Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ты я смотрю вкидуешся постоянно. Все больше с вами даже общаться неохота чем больше вас узнаю тем противне с вами общаться. Вы уже себя не контролируете. Кто вы есть сами вы определитесь вас люди читают так нармальные люди необщаются. Щас я понемаю что не зря долго искал токие группы и нашёл вас. Вам надо запретить довать людям советы и мы постараемся это сделать.
Мы-это кто? Ты ,со специально обученными людьми? Ты невменяем, от соли крыша поехала. Так и живи теперь- Христофор Бонифатич.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ты я смотрю вкидуешся постоянно. Все больше с вами даже общаться неохота чем больше вас узнаю тем противне с вами общаться. Вы уже себя не контролируете. Кто вы есть сами вы определитесь вас люди читают так нармальные люди необщаются. Щас я понемаю что не зря долго искал токие группы и нашёл вас. Вам надо запретить довать людям советы и мы постараемся это сделать.
КТО ВЫ ... ТО Я ЗДЕСЬ ОДИН. © "зеленый слоник".
Вот ты реально поехавший, как раз фильм про тебя.
И если там Пахом был просто чекнутый больной човек попавший в "здоровый дурдом" армии и окончательно там свихнувшийся головой
То ты шизу гонишь нонстопом сюда из-за наркомании.
Что в фильме концовка плохая, что у тебя будет, только там поприличнее что ли все вышло.
Но если фильм уже снят и разобран на цитаты, то твою жизнь еще реально изменить.
И вместо того чтоб засирать все тут и мучать нас плохой орфографией и страшными выражениями, зови сюда жену и начинайте лечение.
Это реально, это возможно, нужно начать только.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
:close_tema: ладно ну тебя бестолочь. Надоел ты уже мне. Удачи.
Проблемы то у него нет и работа хорошая, но он несколько дней сидит на форуме безвылазно. Гордыня не позволяет помощи попросить. Отрыжка 90-х. Обычно так выё.бываются те, кто под шконарём жили и на параше втухали сутками.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ты себя видела со стороны? Сплошное преклонение перед гламуром, роскошью. И как ты доносишь до нарка инфу?
А что такое наркомания? Это гной, говно, т.рупы, извращения, нарушение всего УК РФ, болезни разной степени тяжести.

А что я вижу в тебе? Показать?

Стас я смотрела много видео связанного с наркоманией, почему приклонение? Перед наркоманией?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вот, мама Оксана молодец, всегда скальпелем и без перегибов. Но! Она давно здесь и поэтому видит убожеств сразу и в силу своего опыта умеет разговаривать тактично и без воды.

ну я понимаю что многие в этом лучше меня шарят, если нельзя комментировать или что то неправильно пишу, скажите, не буду, если от этого вред
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Толик, а ты вообще кто? НИКТО, солевой п.идр. Чё ты тут пытаешься за 90-е рассказывать. Иди таким же чуханам за боярышником причёсывай. Кого ты обеспечил? Тебе в конце 90-х сколько было? 22? Ты обеспечил всех только званиями жена торчка и дети торчка. Приведи жену сюда, балабол, пусть расскажет, как вы на самом деле живёте. Ты ж зассышь это сделать, фуфел.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты обезбола зачем набрал, дятел? Рассказывай по чесноку, сколько и чего е.башил?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Жену веди сюда, с тобой ни о чём разговор. Ты болен и тебе нужна помощь. А то так и будешь жить п.идром солевым.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Итак, что мы имеем: крутой полинаркоман со стажем около 20 лет, начинал с ханки, кончает солями - может перекумарить сам насухую, только с обезболивающими. И вообще - человек сам себе хозяин. По его закладкам бегают "специально обученные люди". Предмет гордости - жена за 2000 км, дети и построенный дом, а также чмо, которое никому в рот не поместится. Под конец истории, когда аргументов совсем не осталось, оказывается, что это некий известный спецагент, ко мнению которого прислушиваются ПРОФИСИАНАЛЫ, который делает "аудит наркоплощадок", защищает гордость матерей наркоманов и вещает в мир о вселенской несправедливости.

Люди, смотрите все - показательный пример бреда наркомана. Совершенно не реагирует на адекватную информацию, отвечает только на оскорбление наркоманской личности.
:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Мама Лина ещё девственница.
А я и не спорю, что мне многому еще в жизни надо научиться.


У меня с русским матерным есть небольшие проблемы и именно в вопросах перегибов. Так вот невзначай обидишь торчика какого-нибудь, а он статьями начнет пугать. Страшно же (шутка) ))))
Ну я же не совсем безнадежна, я научусь со временем?
Три господа бога душу мать Колумба Христофора бабушку в лысый череп, вот ведь швабра с бигудями, два весла ей в рот - пойдет для начала?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ещё раз постебётесь Леоновым, буду постить *Жванецкого про женщин* и доведу вас до запоя.
это та миниатюра где если меня в темном месте к теплой стенке....?
Вспоминала на днях, применительно к одной теме))))
Не выйдет, я на провокации не ведусь

Да, не надо материться, цель - удержать в самом начале торчка. В вирте это сделать очень сложно, в РЦ за них платят и поэтому им не куда деваться, а в вирте они просто закроют вкладку и всё.
согласна
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
...


Не стеб. Просто обожаю Леонова, он гений. Да и фильм неординарный один из любимых

 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Итак, что мы имеем: крутой полинаркоман со стажем около 20 лет, начинал с ханки, кончает солями - может перекумарить сам насухую, только с обезболивающими. И вообще - человек сам себе хозяин. По его закладкам бегают "специально обученные люди". Предмет гордости - жена за 2000 км, дети и построенный дом, а также чмо, которое никому в рот не поместится. Под конец истории, когда аргументов совсем не осталось, оказывается, что это некий известный спецагент, ко мнению которого прислушиваются ПРОФИСИАНАЛЫ, который делает "аудит наркоплощадок", защищает гордость матерей наркоманов и вещает в мир о вселенской несправедливости.

Люди, смотрите все - показательный пример бреда наркомана. Совершенно не реагирует на адекватную информацию, отвечает только на оскорбление наркоманской личности.
Ку-ку, ору :Lol:
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
ты третий, я раза три точно, до этого каждый уже по несколько раз. Но там Толик отходит иногда - с нами другой общается - за всеми Толикаами не угонишься, они шифруются под одного
:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Толян, ну так, что ты надумал то?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Толян, ну так, что ты надумал то?
А чё он может надумать? Он болен, это ещё погоди, он про свой алкоголизм не писал. Жену он зассыт привести, при ней же могут унизить его наркосущность. Утиль.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
О, ава по нутру хозяина темы. Теперь все знать будут , кто такой Толяныч. Если человеку есть чего стыдиться он пытается это скрыть, это у глупых, а умные пытаются не скрыть , а исправить.