Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Ты думаешь что я отвечал тебе последнее время, потому что твои сообщения меня задевали? Нет, как я уже говорил человек который является отбросом общества не может меня задеть в принципе, я нахожусь на десять уровней выше него, в этом моё преимущество и мой иммунитет к словам такого человека. Потому что я знаю, что такому человеку живется хреново, от этого он ведет себя соответствующе и палится, подтверждая это. А у меня ситуация намного лучше, поэтому я как бы под защитой от отбросов. Я отвечал тебе только по одной причине, потому что не хотел тратить своё время на написание всего этого, я хотел решить и замять этот конфликт, но ты виноват в том, что это не получилось сделать, ты сам себя закопал. И теперь, после того как я унизил тебя, твои сообщения не только не будут не вызывать у меня каких либо эмоций, а даже лучше! Теперь, они будут вызывать только смех))) Потому что я знаю, что сильно задел тебя за живое. Я знаю что правда очень сильно и очень больно бьёт. И знаю, что ты теперь будешь дальше продолжать писать сообщения в мою сторону, уже с конкретно горящей жопой. Я знаю что ты будешь прикрываться смайликами и скобками, делать вид что тебя тебя это типо не обидело. Ты этим сможешь обмануть кого угодно, но только не меня. Я все прекрасно понимаю и знаю.

А теперь расскажу тебе обратную сторону, чтобы твои псинячи мозги лучше понимали данную ситуацию. Ты думаешь я все это пишу с горящей жопой?) Ошибаешься. В данный момент когда я писал эти текста, из за того что я интеллектуально и морально тебя раздавливаю, я ощущаю себя победителем в данной ситуации и испытываю дикий подъем нейромедиаторов настроения, такой же сильный, как если бы я победил на соревнованиях. Для мозга нет разницы, какой это конфликт реальный или виртуальный, его механизм действия не меняется. Потому что иначе я бы просто не писал эти сообщения, а тупо ушел с форума, не теряя на это время. Но я знаю, что раздавлю тебя и я знаю что буду чувствовать себя от этого офигенно. Как в момент написания текста, как момент публикации, так и в последующих диалогах с тобой, я буду чувствовать подъем этих нейромедиаторов, потому что мозг всегда награждает победителя, так заложила природа.

А теперь напряги свои псинячьи мозги и попробуй сложить два абзаца вместе. Дальше у нас будет идти диалоги, в которых ты опущенный и с горящей жопой, а я в позиции победителя и на диком эмоциональном подъеме. Ну что псинка, давай теперь повеселимся! Ты же так сильно это любишь)))) Напиши свои любимые шуточки, это единственное на что тебе хватает мозгов)))
Да нет, это ты с горящей попой и раком встал) дешёвые понты вот что я вижу. Подойдут к тебе 2 умных дяди, и твой пафос на нет уйдёт. Твои умозаключения очень дешёвые как в принципе и ты сам. А так можешь дальше танцевать и вандамить, у тебя это лучше получаеться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я ночью его спам с тем удалял, из за вашего конфликта, вон лучше в темах больных работайте.
Спасибо, красавчик! Это ответственный подход.

Такое редко сдесь увидишь, некоторые чаще портят, чем созидают.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Извини, если я тебя разочарую, но если ты к 30 годам думаешь, что такое сообщение как-то унизит человека, то беда….
До трех ночи писал))))))
Это было написано не про тебя, поэтому ты и не ощущаешь))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А я по ржал) понтов до хрена больно.
Поржал, конечно))) Именно поэтому ты столько сообщений настрочил и хочешь получить столько поддержки от разных пользователей. Тупой ты мусор, ты не догадываешься даже что по некоторым действиям ты палишься и я вижу на тебя на сквозь
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да нет, это ты с горящей попой и раком встал) дешёвые понты вот что я вижу. Подойдут к тебе 2 умных дяди, и твой пафос на нет уйдёт. Твои умозаключения очень дешёвые как в принципе и ты сам. А так можешь дальше танцевать и вандамить, у тебя это лучше получаеться.
Две дяди как подойдут, так и отойдут. Почитай что такое Крав-Мага
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Яр, дай этому дебилу ленту, пусть лучше свой энтузиазм на лечение направит.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я много чем занимался. Армейский рукопашный бой, бокс, тайский бокс и крав мага. На видео больше бокс и тайский бокс
В общие группы ходил или индивы с тренером?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Две дяди как подойдут, так и отойдут. Почитай что такое Крав-Мага
Пуху ты конечно накидать на себя горазд.
Может хватит и стоит остановиться.
Уж очень уже нелепо твои понты выглядят.
Понятно, что Михаила занесло с его подье.бками.
Он с провоцировал конфликт.
Это очевидно всем.
Но твои вот эти закидоны, что ты там выше на голову во всех сферах, что ты там беспощаден и разье.бешь кого угодно очень дешево выглядят.
И зачем ты видео с мешком отправил?
Танцуешь ты явно лучше.
Так что остынь и спустись на землю