Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Слушай баж, я не пойму, ты чего за эти авы убиваешься ?
Она как то влияет на что то, или твое чсв теребит?
Блин, ну хватит на толке уже сидеть, да и освежитель закончился)
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    61 KB · Просмотры: 29

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Во-о-о-о, а то все Наполеон, да Наполеон)
Хотя в каждом такого рода лечебном заведении должен быть свой Наполеон)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Блин я может не правильно выразился, долб....бы полные как и я даже не отрицаю, но не знаю почему мне не жалко их, наоборот какая-то ненависть, как так год трезвый все нормуль, а тут снова, ну тварь же ты и никто больше. Если правильно и точно написать для меня они действуют, как антирефлекс.
Их не за что жалетьь..
Для меня тоже как доп антирефлекс. Срываются, ничего не получая, заново все обнуляя, теряя все что создавали это время...испытывают зря судьбу. Везет им, что "не отьехали" в землю на два метра в глубину.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Их не за что жалетьь..
Для меня тоже как доп антирефлекс. Срываются, ничего не получая, заново все обнуляя, теряя все что создавали это время...испытывают зря судьбу. Везет им, что "не отьехали" в землю на два метра в глубину.
Привет, Сань!
Дело в том, что на первом моем не завершенном лечении у меня как-то было не понимая и вообще срать на те кто сорвался, а сейчас читаешь и реально просто антрефлекс, видишь, что ползут и просят помогите, как и я в начале после, как сожрал, как собаки побитые. а проблема, то ведь сами создали и смотрю уже по третьему кругу в одно говно лезут и лезут.
Правильно Вика написала эгоисты, не себя не родных не жалко!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет, Сань!
Дело в том, что на первом моем не завершенном лечении у меня как-то было не понимая и вообще срать на те кто сорвался, а сейчас читаешь и реально просто антрефлекс, видишь, что ползут и просят помогите, как и я в начале после, как сожрал, как собаки побитые. а проблема, то ведь сами создали и смотрю уже по третьему кругу в одно говно лезут и лезут.
Правильно Вика написала эгоисты, не себя не родных не жалко!
Ты не приполз, ты пальцы гнул и все нахер на форуме посылал? Забыл уже про корону свою?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет, Сань!
Дело в том, что на первом моем не завершенном лечении у меня как-то было не понимая и вообще срать на те кто сорвался, а сейчас читаешь и реально просто антрефлекс, видишь, что ползут и просят помогите, как и я в начале после, как сожрал, как собаки побитые. а проблема, то ведь сами создали и смотрю уже по третьему кругу в одно говно лезут и лезут.
Правильно Вика написала эгоисты, не себя не родных не жалко!
Привет.
У меня на стадии изложений еще было как антирефлекс, когда читал чужие темы в перерыве и после всех статей. Мне помогало это взглянуть на себя со стороны, не важно, срывников или лечащихся или уже вылечившихся. Я многих читал кф.
Кому то противопоказано читать темы, пока мозги не встали на место... Видимо все индивидуально.
У тебя есть мизерный шанс все наладить-не прое*и его. В мире масса вещей от которых можно получать удовольствие. Работа над собой и преодоление себя это уже удовольствие особое, как и построение своего тела на физическом и ментальном уровне. Научись это улавливать и пойдет все отлично. Надеюсь у тебя все получится в этот раз.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты не приполз, ты пальцы гнул и все нахер на форуме посылал? Забыл уже про корону свою?
Я имел ввиду помощь уже потом, а в начале да корона перла пиз...дос, но как начинаешь читать другие темы, и видеть себя все по другому ложиться совсем по другому!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет.
У меня на стадии изложений еще было как антирефлекс, когда читал чужие темы в перерыве и после всех статей. Мне помогало это взглянуть на себя со стороны, не важно, срывников или лечащихся или уже вылечившихся. Я многих читал кф.
Кому то противопоказано читать темы, пока мозги не встали на место... Видимо все индивидуально.
У тебя есть мизерный шанс все наладить-не прое*и его. В мире масса вещей от которых можно получать удовольствие. Работа над собой и преодоление себя это уже удовольствие особое, как и построение своего тела на физическом и ментальном уровне. Научись это улавливать и пойдет все отлично. Надеюсь у тебя все получится в этот раз.
Спасибо, Саня за поддержку большое!!!
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Расскажите как сбиваете спесь с вашего торчка в короне.
здраствуйте простите что вчера не было здесь весь день в бегатне пришла поговорить с ним что это такое что за распускание рук забыл как батька приходил пьяный как катался на нем сверху грязный и ты так хочешь спрашиваю вику зачем запугал тварь сказала еще раз так узнаю атсяку голову к чертовай матери молчал ничего не говорил только потом сказал знаю что тварь больше не будет этого точку он паставил так ведет себя нормально настроение его обычное внучка уехали с дочкой мы с ним двоем сегодня по огороду помогал не знаю что сказать еще
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сегодня до обеда до читал повесть написал изложения.
Потом не много был на форуме.
После пошел работать помогать матери по огороду, как уехали сестра с племянницей.
Вечером вернулся был здесь на форуме работал в темах.
Настрое нормуль, правда голова болит, но это сон исправит, а так полет нормуль, турбулентность была, но и также ушла в один миг, быстро вспомнил сколько проблем и все ее нет.
Всем доброй ночи и сладких снов!