Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В теме не помню какая. начали, кто как выбирает вещи и все такое. Ярослав, Вике ответил, что она и меня так выбирала, как вещь я зацепился и начали раскручивать. Если не сложно можешь почитать у меня в теме это не давно было.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
В теме не помню какая. начали, кто как выбирает вещи и все такое. Ярослав, Вике ответил, что она и меня так выбирала, как вещь я зацепился и начали раскручивать. Если не сложно можешь почитать у меня в теме это не давно было.
Ага, реакция наркомана херакнула?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И ведь помочь даже не кому ( это ведь только начало
Да сколько уже можно этому началу быть, уже конец на наркомании поставил.
Правда уже просто столько антирефлексов, что к наркоте и тяги не проскакивают открытые. скрытые есть виде настроения и психов, но уже понимаю, что к чему и быстро переключаю, также антирефлекс изоляции уже хоть волком вой, так достало сидеть на шеи у всех, ребенка полгода не видел подвел ее, у Вики полностью доверия потерял, семья в общем на волоске весит, а все сам виноват и моя наркомания, одни проблемы да и все!!!!
Просто поставил точку, делаю как могу, помогаете спасибо большое, но точку я поставил на наркоте это уже точно и окончательно, как здесь говорят мой последний раз уже был!
Одни проблемы от этой наркомании у меня, а от меня у всех остальных. Мне правда если кто предложит после изоляции, сразу по еб...лу еб....ану.
Жалею, что мне не верят, но понимаю, какая мне вера может быть!!!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Да сколько уже можно этому началу быть, уже конец на наркомании поставил.
Правда уже просто столько антирефлексов, что к наркоте и тяги не проскакивают открытые. скрытые есть виде настроения и психов, но уже понимаю, что к чему и быстро переключаю, также антирефлекс изоляции уже хоть волком вой, так достало сидеть на шеи у всех, ребенка полгода не видел подвел ее, у Вики полностью доверия потерял, семья в общем на волоске весит, а все сам виноват и моя наркомания, одни проблемы да и все!!!!
Просто поставил точку, делаю как могу, помогаете спасибо большое, но точку я поставил на наркоте это уже точно и окончательно, как здесь говорят мой последний раз уже был!
Одни проблемы от этой наркомании у меня, а от меня у всех остальных. Мне правда если кто предложит после изоляции, сразу по еб...лу еб....ану.
Жалею, что мне не верят, но понимаю, какая мне вера может быть!!!
Хай Гитлер! Триггеры ни кто не отменял, ты на каждое непонятное тебе слово реагируешь неадекватно, самокритики ноль, только жалуешься какой ты бедный несчастный,
Дочь в школу помог собрать? Нет, тебе же нечем...... Проси у мамы, это твой ребенок, ты его обязан обеспечить, не важно, глаза у тебя нет или мозгов
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Хай Гитлер! Триггеры ни кто не отменял, ты на каждое непонятное тебе слово реагируешь неадекватно, самокритики ноль, только жалуешься какой ты бедный несчастный,
Дочь в школу помог собрать? Нет, тебе же нечем...... Проси у мамы, это твой ребенок, ты его обязан обеспечить, не важно, глаза у тебя нет или мозгов
Привет! Я Наполеон)
Реагировал раньше, как собака прыгал на всех и рвался с изоляции. Триггеры, тоже будут манить и сманят снова на срыв, если этого не будешь понимать, а когда уже все знаешь и понимаешь и для себя решил, да с большой колокольни будет плевать на них, как и на тяги, главное знать и понимать это, что снова ведет к наркомании и всем бедам, что она за собой тянет, а главное в могилу.
Самокритикой, согласен у меня беда, но больше беда у меня с моим высокомерием. Именно мое высокомерия не дает, человеком становиться и за его сижу, как у разбитого корыта. Но чем больше читаю и вижу себя в рассказах, тем больше начинаются глаза открываться.
Какое я помог в школу собраться, когда прое....был все, все что было. Семья на волоске с работой попрощался, проблем вагон и маленькая тележка.
На счет проси у мамы и дальше не понял, этого!
Да какой я бедный и несчастный, я счастливый человек по сути и был счастливым было все, а вот теперь, нужно силы, стойкость и мозг включить и все счастье вернуть и жить еще лучше, без высокомерия, что я круче всех, а все остальные так не о чем, что все мы одинаковые нет разницы, кто ты есть б.омж или крутой ченуша, человеком надо быть во всем и всегда.
Вот это мне помнить нужно и зарубить себе на носу!!!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А все пусть пишет, почему жопу твою прикрывает, почему Вике не помогает
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Все так ясно и понятно,..... Я вообще не понимаю что у вас там происходит,
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103