Снова в жопе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Всем привет. Меня зовут Артем, мне 26 лет. Второй год пытаюсь стать нормальным человеком, и перестать быть наркоманом. Мне очень в этом помогают окружающие люди, к слову, без них мне бы уже точно была пи*да. Родители меня уговорили, весной 2022 года поехать в РЦ, и так получилось что они нашли именно данный метод. В тот момент был открыт ребцентр в питере, и я туда отправился (по собственному согласию).

Немного предистории. Начал я употреблять лет с 14-15, по накатанной. Сигареты далее, пиво, далее трава и водка, ну и добрался до солей. На последних просидел с 19 до 24 лет. Не работал, воровал, гулял, терся по подъездам, короче вёл исключительно солевой образ жизни.

Отбыл я 8 месяцев в РЦ , прошел программу. Естественно как-будто бы востановил мышление, составил ориентиры. Меня забрали из РЦ, и на второй день я пошел встретиться с употребом, и почти употребил, но по счастливому стечению обстоятельств не употребил. Сообщил об этом сразу брату, который забрал меня в Москву, в надежде, что надо просто поменять обстановку. Но в течении 3-х месяцев я начал употреблять в Москве, и семья быстро меня определила снова в РЦ. Выбор (мой выбор) пал на РЦ Антона Волкова. Я туда приехал весной 2023 года. Мне сразу определили программу, делать мне всё не надо было, а определенные уроки. В течении 3,5 месяцев я выполнил все поставленные передо мной задачи, и вроде как всем моим наставникам казалось, что вот теперь то я готов, и меня надо отправлять на вольные хлеба. Даже мне казалось, что вот теперь то я реально "молодец" и готов пойти жить жизнь нормальную.

Да не тут то было меня снова хватило всего на 3 месяца (как и после первого РЦ). Пару-тройку дней назад, я снова встретился со старыми соупотребами, у них конечно была соль, и я не смог сдержаться, естественно, и употребил.

Короче меня это уже заколебало. Потому что жизнь мне не мила, проблемы со всех сторон. Я вот употребил, и меня сейчас опять начинают третировать и ругать. Этот сатанинский замкнутый круг меня уже конкретно бесит.

Как найти в себе силы, что бы больше ни когда себе не позволить употребить?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Всем привет. Меня зовут Артем, мне 26 лет. Второй год пытаюсь стать нормальным человеком, и перестать быть наркоманом. Мне очень в этом помогают окружающие люди, к слову, без них мне бы уже точно была пи*да. Родители меня уговорили, весной 2022 года поехать в РЦ, и так получилось что они нашли именно данный метод. В тот момент был открыт ребцентр в питере НоНарко, и я туда отправился (по собственному согласию).

Немного предистории. Начал я употреблять лет с 14-15, по накатанной. Сигареты далее, пиво, далее трава и водка, ну и добрался до солей. На последних просидел с 19 до 24 лет. Не работал, воровал, гулял, терся по подъездам, короче вёл исключительно солевой образ жизни.

Отбыл я 8 месяцев в РЦ НоНарко, прошел программу. Естественно как-будто бы востановил мышление, составил ориентиры. Меня забрали из РЦ, и на второй день я пошел встретиться с употребом, и почти употребил, но по счастливому стечению обстоятельств не употребил. Сообщил об этом сразу брату, который забрал меня в Москву, в надежде, что надо просто поменять обстановку. Но в течении 3-х месяцев я начал употреблять в Москве, и семья быстро меня определила снова в РЦ. Выбор (мой выбор) пал на РЦ Антона Волкова. Я туда приехал весной 2023 года. Мне сразу определили программу, делать мне всё не надо было, а определенные уроки. В течении 3,5 месяцев я выполнил все поставленные передо мной задачи, и вроде как всем моим наставникам казалось, что вот теперь то я готов, и меня надо отправлять на вольные хлеба. Даже мне казалось, что вот теперь то я реально "молодец" и готов пойти жить жизнь нормальную.

Да не тут то было меня снова хватило всего на 3 месяца (как и после первого РЦ). Пару-тройку дней назад, я снова встретился со старыми соупотребами, у них конечно была соль, и я не смог сдержаться, естественно, и употребил.

Короче меня это уже заколебало. Потому что жизнь мне не мила, проблемы со всех сторон. Я вот употребил, и меня сейчас опять начинают третировать и ругать. Этот сатанинский замкнутый круг меня уже конкретно бесит.

Как найти в себе силы, что бы больше ни когда себе не позволить употребить?
Привет, родителей позови на форум. Зачем ты с соупотребителями общался после выписки? Рычагов видимо не было на тебя или духу не хватило применить. Это на ахеревание похоже
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Всем привет. Меня зовут Артем, мне 26 лет. Второй год пытаюсь стать нормальным человеком, и перестать быть наркоманом. Мне очень в этом помогают окружающие люди, к слову, без них мне бы уже точно была пи*да. Родители меня уговорили, весной 2022 года поехать в РЦ, и так получилось что они нашли именно данный метод. В тот момент был открыт ребцентр в питере НоНарко, и я туда отправился (по собственному согласию).

Немного предистории. Начал я употреблять лет с 14-15, по накатанной. Сигареты далее, пиво, далее трава и водка, ну и добрался до солей. На последних просидел с 19 до 24 лет. Не работал, воровал, гулял, терся по подъездам, короче вёл исключительно солевой образ жизни.

Отбыл я 8 месяцев в РЦ НоНарко, прошел программу. Естественно как-будто бы востановил мышление, составил ориентиры. Меня забрали из РЦ, и на второй день я пошел встретиться с употребом, и почти употребил, но по счастливому стечению обстоятельств не употребил. Сообщил об этом сразу брату, который забрал меня в Москву, в надежде, что надо просто поменять обстановку. Но в течении 3-х месяцев я начал употреблять в Москве, и семья быстро меня определила снова в РЦ. Выбор (мой выбор) пал на РЦ Антона Волкова. Я туда приехал весной 2023 года. Мне сразу определили программу, делать мне всё не надо было, а определенные уроки. В течении 3,5 месяцев я выполнил все поставленные передо мной задачи, и вроде как всем моим наставникам казалось, что вот теперь то я готов, и меня надо отправлять на вольные хлеба. Даже мне казалось, что вот теперь то я реально "молодец" и готов пойти жить жизнь нормальную.

Да не тут то было меня снова хватило всего на 3 месяца (как и после первого РЦ). Пару-тройку дней назад, я снова встретился со старыми соупотребами, у них конечно была соль, и я не смог сдержаться, естественно, и употребил.

Короче меня это уже заколебало. Потому что жизнь мне не мила, проблемы со всех сторон. Я вот употребил, и меня сейчас опять начинают третировать и ругать. Этот сатанинский замкнутый круг меня уже конкретно бесит.

Как найти в себе силы, что бы больше ни когда себе не позволить употребить?
Ты не понимал после первого раза что от встречи с соупотребом что произошло, зачем второй раз пошёл встречаться??? Или ты себе за ранее уже дорожку стелил ?
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Как найти в себе силы, что бы больше ни когда себе не позволить употребить?
Ерунду говоришь, при чём тут силы не употреблять? Ты так это представляешь, как будто наркомания напала на тебя и терзает. Ты её сам прикормил.


Основываясь на данных исследований, наркоман проходит следующие 11 шагов, прежде чем он / она, наконец, добирается до места, где, по его мнению, у него / нее нет другого выбора, кроме как снова употреблять наркотики.

Шаг 1: Нездоровые эмоции

Шаг 2: Отрицание

Шаг 3: Компульсивное поведение

Шаг 4: Триггеры

Шаг 5: Внутренний хаос

Шаг 6: Внешняя суматоха

Шаг 7: Потеря контроля

Шаг 8: Залипание мыслях

Шаг 9: Ситуации высокого риска

Шаг 10: РЕЦИДИВ

Шаг 11: Последствия рецидива

Прежде чем ты дошёл до 9 шага и пошёл к соупотребам, ты сделал предыдущие 8 шагов.

Что ты сделал чтобы НЕ торчать?
Реба не считается, тебя туда родители поместили.
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Прикладывать усилия.
какие-то слова-пустышки.
какие усилия прикладывать? ядро толкать?
что ты делал неправильно, что не делал, что нужно было делать, ты два раза программу проходил, ты прекрасно всё знаешь.
конкретно, где нарушил рекомендации?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И как там в жопе @Безнадежный ? И что за ник оправдывающий твою тупость снова сунуть рыло в наркоту? А?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
и на второй день я пошел встретиться с употребом, и почти употребил,
Дурак. А чо дурак, дак белым по черному написано не лезть к тем, с кем наркоту по крови гонял.
Как найти в себе силы, что бы больше ни когда себе не позволить употребить?
Да зачем? Продолжай гаситься, быстрее здохнешь, быстрее родным горе перестанешь приносить.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Что тебе сделали родители за то,что наркоту снова жрал?

Дома прикрыли.

какие-то слова-пустышки.
какие усилия прикладывать? ядро толкать?
что ты делал неправильно, что не делал, что нужно было делать, ты два раза программу проходил, ты прекрасно всё знаешь.
конкретно, где нарушил рекомендации?

Встретился с соупотребами. И когда я виделся со старыми знакомыми (случайно на улице встречался), я входил в контакт, и любезничал, вместо того, что бы просто разойтись.


Воняет дерьмом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Последнее редактирование:

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Чо ты мне врешь со старту? Плюну и уйду сейчас, и ипись сам . Святого строишь из себя.

Хорошо давай так. Я хочу употребить, но не хочу себе это позволить, потому что будет худо.

Так лучше?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Всем привет. Меня зовут Артем, мне 26 лет. Второй год пытаюсь стать нормальным человеком, и перестать быть наркоманом. Мне очень в этом помогают окружающие люди, к слову, без них мне бы уже точно была пи*да. Родители меня уговорили, весной 2022 года поехать в РЦ, и так получилось что они нашли именно данный метод. В тот момент был открыт ребцентр в питере НоНарко, и я туда отправился (по собственному согласию).

Немного предистории. Начал я употреблять лет с 14-15, по накатанной. Сигареты далее, пиво, далее трава и водка, ну и добрался до солей. На последних просидел с 19 до 24 лет. Не работал, воровал, гулял, терся по подъездам, короче вёл исключительно солевой образ жизни.

Отбыл я 8 месяцев в РЦ НоНарко, прошел программу. Естественно как-будто бы востановил мышление, составил ориентиры. Меня забрали из РЦ, и на второй день я пошел встретиться с употребом, и почти употребил, но по счастливому стечению обстоятельств не употребил. Сообщил об этом сразу брату, который забрал меня в Москву, в надежде, что надо просто поменять обстановку. Но в течении 3-х месяцев я начал употреблять в Москве, и семья быстро меня определила снова в РЦ. Выбор (мой выбор) пал на РЦ Антона Волкова. Я туда приехал весной 2023 года. Мне сразу определили программу, делать мне всё не надо было, а определенные уроки. В течении 3,5 месяцев я выполнил все поставленные передо мной задачи, и вроде как всем моим наставникам казалось, что вот теперь то я готов, и меня надо отправлять на вольные хлеба. Даже мне казалось, что вот теперь то я реально "молодец" и готов пойти жить жизнь нормальную.

Да не тут то было меня снова хватило всего на 3 месяца (как и после первого РЦ). Пару-тройку дней назад, я снова встретился со старыми соупотребами, у них конечно была соль, и я не смог сдержаться, естественно, и употребил.

Короче меня это уже заколебало. Потому что жизнь мне не мила, проблемы со всех сторон. Я вот употребил, и меня сейчас опять начинают третировать и ругать. Этот сатанинский замкнутый круг меня уже конкретно бесит.

Как найти в себе силы, что бы больше ни когда себе не позволить употребить?
читал я тебя как ты пошёл на тренировку со старым телефоним в котором была старая симка.
я так, думаю . у тебя ,так и не зародилось понимания того, что быть наркоманом это хуже гея. для начало те надо это уяснить. ведь ты своих соупотреба не просто встретил, ты сам ему позвонил.
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Встретился с соупотребами. И когда я виделся со старыми знакомыми (случайно на улице встречался), я входил в контакт, и любезничал, вместо того, что бы просто разойтись.
не только это
Это уже много, но это не единственное нарушение.

Ты жалел себя, что ты такой несчастный, что жизнь так несправедливо складывается.
Ты злился, что всё надо достигать трудом, а хочется всего и сразу.
Ты позволял подлым мыслям появляться у мебя в голове: "Что, всё так теперь всегда будет? Зачем оно мне такое?"

Что ты сдалал, чтобы начать себя уважать? Что-нибудь приятное и полезное для мамы? Для общества? Помог кому-то?
Или всё только для себя и о себе?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
а потом ещё и за старыми кладами пошли. тоесть тебе там в одно ухо вдетало, а вдругое вылетало.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Встретился с соупотребами. И когда я виделся со старыми знакомыми (случайно на улице встречался), я входил в контакт, и любезничал, вместо того, что бы просто разойтись.
с кем ты там случайно вмтретился на улице?!