Собрание

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
решай конечно
так и я буду сам решать, что говорить, а что нет
и это не манипуляции
у меня работа такая на форуме - быть неприятным
хочешь принимай - хочешь нет
Решай, только дергать КФ в открытую ненужно направо и налево. По стандартам это делается в закрытом разделе.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Решай, только дергать КФ в открытую ненужно направо и налево. По стандартам это делается в закрытом разделе.
это терапия , проверка боеготовности готовности
мы вас всех лечим
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
да ты точно также бы отреагировала на ее месте
да кстати: где сама пациентка-то?
С чего ты взял, что знаешь, как бы я отреагировала?) что за привычка решать и додумывать за других?))

Если что, когда я попала на форум, то меня встретили намного жеще. Но я понимала, что сама ничего не знаю, и не справлюсь без помощи, поэтому быстро свою гордыню засунула на место, когда мне указали, что пока что своими силами я вляпалась по уши сама и мужа не лечила, не замечая 2 года проблемы и списывая на другое.

И это не призыв жестить, вовсе нет. Для этого у нас и разработаны Стандарты. Но никакого криминала в сообщении Ярослава не было. А вот ты саботируешь открыто. Снова.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
И здесь умудрились на ровном месте закуситься. Бред какой-то.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
С чего ты взял, что знаешь, как бы я отреагировала?) что за привычка решать и додумывать за других?))

Если что, когда я попала на форум, то меня встретили намного жеще. Но я понимала, что сама ничего не знаю, и не справлюсь без помощи, поэтому быстро свою гордыню засунула на место, когда мне указали, что пока что своими силами я вляпалась по уши сама и мужа не лечила, не замечая 2 года проблемы и списывая на другое.

И это не призыв жестить, вовсе нет. Для этого у нас и разработаны Стандарты. Но никакого криминала в сообщении Ярослава не было. А вот ты саботируешь открыто. Снова.
у меня работа такая
прими это
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вы так людей распугиваете , когда подобной манерой встречаете
Людей, которые готовы лечить, вопрос «куда вы смотрели», касающийся несовершеннолетнего ребенка наркомана, не смутит!! А другие ищут волшебную таблетку.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
По моему людей именно разногласия и срачи среди кф отворачивают от этой площадки
у всех разные мнения могут быть
я же не навязываю, своими наблюдениями делюсь
и к срачу не пизываю никого и не саботирую
меньше эмоций - больше работы, друзья.
кто покрепче - тее не замечают, а кто - послабее - реагируют
ничего нового. Терапия.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Уважаемые коллеги ) может хватит в темах больных и родственников выяснять отношения ?! Попрошу пожалуйста в кабинете для собрания КФ выяснять данные вопросы.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Людей, которые готовы лечить, вопрос «куда вы смотрели», касающийся несовершеннолетнего ребенка наркомана, не смутит!! А другие ищут волшебную таблетку.
да хьорош, отпусти уже тему
разобрались с этим "куда смотрели" уже
не агрись
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Леша, никто не агрится. Не стоит проецировать свои эмоции на других. Я пытаюсь сделать происходящее наглядным на случай, если мама все-таки решит перейти к активным и действенным мерам в лечении) пока что курс неверный. Убежала(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Инструкция команды форума:
1. Наша цель - помощь людям, у которых нет средств для оплаты врачей и тем, кто уже прошел семь кругов ада(РЦ, наркологии) и им ничего не помогло. Мы должны помнить, что мышление этих людей в 98% из ста - неверное, они больны и наша задача вести себя соответственно ситуации, учитывая их состояние. Требовать сходу от людей здравого мышления - нельзя, так как, это нереально сделать с их стороны.

2. Встречаем людей вежливо и доброжелательно. Это люди, которые пришли с большой бедой и мы должны помочь им, хотя бы морально. С первых постов человек должен почувствовать, что он уже не одинок и у него есть поддержка. Когда-то и вам помогли и встретили, помните об этом.

3. Задаем уточняющие вопросы по теме, с целью выяснить ситуацию подробней и исходя из этого даём советы. Если ситуация требует, можно говорить строго.
.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
3. Сплоченность. Для нас не пустой звук единство и взаимопомощь сотрудников друг другу. Только силами команды мы сможем добиться потрясающих результатов. Совокупность опыта и энергии каждого из нас - залог успеха. Всех наших Сотрудников объединяет одна цель, к которой мы стремимся, понимая и поддерживая друг друга.

4.3. В случае, если у Сотрудника есть основания полагать, что непосредственный Руководитель имеет отношение к нарушению Кодекса, то ему нужно обратиться напрямую в общий чат для рассмотрения претензий, который находится по этому адресу: Жалобы и Предложения

7.3. Сотрудники не должны обсуждать с Заказчиками внутренние дела Компании, сплетничать, заниматься пересудами и осуждением действий Руководства и "" в целом.

8.2. "" строго запрещает Сотрудникам давать критическую оценку действиям Руководителей в присутствии третьих лиц или в открытых разделах форума.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
решай конечно
так и я буду сам решать, что говорить, а что нет
и это не манипуляции
у меня работа такая на форуме - быть неприятным
хочешь принимай - хочешь нет
Леша, в рамках Кодекса команды форума ты являешься таким же сотрудником, как и остальные. Что за работа такая - быть неприятным? Для кого? Критика постоянная в присутствии больных и родителей - это не способствует продвижению форума.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739