Соль и все остальное

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Может это на бумаге кажется что мне все просто. Писатель из меня не очень. Он сейчас в жуткой депрессии. Орать истерить чморить его бессмысленно. Время действительно потеряли. От этого тяжело обоим.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Да не бежит он никуда, в том то и дело. Живём вместе, ключи забрала, телефоны тоже. Лежит в потолок смотрит, не верит больше ни в метод ни в себя. Ни какой агрессии, и физически чувствует себя хорошо.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да не бежит он никуда, в том то и дело. Живём вместе, ключи забрала, телефоны тоже. Лежит в потолок смотрит, не верит больше ни в метод ни в себя. Ни какой агрессии, и физически чувствует себя хорошо.
Не верит он.. он даже не пробовал толком
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Может это на бумаге кажется что мне все просто. Писатель из меня не очень. Он сейчас в жуткой депрессии. Орать истерить чморить его бессмысленно. Время действительно потеряли. От этого тяжело обоим.
Почему бессмысленно? Когда узнали что сорвался, что сделали?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Будем читать заново,
Пусть сюда пишет пересказ.
Nunia, я Вам раньше писал, пытался донести, что он ничего не понял и не осознал. Итог-срыв. Давайте либо по методу ,либо не тратьте наше время. Раз в месяц отписаться так дело не пойдёт.все заново, по инструкции
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Почему бессмысленно? Когда узнали что сорвался, что сделали?
Орала! Лупила его чуть не прибила! Обзывала на весь дом! Сама чуть не сдохла! В метод не веришь? Во что веришь? Есть предложения другие? - Предлагай! Вора в доме больше не будет! Уйдешь? Уходи навсегда! Вернешься - вызову полицию! Итд... Ушел на 2 минуты, покурил во дворе,
. Теперь начнем читать иначе как-то так.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Пусть сюда пишет пересказ.
Nunia, я Вам раньше писал, пытался донести, что он ничего не понял и не осознал. Итог-срыв. Давайте либо по методу ,либо не тратьте наше время. Раз в месяц отписаться так дело не пойдёт.все заново, по инструкции
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да не бежит он никуда
Вы бы на это не уповали. Пока не бежит, потому что только два дня, как не употребляет. А попрет тяга - сам не заметит, как начнет искать возможность выйти на улицу. И врать начнет, и психовать начнет.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Вы бы на это не уповали. Пока не бежит, потому что только два дня, как не употребляет. А попрет тяга - сам не заметит, как начнет искать возможность выйти на улицу. И врать начнет, и психовать начнет.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ему сейчас нужно отоспаться хорошенько, чтобы более-менее гормоны нормализовались. Афобазол купите, пусть попьет.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Нажимаете на кнопку ответить под сообщением, пишете свой комментарий внизу. И ещё раз Нажимаете желтую кнопочку ответить
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Да! Все может быть. Главное сейчас начать работать. На форум с трудом выходит, прям бесится, раздражается., особенно если кто хамит.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да! Все может быть. Главное сейчас начать работать. На форум с трудом выходит, прям бесится, раздражается., особенно если кто хамит.
Король солевой мля. Вот так и будем гнойник его вскрывать
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да! Все может быть. Главное сейчас начать работать. На форум с трудом выходит, прям бесится, раздражается., особенно если кто хамит.
все через это проходили, это часть терапии. А как с ними еще? Только так можно пробить их остатки мозга...