Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А если опираясь на статьи? Ты что-нибудь из них вообще усвоила…
ну да, много узнала про наркоманию, анозогнозию, рефлекс
Про алкоголизм узнала что он такой же как наркомания, что все наркоманы одинаковые и у них одинаковое мышление
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да это нормально, если она сама делает уроки, так и должно быть. Ты главное ее проверяй, поправляй, задавай вопросы, указывай ей на ее кривое мышление, я вот сколько вопросов ей не задала, она ни на один ответ не знает, хот в статьях об этом всем есть и она пересказы по ним писала.
Ребята взяли уроки без куратора?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И вот это когда я чем то ругаюсь недоволен ответ слышу "дак ты мне кто вообще" "дак а че ты тогда со мной возишься то" меня до глубины прям расстраивает.
Ты ей в такие моменты напоминай что делаешь это чтобы нарколыгой и разнощицей болезней одной стало меньше.
Есть такая тенденция хреново вылечиваться у тех к кому родные вырожают излишнюю любовь и заинтересовонность.
Ты ей не то насколько ее любишь и восхволяешь должен демонстрировать, а то что не позволишь ей быть торчихой и призераешь ей подобных.
Лечится она должна ради себя, а не чтобы тебе угодить, она должна полностью осознать что нарком быть унизительно и позорнее всего на свете.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
ну да, много узнала про наркоманию, анозогнозию, рефлекс
Про алкоголизм узнала что он такой же как наркомания, что все наркоманы одинаковые и у них одинаковое мышление
Почему ты говоришь у них? У вас, нарков, осознай уже глубину падения своего.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сегодня урок уже делать не будем абы как. Утром встанем и займёмся на пару. А на работу сгоняю послеобеда побыстрому.
Хм. А без вас она не в состоянии что-ли задания выполнять? Что это за курорт там ?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Напиши, что такое анозогнозия и как ее вылечить? Не спеши, можешь статьи по теме перечитать. Тебе это важно усвоить.
анозогнозия это самообман и не признание себя больной и также убежденность что ты сама можешь бросить , когда ты считаешь что у тебя все окей, на самом деле это не так, вылечить ее можно с помощью разбора ситуаций которые например делал употребеный,или например когда трезвый родственник будет тея присекать чтобы ты не обманывал себя, нужно дать понять наркоману что он жил в обмане и иллюзии .
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Хм. А без вас она не в состоянии что-ли задания выполнять? Что это за курорт там ?
я делаю сама уроки, но дима иногла проверят и мы обсуждаем мои мысли и его мысли, что насчет той илил иной ситуации он думает
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
И я не знаю с чего это она так решила по жизни.

А урок я хочу проконтролировать качество и где то поправить. А то сегодня было выполнено на троечку мягко говоря.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
И я не знаю с чего это она так решила по жизни.

А урок я хочу проконтролировать качество и где то поправить. А то сегодня было выполнено на троечку мягко говоря.
Не давайте поблажек, подруге в этом деле. На отлично нужно делать. Понимаю, время и ТД, но это не такой срок долгий.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
анозогнозия это самообман и не признание себя больной и также убежденность что ты сама можешь бросить , когда ты считаешь что у тебя все окей, на самом деле это не так, вылечить ее можно с помощью разбора ситуаций которые например делал употребеный,или например когда трезвый родственник будет тея присекать чтобы ты не обманывал себя, нужно дать понять наркоману что он жил в обмане и иллюзии .
Это болезнь психики или физическая?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Не давайте поблажек, подруге в этом деле. На отлично нужно делать. Понимаю, время и ТД, но это не такой срок долгий.
Да тут почти все лечили с работой, детьми, своими обязанностями, но это всего на 3 месяца, а главное, что с положительным результатом при соблюдении метода.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да тут почти все лечили с работой, детьми, своими обязанностями, но это всего на 3 месяца, а главное, что с положительным результатом при соблюдении метода.
Именно, сама работала, пока лечила.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И я не знаю с чего это она так решила по жизни.

А урок я хочу проконтролировать качество и где то поправить. А то сегодня было выполнено на троечку мягко говоря.
Кто плохо работает - тот плохо кушает и твердо спит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Именно, сама работала, пока лечила.
Ага и я работала дома, плюс двое детей мелких было, ещё и в сад не ходили почти зимой, болели. Было ппц как трудно! С утра до поздней ночи на форуме, ещё эти закидоны распутывать, очень уставала, но сразу дала понять, что лечу единственный раз и навсегда, поблажек не давала, чтобы потом перед самой собой не было чувства вины, что что-то не так делала.