Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не знаю возможно это какая то из психозащит
Ты не хочешь видеть реальность и изменяешь ее, но это лишь твои иллюзии
Если будешь верить в них, то не изменишься
Что бы искоренить порок надо его увидеть
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Подталкивал,их на это подтолкнули родители ,чего в моем случае не было к сожалению
А в твоём случае что происходило? Не только про телевизор, А во всех подобных ситуациях
Не знаю, помнишь ты это или нет, лет в 13 было
Ты разбил мой телефон в школе, вы с пацанами подкидывали его, когда я оставила его на парте и ушла из класса
Он был в чехле книжке так что я увидела, что он разбит только после уроков и пошла до твоего дома
Я знала, что по справедливости тот, кто разбил должен оплатить ремонт, но ты стал отмазываться, твоей матери было плевать, я написала, что это не нормальное воспитание, а ты ответил, что любой нормальный родитель прикроет ребёнка тк любит
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А в твоём случае что происходило? Не только про телевизор, А во всех подобных ситуациях
Не знаю, помнишь ты это или нет, лет в 13 было
Ты разбил мой телефон в школе, вы с пацанами подкидывали его, когда я оставила его на парте и ушла из класса
Он был в чехле книжке так что я увидела, что он разбит только после уроков и пошла до твоего дома
Я знала, что по справедливости тот, кто разбил должен оплатить ремонт, но ты стал отмазываться, твоей матери было плевать, я написала, что это не нормальное воспитание, а ты ответил, что любой нормальный родитель прикроет ребёнка тк любит
Честно я не помню но это и правда не нормально то что я тебе тогда ответил
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что ни смотря на свои страхи он все таки пошел относить огурцы,да правда не без помощи мамы
По твоему у Котьки хреновая мать и не любит его, раз указала на то, что он должен нести ответственность за свои поступки?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
По твоему у Котьки хреновая мать и не любит его, раз указала на то, что он должен нести ответственность за свои поступки?
Я сказал что она хреновая ?наоборот это хорошо что она его так воспитывает
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Что ни смотря на свои страхи он все таки пошел относить огурцы,да правда не без помощи мамы
Мне слух прорезало в какой момент при написании ты назвал его мужественным- когда мать ему сказала относить огурцы, иначе он ей не сын и ему придётся уйти из дома
Как по мне это не мужественность, а страх, безвыходность
Тем более вернуть краденное -долг а не героизм

К примеру идешь ты по магазину и подумал украсть шоколадку и тут увидел охранника, подумал что тебя поймают и в полицию увезут и передумал красть
Это мужественно?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Мне слух прорезало в какой момент при написании ты назвал его мужественным- когда мать ему сказала относить огурцы, иначе он ей не сын и ему придётся уйти из дома
Как по мне это не мужественность, а страх, безвыходность
Тем более вернуть краденное -долг а не героизм

К примеру идешь ты по магазину и подумал украсть шоколадку и тут увидел охранника, подумал что тебя поймают и в полицию увезут и передумал красть
Это мужественно?
Ну он пересилил себя,хотя может ты и права подумаю над прочитанным
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я сказал что она хреновая ?наоборот это хорошо что она его так воспитывает
По сути воспитание строиться на тех же рефлексах и анти рефлексах
То есть если ребёнок поступил плохо и ему потом самому пришлось это разгребать + он получил осуждение и негатив, у него появился стыд - это стало уроком
А когда твои косяки спускаются с рук, их решают за тебя, снисходительно относятся, то закрепляют положительно, типо так можно делать и ничего страшного, как нибудь разрулится
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Вывод:Что этот метод рабочий в отличи от того что предлагают от современной наркологии
Пример :Я считаю что это правда так,мне выписали антидепрессанты которые безусловно помогали но пока я их употреблял но стоило пропустить один как сразу все что я глушил ими вылазило наружу в основном это агрессия
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
В какой же момент у тебя поменялось мнение на этот счёт?
После того раза как я сдал телефон в ломбард а мать не стал его выкупать,и мне пришлось самому покупать себе телефон,после этого я понял чту нужно отвечать за свои поступки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что не нужно ценить чужой труд и отвечать за свои поступки
Нужно быть ответственным за свои поступки. И не брать чужого, даже если это легкодоступно