Снял героиновую ломку метадоном и теперь хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ты что такое говоришь , это её часть лечения . Вот будешь колоться бро , поменяешь жену на такую вот((
У моего приятеля которого немогу сюда затощить , один в один была девчонка , родила ему 2 детей , а ума так и не прибавилось . Врагу не пожелаешь такого спутника по жизни .
Согласен , ещё и на тюрму можно уехать , за то что головой об стену уму разуму учил )))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Веселую историю написал из мед практики , есть ещё одна жуткая про 3х торчков и их чувство вседозволенности и безнаказанности за которые они поплатились жёстко ((. Если интересно напишу как-нибудь.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Веселую историю написал из мед практики , есть ещё одна жуткая про 3х торчков и их чувство вседозволенности и безнаказанности за которые они поплатились жёстко ((. Если интересно напишу как-нибудь.
История прикольная , читали с женой поржали ;) ты участник истории про торчков )) ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
История прикольная , читали с женой поржали ;) ты участник истории про торчков )) ?
Да учасник , только не в роли торчка .Я так сильно желал увидеть всякой жести и интересного в оперблоке , что мои желания исполнились с лихвой .
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да учасник , только не в роли торчка .Я так сильно желал увидеть всякой жести и интересного в оперблоке , что мои желания исполнились с лихвой .
Когда ждать рассказ ))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Я ща пазлом заморочился , голова.ëбка нормальная )
Ага у нас тоже полный ящик этих пазлов и не так давно они были все перемешаны и мы все дружно собирали и распределяли их по коробкам)) Ещё Лего прикольная тема собирать )))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ага у нас тоже полный ящик этих пазлов и не так давно они были все перемешаны и мы все дружно собирали и распределяли их по коробкам)) Ещё Лего прикольная тема собирать )))
Ооо Лего бомба ))) особенно большие проекты , видел темы звëздных войн , прикольные но ценник конский ) звезда смерти 50000 !
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ооо Лего бомба ))) особенно большие проекты , видел темы звëздных войн , прикольные но ценник конский ) звезда смерти 50000 !
Даа золотые детальки получаются))) . Но собирать **** прикольно , я все новые как ребенок первым собирал оторваться не мог )))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Даа золотые детальки получаются))) . Но собирать **** прикольно , я все новые как ребенок первым собирал оторваться не мог )))
Такая же х.уня ))) детям дарят а я собираю , по инструкции !!!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Каллиграфию не пробовали не ведущей рукой прописывать ? Советую.
Я пробовал кушать и так бытовые вещи делать др рукой , писать только в школе давным давно )))Надо попробовать. У меня сын в этом большой мастер , мы до сих пор понять не можем кто он левша или правша ))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Я
Я пробовал кушать и так бытовые вещи делать др рукой , писать только в школе давным давно )))Надо попробовать. У меня сын в этом большой мастер , мы до сих пор понять не можем кто он левша или правша ))
Я зубы чищу другой рукой .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Давно пробовал , шляпа получаеться ;) это для мозга ?
Да,для мозга.полезная вещь.Сначала подбешивает конечно.вроде кажется писанина простая,ан нет.Я бы даже сказал своего рода медитация.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да,для мозга.полезная вещь.Сначала подбешивает конечно.вроде кажется писанина простая,ан нет.Я бы даже сказал своего рода медитация.
Там в чëм фишка ? просто маторика ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Артём 007

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
7
Ребят вечер добрый.. прошу у вас совета! У меня близкий значит лет десять назад торчал на опятах лет так 12, потом значит завязал десять лет не употреблял, женился дом, семья,дети.. ну вот перед новым годом чёрт толкнул его попробовать героин, и втянулся, уже пять месяцев торчит, но вот он решил бросить,я нашел ему хату,придумали историю для семьи, потому что в семье ничего не знают.. ну учитывая уйму хронических болезней, я хотел максимально облегчить ему это всё, в общем достал я трамал 100 в ампулах пачку, и после начала кумаров трамал мало чем ему помог, и на вторые сутки видя как ему хреново поговорив с бывалыми решили взять ему метадона но всё ему не дал, дал маленькую дозу и действительно ему стало гораздо легче, спустя полтора дня дал ещё чуть, сегодня третий день отказа от героина.. В связи с этим у меня вопрос как быстро наступает зависимость от мёда? И не будет ли Его потом кумарить от мёда после двух уколов? Заранее спасибо