Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Мысль Снежаны : нужно относться ко всем нормально и никого не порицать и не осуждать.
Педофилов и маньяков тоже не осуждаешь?
осуждаю. но дело в том что на картинке темнокожий мальчик, я имела ввиду это, никакие нации не осуждать а не педофилов, наркоманок
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
осуждаю. но дело в том что на картинке темнокожий мальчик, я имела ввиду это, никакие нации не осуждать а не педофилов, наркоманок
А что на картинке мальчик осудил его за то что он темнокожий?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Так это и есть твоя благодарность? Знаешь, что Дима работает, чтобы вас прокормить...тебя вылечить, а ты выставляешь его в таком свете? Или думаешь, что деньги с неба падают, пока он своей машиной занимается, а не работает?
Ей весь мир должен. Пожизненно.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А что на картинке мальчик осудил его за то что он темнокожий?
он поставил руку перед ним, якобы не трогай мальчика, поэтому да я считаю что он пытался огородить мальчика от темнокожего мальчика, тогда зачем на картине нарисовали темнокожего мальчика
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Снежана, всё тайное, рано или поздно, становится явным. Не стоит подставлять людей. Вчера тебе уже об этом говорили. Но, видимо, плохо усвоила урок...
я не собиралась никого подставлять, И Я ПОДУМАЛА что все поняла что я написала, тк дима занимался машиной
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
теперь еще раз подумай над картинкой, не торопись
теперь я понимаю эту картинку : что видимо мальчик что-то плозое совершил маленькому мальчику а в.зрослый не остался в стороне и руку он вытянул типа отгородить его от зла, ор ругани
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
теперь я понимаю эту картинку : что видимо мальчик что-то плозое совершил маленькому мальчику а в.зрослый не остался в стороне и руку он вытянул типа отгородить его от зла, ор ругани
Да, он защищает, а не безразлично стоит и смотрит. Тоже самое можно сказать и о Диме...он протягивает тебе руку помощи, а болезни даёт отпор. Так как не оставил тебя одну в беспомощном наркоманском состоянии.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да, он защищает, а не безразлично стоит и смотрит. Тоже самое можно сказать и о Диме...он протягивает тебе руку помощи, а болезни даёт отпор. Так как не оставил тебя одну в беспомощном наркоманском состоянии.
А теперь приведи свои примеры.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
А теперь приведи свои примеры.
когда маленькая была бабушка попросила донести пакеты, мы с подружкой их донесли
я очень часто кормила алкашей и бомжей мамиными пирогами,тк думала что они ничего не кушали
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
когда маленькая была бабушка попросила донести пакеты, мы с подружкой их донесли
я очень часто кормила алкашей и бомжей мамиными пирогами,тк думала что они ничего не кушали
Это нужно писать в уроках...под картинкой.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Дима, добрый вечер. А как Вы этому противостоите? Или поощряете?
Добрый вечер, я этому хочу противостоять. Чтоб было поменьше эгоцентризма.
Вот на прошлой странице она написала что задумалась про то что нужно видеть и когда тебе делают хорошее и отмечать это. А не воспринимать как должное