и слезы лить.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Может. Возможно, он думает, что он самый умный и ему не обязательно досиживать 3 месяца. Типа нае.бу систему. По итогу на.**** себя сам.
Нет у меня цепи. Если я его с самого начала не могла садить на цепь и прессовать, то сейчас тем более.
Я до сих пор не смотрю на него, как на торча ссаного и в этом проблема.
Он пришёл лечиться сам, сам и решает, когда он здоров - его слова.
Я могу только причитать и слезы лить.
Ну че, тут если он съе.бется будешь только ты виновата. Знайте оба, все пойдет насмарку, рано или поздно он заторчит. 3 месяца не с потолка придумали, это угасание рефлекса, а сейчас он выйдет на улицу и вокруг одни триггеры и мозг рано или поздно его нае.б.ет. Жалко конечно, но вас предупреждали.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну че, тут если он съе.бется будешь только ты виновата. Знайте оба, все пойдет насмарку, рано или поздно он заторчит. 3 месяца не с потолка придумали, это угасание рефлекса, а сейчас он выйдет на улицу и вокруг одни триггеры и мозг рано или поздно его нае.б.ет. Жалко конечно, но вас предупреждали.
Я это понимаю. Буду виновата в первую очередь только я.
Изначально я неправильно поступала.
Стас как-то ему писал "Жене пох, вылезай из дерьма сам".
Я уже думаю, что, может, Стас прав, как можно быть такой мягкотелой амебой, когда твой муж может сдохнуть в любой момент и гробит своё здоровье.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну че, тут если он съе.бется будешь только ты виновата. Знайте оба, все пойдет насмарку, рано или поздно он заторчит. 3 месяца не с потолка придумали, это угасание рефлекса, а сейчас он выйдет на улицу и вокруг одни триггеры и мозг рано или поздно его нае.б.ет. Жалко конечно, но вас предупреждали.
Так по времени и как раз начинается у них. Отоспался, отожрался.
Лайков наполучал за комменты свои в темах других. Все нацепил Корону и здоров уже
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так по времени и как раз начинается у них. Отоспался, отоспался.
Лайков наполучал за комменты свои в темах других. Все нацепил Корону и здоров уже
Да, это точно.
Когда удобно - я болен. Мол, какой с меня спрос, я же нарк больной. А когда хочу - я здоров и мне можно работать.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Так по времени и как раз начинается у них. Отоспался, отоспался.
Лайков наполучал за комменты свои в темах других. Все нацепил Корону и здоров уже
У меня было похожее состояние, но обстоятельства и мои мысли были другие. Я понимал, что мозг мной играет...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я это понимаю. Буду виновата в первую очередь только я.
Изначально я неправильно поступала.
Стас как-то ему писал "Жене пох, вылезай из дерьма сам".
Я уже думаю, что, может, Стас прав, как можно быть такой мягкотелой амебой, когда твой муж может сдохнуть в любой момент и гробит своё здоровье.
Так приступайте уже всей семьёй. Хватит в демократию играть
Да, это точно.
Когда удобно - я болен. Мол, какой с меня спрос, я же нарк больной. А когда хочу - я здоров и мне можно работать.
Поведение наркомана в 3-х месячном «плену» - NeNorma
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я это понимаю. Буду виновата в первую очередь только я.
Изначально я неправильно поступала.
Стас как-то ему писал "Жене пох, вылезай из дерьма сам".
Я уже думаю, что, может, Стас прав, как можно быть такой мягкотелой амебой, когда твой муж может сдохнуть в любой момент и гробит своё здоровье.
Это демагогия, мы имеем то что имеем и любыми способами сейчас его нужно отговорить делать глупости. Гони его сюда
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я до сих пор не смотрю на него, как на торча ссаного и в этом проблема
Так может пора включиться и понять что он такой же как остальные нарки, вчера вы его крика боялись, сегодня по руке ребенка ударил, завтра ножом кого-нибудь пырнет? А ты будешь стоять и говорить: "вот какая я дура... "
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183