Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Почему сплавил? Кто сказал что штаны просиживаем
Я встал в 7 утра включил ей комп она знает что уроки делать надо и приступила. Я уехал до работы она дома.
Откуда такой вывод? И все ведь подхватили.
Добрый день.
Согласна, ребят немного занесло, хотя изначальный посыл был адекватным и в пределах нормы форума. Реакция у присутствующих на форуме такая, из-за Вашего бездействия. Сколько изначально замечаний было по статьям, по оформлению и тд. Ни одно замечание не осталось услышаным вами. Ко всему этому, мы не видим никакой активности на форуме с вашей стороны, активность -0!!!!
Все разговоры, замечания, обсуждения по статьям и между вами, ДОЛЖНО БЫТЬ СДЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!
в начале лечения Али, я была растерена, не знала как вести себя с дочерью, чувства переполняли, не быть слишком мягкой или слишком грубой и тд. Просила КФ ДАТЬ МНЕ ПЕНДЕЛЕЙ, что бы могла адекватно подойти к лечению, прислушивалась к каждому замечанию, даже если в душе было обидно.
Когда больного нужно спасти, и вы мешаете проведению спасательных мер из-за истерики и шока, врач , например скорой помощи, может врезать вам по полной, чтоб успокоить, и заняться своим делом. Так и тут, вас отрезвили, т к видели, что своим бездействием можете привести к смерти больного. Защищая каким то образом, или становясь на сторону наркоманки, вы позволяете в дальнейшем ее психики манипулировать вами, и нарастанию психозащит...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Какое бездействие я каждые 5 минут следил что она делает и тут же сделал ей в теме замечание чтоб не списывала и не сидела в других классах.
Это все должно быть здесь, чтоб кф это видела, и если вы где то не туда сворачиваете, чтоб вас скоректировать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Кто тебе сказал что я не учавствую?
Мне не нужно говорить, это видно. Ты должен идти в ногу с КФ, ты должен говорить ей о ее поступках, о ее жизни. А это делает форум, выспрашивает у нее, как она себя вела, кого обидела и тд... Я тебе уже говорил, сама она не расскажет, мозг заблокирует. Это ты должен сделать, ты ее знаешь, она для всех здесь посторонний человек, ни кто не знает ее жизнь..
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Мне не нужно говорить, это видно. Ты должен идти в ногу с КФ, ты должен говорить ей о ее поступках, о ее жизни. А это делает форум, выспрашивает у нее, как она себя вела, кого обидела и тд... Я тебе уже говорил, сама она не расскажет, мозг заблокирует. Это ты должен сделать, ты ее знаешь, она для всех здесь посторонний человек, ни кто не знает ее жизнь..
Она начала сегодня делать урок я следил что она онлайн и где. Увидел что сидит в чужом классе и тоже сделал замечание ей написал сюда.
Может что не понимаю что сюда еще писать, примеры и ид что она спрашивает июмы разбираем вместе. Я ей периодически рассказываю ее поведение и до чего могло дойти ( например перед сном я ей обьяснял как было подло ездить на машине со мной и папой и друзьями имея при себе наркотик да не мало. Ведь иногда проходят рейды и машины проверяют и она могла легко подставить любого из нас.) Дальше Снежана написала что я занят машиной. Она неправильно сформулировала мысль и все подумали что я занят своей машиной валяю дурака и забил болт. И кстати она увидела, что меня начали гонять, но никак не поправила что я на работе. Что нужно что то кушать и я вынужденно отлучился.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Сейчас я читать буду ее уроки и смотреть где что она не поняла
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Она начала сегодня делать урок я следил что она онлайн и где. Увидел что сидит в чужом классе и тоже сделал замечание ей написал сюда.
Может что не понимаю что сюда еще писать, примеры и ид что она спрашивает июмы разбираем вместе. Я ей периодически рассказываю ее поведение и до чего могло дойти ( например перед сном я ей обьяснял как было подло ездить на машине со мной и папой и друзьями имея при себе наркотик да не мало. Ведь иногда проходят рейды и машины проверяют и она могла легко подставить любого из нас.) Дальше Снежана написала что я занят машиной. Она неправильно сформулировала мысль и все подумали что я занят своей машиной валяю дурака и забил болт. И кстати она увидела, что меня начали гонять, но никак не поправила что я на работе. Что нужно что то кушать и я вынужденно отлучился.
Дима, ты ей не на ночь это говори, а здесь в теме пиши. Команда добавит к этому ещё вопросов. Вы там междусобойчик устроили, а на форум не выносите. Понимаешь? И по поводу веса с собой...ребята бы рассказали, чем это могло грозить. И чем больше информации она получит от КФ, тем лучше сработает антирефлекс на эту дрянь. Всё, понимаешь, всё нужно выносить сюда для разбора. А то она тебе головой махнула, а мысли те же остались, а так не пойдёт. Ты видишь, как работает команда? Вот так же должен и ты...максимально...напоминай все деяния.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Она начала сегодня делать урок я следил что она онлайн и где. Увидел что сидит в чужом классе и тоже сделал замечание ей написал сюда.
Может что не понимаю что сюда еще писать, примеры и ид что она спрашивает июмы разбираем вместе. Я ей периодически рассказываю ее поведение и до чего могло дойти ( например перед сном я ей обьяснял как было подло ездить на машине со мной и папой и друзьями имея при себе наркотик да не мало. Ведь иногда проходят рейды и машины проверяют и она могла легко подставить любого из нас.) Дальше Снежана написала что я занят машиной. Она неправильно сформулировала мысль и все подумали что я занят своей машиной валяю дурака и забил болт. И кстати она увидела, что меня начали гонять, но никак не поправила что я на работе. Что нужно что то кушать и я вынужденно отлучился.
Вот видишь что делает ее наркоманский мозг? Жалеет себя, мол она "пашет" а ты машиной занимаешься....
Тебе нужно все выносить сюда, все случаи, весь форум здесь, что бы помочь тебе справится с ее болезнью, а получается, что ты сам беседы беседуешь. А у тебя есть уверенность, что ты правильно ведешь беседу и она не манипулирует? Ты легко подхватишь от нее индуцированный бред и запоешь с ней (с наркоманкой) в одну дудку. Здесь твоя команда, здесь твоя помощь, не тяни все на себя, не сможешь, это тяжелая и лживая болезнь. Выкладывай все сюда и тебе помогут. Моя мама так же долго велась на мой бред и я стоял на месте. Мы делимся с тобой опытом, а не самоутверждаемся, а когда видим, что ты "затупил" мы пытаемся взбодрить тебя. И для этого все средства хороши. Не ищи здесь врагов и обиды, здесь твоя помощь и ее спасение. Так что бери в голову все, что тебе говорят и не слушай наркоманку, а выдавливай ее из нее. Наркоманка прячется, тихарится, манипулирует.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
нет, потому что он же машиной занимался на работе, у него автосервис поэтому я так написала
Ты видела, что ребята в разнос пошли, но, не остановила...всего лишь одним предложением. Почему?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ты видела, что ребята в разнос пошли, но, не остановила...всего лишь одним предложением. Почему?
И скажи, пожалуйста, ты сейчас питаешься и проходишь лечение за счёт Димы?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Сейчас проверил ее уроки. Прочел задания. Она разошлась и пошло количество а не качество. Главное замечание которое будем исправлять в уроке 14 и 15 даны не изложения по материалу( это как я понимаю должен быть пересказ на основе прочитанного своими мыслями, чтобы я и КФ могли прочесть и понять читала ли она и поняла ли материал) а дан просто копипаст отрывками. Хоть она и прочла эти статьи но я не увидел конкретно пересказаа.
Короткие рассказы оценку дала в основном верно но с оговорками что то я ей поправил и сказал свои мысли. Также по высказываниям мы обсудили их.
По картинкам тоже, но одна картинка меня ставит в ступор. Она понимает ее одним образом, я же ее интерпретирую по другому .
20220607_180953.jpg

Мысль Снежаны : нужно относться ко всем нормально и никого не порицать и не осуждать.

Я же вижу, что тут парень не остался толерантным к другому и защитил маленького мальчика от него. У него есть совесть он не остался в сторонке.



Следущий урок снова будем делать вместе чтоб поднять качество
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Так это и есть твоя благодарность? Знаешь, что Дима работает, чтобы вас прокормить...тебя вылечить, а ты выставляешь его в таком свете? Или думаешь, что деньги с неба падают, пока он своей машиной занимается, а не работает?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Так это и есть твоя благодарность? Знаешь, что Дима работает, чтобы вас прокормить...тебя вылечить, а ты выставляешь его в таком свете? Или думаешь, что деньги с неба падают, пока он своей машиной занимается, а не работает?
наверно