Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну как так то тогда? Столько времени в трезвости, а в голове моча. Значит косит утырок под слабоумного, принимай меры. А то от такого лечения эффекта не будет, только еще больше охереет твой торчек. Сама себе яму роешь. Ты ведь все сама знаешь, а делаешь фатальные ошибки. К ногтю прижми эту мразоту как вошь постельную и не отпускай пока в чувства не придет и не начнет искренне работать. Устроила санаторий дегенерату и думаешь, что это его образумит?
Я уже ему обозначила, что если сегодня норму не сделает(и в последующем в нормальном темпе не будет работать) , то ему же хуже будет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вроде моногамный это если только по мальчик я так скажу оке?а полигамный это на девочек что то типо того
Не верный ответ. Опять спецом дурака врубаешь!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вроде моногамный это если только по мальчик я так скажу оке?а полигамный это на девочек что то типо того
Бляяяя, вообще не то
По противоположному полу чисто- гетеро
По своему -гомо
А моногамия -один половой партнер
Полигамия- меняешь партнёров
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Все я статьи делать потом напишу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Предательство(Когда я был на стажировке ,я хотел с девчонкой не но только покурить травы но и изменить Валерии)
Безответственность(Когда мне мать поручала какие либо дела я откладывал на долгий срок и это модель поведения осталось у меня до сих пор)
Манипуляции(Когда мы с Лерой употребляли,на отхадах я ей говрил что надо еще употребить что бы не было так плохо и я неыл таким агрессивным и покупали еще.Еще на форуме сказали что Лера не сможет меня вылечит я пользовался это информацией дабы свалить из дома и не продолжать лечение)
Злость(Я орал на Леру да и бывало на мать за то что они мне говорили что делать)
Подлость(Я воровал деньги у матери что бы купить себе дозы )
Фу бл.ять... Изменить он хотел...Не от того тебя лечат. Это не лечится. @ЛераКря . Ты плохо усвоила материал? ******** не лечится!!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Бляяяя, вообще не то
По противоположному полу чисто- гетеро
По своему -гомо
А моногамия -один половой партнер
Полигамия- меняешь партнёров
Лера, ты правда думаешь, что он не идиотничает?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
15. Пошаговая схема лечения - 1 час 43 минуты - YouTube
Вывод:
Что наркомания это очень сложная болезнь и не красивая,которую не так просто вылечить ,для этого придется очень сильно постараться,но это возможно.Надо четко знать всю мат часть для того что бы правильно вылечить не навредить так как если что то пойдет не так второй раз будет сложнее.
Примеры:В статье был показан мультик,он показывает всю суть наркомании.Я так же когда в первый раз попробовал наркотик ,подумал вау какой эффект это просто супер,и постоянно хотел добиться этого эффекта что был впервые но чем больше я употреблял тем меньше он был похож по итогу я стал употреблять не для того что получить кайф от наркотика а потому что без наркотика мне было плохо.
Какой нах второй раз??! @ЛераКря . Так у него сколько этих раз то? Всю жизнь лечить кабелину будишь, который руку на тебя поднимает?! Ты же знаешь, что к наркомании это никакого отношения не имеет!!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Все я статьи делать потом напишу
Да нафиг тебе их делать, раз ты ничего не понимаешь? Или все же понимаешь, но выбрал стратегию "не понимай" и кивание гривой?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я уже ему обозначила, что если сегодня норму не сделает(и в последующем в нормальном темпе не будет работать) , то ему же хуже будет
Самое главное исполни свои угрозы, иначе сама знаешь что будет.