Снова я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это есть в статьях. Через три года окончательно гасится рефлекс. Но, если был срыв, срок растягивается на 5 лет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
hello Zaya! as i understand. for the recovered person. 1 year is not a short time, and the person might be happy and proud of his work. but i wanted to ask you a question of... why are you counting the days and how would it make a difference if the remove status period was lets say 3 or 2 years? why would you want it to be shorter. or is its just a questioning of facts? also this ideas might be manifested as a "when will i be back to normal?" question for drug use, backed with "its just a questioning of facts and it doesn't make a difference", you will stay sober, so why think of when the remove title is achieved. right?

привет, Зая! как я понимаю. для выздоровевшего человека. 1 год-это немалый срок, и человек может быть счастлив и гордиться своей работой. но я хотел задать вам один вопрос... почему вы считаете дни и как бы это изменило, если бы период удаления статуса составлял, скажем, 3 или 2 года? почему вы хотите, чтобы он был короче? или это просто проверка фактов? также эти идеи могут проявляться как "когда я вернусь к нормальной жизни?" вопрос об употреблении наркотиков, подкрепленный словами "это просто опрос фактов, и это не имеет значения", вы останетесь трезвыми, так зачем думать о том, когда будет достигнуто название "удалить". верно?
Хз, у меня такого нет, просто классная дата сегодня❤
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А ты с какого раза победила торчка в себе?
По методу со 2,но со мной очень сильный костяк работал
Я больше алкаш и до последнего не хотела бросать пить
Алкоголь ассоциировался в основном с позитивом
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Выпила-получила комплименты, восхищение мужиков, с подругами поболтала, подарки, легкие деньги)) ещё и расслабилась и шутки веселые под алко)))


Было как то так;))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мне не важно как ты называешь его или себя. Он-бывший наркоман и будет таким еще долго.
Чё психуешь?, я же не свои мысли излогаю. Просто делюсь, той информацией которую ты возможно забыла или пропустила.
Зачем вы мне хотите вдолбить, что я-нарк?)
Себе ответьте)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мне не важно как ты называешь его или себя. Он-бывший наркоман и будет таким еще долго.
Чё психуешь?, я же не свои мысли излогаю. Просто делюсь, той информацией которую ты возможно забыла или пропустила.
Вот про алкоголь Я согласна))
Тут мне ухо в остро надо держать.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Вот про алкоголь Я согласна))
Тут мне ухо в остро надо держать.
Мне с алкоголем тоже тяжелее было, я думаю это из-за того что вокруг все пьют и это норма стала, никто этого не стесняется, а только бахвалятся...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Вот про алкоголь Я согласна))
Тут мне ухо в остро надо держать.
Зая-ты здорова, как и все кто удачно здесь прошли лечения, я просто имела ввиду, что есть много подводных камней, о которых не нужно забывать. И этот промежуток имеет конкретные физиологические рамки, он не бесконечен. Просто организм и мозг так устроены. Ничего личного-просто физиология, как компульсии. И все это при условии как ты верно написала, что мышление нормальное, а именно нет анозогнозии, психозащит и человек хорошо знает как срабатывает рефлекс. Ну вообщем наши выпускники.

А вот у 12 шаговых они не излечимы именно по тому что нет информации, анозогнозия пышным цветом, со свеми вытекающими.

Зайка , ты просто меня не верно поняла. Я -волонтер и у меня нет желания тратить свое время на убеждения кого-то , что он нарк. Наоборот, я стараюсь помочь, тем кто попал в беду. Как и вы все помогали и помогаете мне.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Вот про алкоголь Я согласна))
Тут мне ухо в остро надо держать.
С алкашкой вообще беда-пропаганда на каждом углу и из каждого утюга. Ты же всю информацию здесь знаешь, за антирефлексом заходи сюда, ну и окружение по возможности, должно быть безопасным в плане алко.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Прописали антидепрессанты

Оказывается, многие вещи вокруг ярче, чем я думала:))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986