Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
здраствуйте все хорошо дома все что скажу делает без повторений настроение нормально все хорошо не знаю что еще сказать
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
День прошел спокойно с утра почитал, потом поработал.
К вечеру начало меня шкурить, раздражать. Понял тяга, кинул плюнул наложил воспоминаниями антирефлекс, зашел в Ярославу тему почитать, там Маруся скидывала ролик, как нарк клад ищет, еще антирефлекса добавилось. Вспомнил, как сам руки грязные в снег мороз, а я как мразь роюсь и ищу этот еба...нный клад, правда чмо, нарк, грязный по плечи и срать перебираешь эту землю мерзлую, вот она красота наркомании. Люди идут, а ты роешь землю эту, тьфу тварь. Не знаю, как правильно описать чувство которое я испытал смотря этот ролик и видя себя в нем, просто было противно смотреть на себя.
Тяга сквазанула и спокойно продолжил читать Достоевского "Братья Карамазовы"
Так полетный нормальный, все отлично.
Всем до завтра, спокойной ночи и сладких снов!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
День прошел спокойно с утра почитал, потом поработал.
К вечеру начало меня шкурить, раздражать. Понял тяга, кинул плюнул наложил воспоминаниями антирефлекс, зашел в Ярославу тему почитать, там Маруся скидывала ролик, как нарк клад ищет, еще антирефлекса добавилось. Вспомнил, как сам руки грязные в снег мороз, а я как мразь роюсь и ищу этот еба...нный клад, правда чмо, нарк, грязный по плечи и срать перебираешь эту землю мерзлую, вот она красота наркомании. Люди идут, а ты роешь землю эту, тьфу тварь. Не знаю, как правильно описать чувство которое я испытал смотря этот ролик и видя себя в нем, просто было противно смотреть на себя.
Тяга сквазанула и спокойно продолжил читать Достоевского "Братья Карамазовы"
Так полетный нормальный, все отлично.
Всем до завтра, спокойной ночи и сладких снов!
Ролик впечатляет. А чё тягу почувствовал? У меня не было.
Спокойной ночи.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ролик впечатляет. А чё тягу почувствовал? У меня не было.
Спокойной ночи.
Да начало меня все злить на ровном и повода нет. а меня шкурит, бесит ничего не получается в этот момент. Сел покурил черенком раскинул, куда все летит снова в говно, но хер не возьмешь, вспомнил ребенка, что у ее проблемы в семье проблемы и все тяга гудбай.
Потом случайно ролик попался им и добил тягу и все отлично полет снова нормуль.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Леш, а вот закончится изоляция 3 мес., будешь идти по улице, и наткнешься на чужую закладку. Глаз наметан, поймешь, что это оно. Что делать будешь?

P.S. Я не знаю, как у вас, у нас они на каждом шагу, можно по району пару часов погулять и собрать кладов нахоляву кучку.

P.P.S.S. сколько сидишь уже от второго срока, сколько осталось?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леш, а вот закончится изоляция 3 мес., будешь идти по улице, и наткнешься на чужую закладку. Глаз наметан, поймешь, что это оно. Что делать будешь?

P.S. Я не знаю, как у вас, у нас они на каждом шагу, можно по району пару часов погулять и собрать кладов нахоляву кучку.

P.P.S.S. сколько сидишь уже от второго срока, сколько осталось?
Даже в руки не возьму раздавлю ногой и так чтоб быть уверенным, что уничтожено и даже рядом собрать, чтоб не было возможности и пойду дальше.
Не знаю сколько еще мне осталось, не считаю мне скажут думаю, а так на лечение с 3 августа сел.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У нас так явно их не раскидывают пока. Это надо в говне рыться, хрюкать, параноить, чтобы кусочек дерьмеца в изоленте выкопать и запхать в себя.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
У нас так явно их не раскидывают пока. Это надо в говне рыться, хрюкать, параноить, чтобы кусочек дерьмеца в изоленте выкопать и запхать в себя.
В МСК наркоты, на каждом углу разбросанно эта дрянь. Сам вот только начал понимать, год назад столько не было, а сейчас жопа полная. Самое страшное, что дети по 12-18 лет лазят и дерь.мо это ищу, стаями и стаями его закладывают. Раньше в лес заходили, чтоб грибы искать (лисички и белые) люди возрасте, а сейчас молодежь стаями роется в лесах.
Случай вспомнил, за своим дерьмом, как-то пошел, а там 4 человека и все дети убитые просто в жопу один вообще облеванный валяются, другой хрюкает что-то, а два постарше сидят и ржут и где там человеческое что-то, животные.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Очередной 18 летний "Бог" расстрелял сегодня в вузе 8 человек, 20 пострадали. И полгода не прошло с событий в Казани, правительство бездействует и лечит нарков от чего угодно но не от наркомании!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Очередной 18 летний "Бог" расстрелял сегодня в вузе 8 человек, 20 пострадали. И полгода не прошло с событий в Казани, правительство бездействует и лечит нарков от чего угодно но не от наркомании!
Есть подробности можешь скинуть?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Вложения

  • Screenshot_20210920_150713_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210920_150713_com.vkontakte.android.jpg
    511 KB · Просмотры: 29

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Дочь боится завтра идт
Может и правда пускай дома пока побудет, не сколько дней?
Бл...дь у нас в зелике этого говна пиз...дос.
Где эти дебилы стволы умудряются брать, на фото ведь ствол такой не каждом углу можно достать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Может и правда пускай дома пока побудет, не сколько дней?
Бл...дь у нас в зелике этого говна пиз...дос.
Где эти дебилы стволы умудряются брать, на фото ведь ствол такой не каждом углу можно достать.
Он получил официальное разрешение на это оружие. Как и казанский стрелок. Оба же "психически стабильны"
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Он получил официальное разрешение на это оружие. Как и казанский стрелок. Оба же "психически стабильны"
Су...ка народ за бумагу (деньги) уничтожает себя. Вот дожились, что бумага решает человеческую жизнь!