Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да нет там изоляции, он же ремонт делает,а для этого нужно по магазинам шерстить,.
Привет!
Зачем мне ездить, для этого есть муж жены, он гоняет, а мне и здесь нормально могу ходить двор большой.
А вечером пивасик , с братиком... Курорт
Брат постоянно за рулем и про какое пиво может быть он не пьет уже!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Глупо думать, Леша, что кто то может сделать из торчка человека, кроме него самого. Ну а помочь по настоящему в этом может только тот, кто лично находится рядом. Все остальное лишь инструмент в борьбе с заразой.
Так я про это же и говорю, может только другими формулировками, могз включить могу только я сам себе, а родные, только дают толчок, а все остальное, я и только я могу сделать и вынести выводы. Пример тот же это я сам, Вика боролось лечила давала толчки, а мне не нужно было и не понимал всей суть, а когда отдуплился уже понял, что я опоздал на поезд на котором мог раньше мог приехать в трезвую жизнь, но руки не опустил подумал мозги включил и сел на другой следующий, но уже последний и вот и еду уже к трезвой жизни и приеду по-любому!
Как говорил точку на наркоте я поставил, окончательно и без поворотно!!!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так я про это же и говорю, может только другими формулировками, могз включить могу только я сам себе, а родные, только дают толчок, а все остальное, я и только я могу сделать и вынести выводы. Пример тот же это я сам, Вика боролось лечила давала толчки, а мне не нужно было и не понимал всей суть, а когда отдуплился уже понял, что я опоздал на поезд на котором мог раньше мог приехать в трезвую жизнь, но руки не опустил подумал мозги включил и сел на другой следующий, но уже последний и вот и еду уже к трезвой жизни и приеду по-любому!
Как говорил точку на наркоте я поставил, окончательно и без поворотно!!!
Пока у тебя анозогнозия ты очень многих вещей тупо не видишь. Поэтому и нужна помощь и крепкая рука родни и КФ.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Пока у тебя анозогнозия ты очень многих вещей тупо не видишь. Поэтому и нужна помощь и крепкая рука родни и КФ.
Ксения, нет ее у меня понимаю вы мне не верите, а все мои вспышки это эмоции, а эмоции, это моя мораль, вроде понимаю где плохо, где хорошо, а корона дает о себе знать, но на все нужно время и уверен она уже в конце концов улетит нах в стратосферу!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ксения, нет ее у меня понимаю вы мне не верите, а все мои вспышки это эмоции, а эмоции, это моя мораль, вроде понимаю где плохо, где хорошо, а корона дает о себе знать, но на все нужно время и уверен она уже в конце концов улетит нах в стратосферу!
Ну что, в какую страну собрался!? С какими другими людьми? В известность хоть поставишь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ксения, нет ее у меня понимаю вы мне не верите, а все мои вспышки это эмоции, а эмоции, это моя мораль, вроде понимаю где плохо, где хорошо, а корона дает о себе знать, но на все нужно время и уверен она уже в конце концов улетит нах в стратосферу!
Эмоции свои уже контролировать пора учиться!!! А ты как устрица на выбросы мозга реагируешь. Не получается совсем пока, осознанности нет!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Эмоции свои уже контролировать пора учиться!!! А ты как устрица на выбросы мозга реагируешь. Не получается совсем пока, осознанности нет!
Согласна, давно уже пора. А то разводят тут детский сад, что один, что второй...надоело уже.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Согласна, давно уже пора. А то разводят тут детский сад, что один, что второй...надоело уже.
А главное что друг в друге они это сразу замечают, а в себе в упор не видят, с самокритикой проблемы
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А главное что друг в друге они это сразу замечают, а в себе в упор не видят, с самокритикой проблемы
именно. Пока с этим совсем туго... На себя будто шоры надеты. Меня почти не слышит - только если кто то на форуме говорит нечто похожее, тогда хоть немного прислушиваться начинает...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну что, в какую страну собрался!? С какими другими людьми? В известность хоть поставишь?
Так да конечно, вы ведь со мной трезвым тоже поедите)))
Новые люди это ты моя новая жена, виде тебя, как здоров буду, хотя я уже сам запутался, здоров или болен, мы свадьбу по новой сыграем в тихую от всех "Ты, Женька и новый муж и папка трезвый Леха"
Пировать будем, тортом и кока-колой)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так да конечно, вы ведь со мной трезвым тоже поедите)))
Новые люди это ты моя новая жена, виде тебя, как здоров буду, хотя я уже сам запутался, здоров или болен, мы свадьбу по новой сыграем в тихую от всех "Ты, Женька и новый муж и папка трезвый Леха"
Пировать будем, тортом и кока-колой)
Ага, Переобулся уже. Вчера посыл был с другим эмоциональным окрасом
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Эмоции свои уже контролировать пора учиться!!! А ты как устрица на выбросы мозга реагируешь. Не получается совсем пока, осознанности нет!
С контролем эмоций беда, полная((((
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
С контролем эмоций беда, полная((((
***. дь. Так учись контролировать. Мозг управляет разумом. Чувствуешь, что бесит что-то, или обидеться охота, или апатия-мозг е. б. ет. Говори себе стоп!!! Включай осознанность, переключай внимание. Управляй своими эмоциями. Учись. Устрица бл. я. ть
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ага, Переобулся уже. Вчера посыл был с другим эмоциональным окрасом
Да так и есть, ты права!
Но это было вчера, а это уже сегодня!
Как Маруся сказала сделал шаг назад, нужно и вперед тоже идти, сделал вывод понял, что херь сморозил, идем дальше!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
***. дь. Так учись контролировать. Мозг управляет разумом. Чувствуешь, что бесит что-то, или обидеться охота, или апатия-мозг е. б. ет. Говори себе стоп!!! Включай осознанность, переключай внимание. Управляй своими эмоциями. Учись. Устрица бл. я. ть
Так когда написал про вещь, была как с наркотой, мучался писать не писать, а тут на уже отправил(
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да так и есть, ты права!
Но это было вчера, а это уже сегодня!
Как Маруся сказала сделал шаг назад, нужно и вперед тоже идти, сделал вывод понял, что херь сморозил, идем дальше!
Пока ты херь морозишь, ты нарк, вообще собой не управляешь, не контролируешь ситуацию!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения, нет ее у меня понимаю вы мне не верите, а все мои вспышки это эмоции, а эмоции, это моя мораль, вроде понимаю где плохо, где хорошо, а корона дает о себе знать, но на все нужно время и уверен она уже в конце концов улетит нах в стратосферу!
Еще как есть. И у тебя, и у Славы еще. Анозогнозия это что? Потеря самокритики. У вас обоих с этим ппц как туго... А до тех пор, пока она есть - торч остается торчом.