Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Снимай коньки свои и уходи с катка, Добрая собака, этот лёд треснет и ты провалишся в прорубь....Ты так антирефлекс вырабатываешь с нарками тусуешся?
Да, так это не работает в кругу зависимых сознание не изменится как бы сильно ты этого не хотела
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да, так это не работает в кругу зависимых сознание не изменится как бы сильно ты этого не хотела
Я тоже думала раньше что это возможно. И срывалась. Всегда. В употреблении совсем другая жизнь, пластмасовая, зачем себя саму обманывать? Сидеть в компании нарков и ЧТО? ДУМАТЬ ВО Я КАКАЯ КЛАССНАЯ, АНТИРЕФЛЕКС У МЕНЯ !! ОНИ ВСЕ УБИТЫЕ А Я ВОТ ЧИСТАЯ ! ! Такое у меня тоже как-то пробегало, а потом когда срыв, сижу и сама себя ненавижу. Вообще бред. Обрубать все концы вот единственный выход, а не тусить с ними. Это самообман а не антирефлекс
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я тоже думала раньше что это возможно. И срывалась. Всегда. В употреблении совсем другая жизнь, пластмасовая, зачем себя саму обманывать? Сидеть в компании нарков и ЧТО? ДУМАТЬ ВО Я КАКАЯ КЛАССНАЯ, АНТИРЕФЛЕКС У МЕНЯ !! ОНИ ВСЕ УБИТЫЕ А Я ВОТ ЧИСТАЯ ! ! Такое у меня тоже как-то пробегало, а потом когда срыв, сижу и сама себя ненавижу. Вообще бред. Обрубать все концы вот единственный выход, а не тусить с ними. Это самообман а не антирефлекс
Глаголишь )
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Вопрос конечно так себе, но...
Откуда у вас на всё это бабки блин?:)
Я не марафонил месяцами и то по карману ударяло существенно...
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Я тоже думала раньше что это возможно. И срывалась. Всегда. В употреблении совсем другая жизнь, пластмасовая, зачем себя саму обманывать? Сидеть в компании нарков и ЧТО? ДУМАТЬ ВО Я КАКАЯ КЛАССНАЯ, АНТИРЕФЛЕКС У МЕНЯ !! ОНИ ВСЕ УБИТЫЕ А Я ВОТ ЧИСТАЯ ! ! Такое у меня тоже как-то пробегало, а потом когда срыв, сижу и сама себя ненавижу. Вообще бред. Обрубать все концы вот единственный выход, а не тусить с ними. Это самообман а не антирефлекс
Согласна с тобой, но разве это сразу все понимают...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Согласна с тобой, но разве это сразу все понимают...
Вообще можно это всё и не понять, не осознать, если дальше употреблять, тусить и общаться. Это бег по кругу. Мне было очень сложно полностью перестать общаться с некоторыми "друзьями",я срывалась каждый раз, никто мне не засыпал порошок и не заставлял, бывало даже при мне нюхают, а я такая" крутая чувиха"сижу и смотрю на это всё, и прям горжусь что я месяц чистая, мне казалось тогда что это уже не проблема, а через пару дней уже бежала и жёстко срывалась.... Бывало и такое, что не употребляю недели три, звонит "подружка" прям плачет, вот срочно помоги там достать, тра- ля-ля и я опять срывалась. Канечно не сразу это все понятно. Ты выздоравливаешь и общения с "больными" запрещено.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ты до сих пор ходишь на работу? Официантом подрабатываешь, вроде так?
Да. В теме этой девочки, как ни зайдёшь, спать хочется...
В других темах «подзатыльники выписывают», люди реагируют часто. А тут «ни взлетов, ни падений», одна философия.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да. В теме этой девочки, как ни зайдёшь, спать хочется...
В других темах «подзатыльники выписывают», люди реагируют часто. А тут «ни взлетов, ни падений», одна философия.
Так девочки, я так понимаю с нами нет
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Девочка дальше ганяет
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241