Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Хорошо, сегодня позвоню сестре и скажу чтобы пошла на форум
Тут больной адекватнее, трезвого...
Молодец.
Действуй, все в твоих руках и главное в голове, НО тебе нужен человек кто тебя будет направлять, это должен быть близкий человек.
А близкий это не тот кто за ужин заплатит... Это тот кто рядом, кто переживает, кто чувствует тебя и знает.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Привет! Чем занимаетесь, лечитесь или штаны просиживаете? Что-то Диму не видно, ещё один свою торчиху на КФ сплавил?
Почему сплавил? Кто сказал что штаны просиживаем
Я встал в 7 утра включил ей комп она знает что уроки делать надо и приступила. Я уехал до работы она дома.
Откуда такой вывод? И все ведь подхватили.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
У нас здесь не клуб по интересам и за речью следить не обязаны, как тебе бы этого хотелось. Что тебе не понравилось из написанного?
Обязаны. Это обычная вежливость и норма общения.
Если вам показалось что я забил и сижу руки сложил то можно сперва уточнить прежде чем поливать меня и делать какие то перждевременные выводы.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
@Дмитрий 335 ты видишь, как она в кабинете пишет? Сам читаешь? Это пздц, извините, невозможно эту простыню читать.
@Снежинка вроде писали уже, пиши членораздельно, нереально вот так без переносов читать сплошной текст. Или ты забыла снова, ужас какой-то тут происходит.
Вижу. Она пишет в блокноте.
Я читаю все. Если что переделать не проблема.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Обязаны. Это обычная вежливость и норма общения.
Если вам показалось что я забил и сижу руки сложил то можно сперва уточнить прежде чем поливать меня и делать какие то перждевременные выводы.
А чем тебя полили? Написали как есть. С чем не согласен?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Рефлекс же как у собаки Павлова, а Димон даже не чешется...
Бомбарем любуется, думает пристроил на форум, и готово, то в РЦ пристроит то на форум.
Только рассказывает, что любит переживает, а ответственности даже брать не хочет..
Снежана зови сестру, проси ее, это твой последний шанс. Родителей проси. Вылазь с этой ямы говна. Греби.
Статьи не волшебные-100 раз тебе сказали, нужна помощь, из вне. Ты уже сколько сама пыталась завязать.
Послушай у тебя не большой срок, все можно исправить. Поверь мне, 6 летнему мефедронщику, в прошлом!
Я орал от бессилия, я потерял все, абсолютно все. А тебе еще детей рожать, мамой быть, женой. Греби, проси помощи!
Ты прежде чем это говорить знаком с сестрой? Родителями?
Ты самый умный стал такие советы даешь? Долечился чтоли?
Сестра изначально ее с рук спускала ее наркоманию, курила с ней траву, отказалась мне помочь и хотяб телефон родителей дать. Мало того что умалчивала беду до последнего.
Ты знаешь каких усилий мне стоило убедить сестру и ее родителей лечить ее и наладить контакт? Не знаешь
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Снежана написала что занят машиной, вот и вывод отсюда. Плюс ко всему твое бездействие на форуме.
Какое бездействие я каждые 5 минут следил что она делает и тут же сделал ей в теме замечание чтоб не списывала и не сидела в других классах.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
@Mike, @Chepa, мы тут не машины лечим, брысь по своим палатам, пыл умерьте. После своих уроков зайдёте, а то присосались к этой теме, смотрю.
исправила все в личном кабинете, все написала раздельно все урок и статьи
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Какое бездействие я каждые 5 минут следил что она делает и тут же сделал ей в теме замечание чтоб не списывала и не сидела в других классах.
Ну ок, продолжай, включался в работу. Надо же было тебя как- то взбодрить)
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Вы даже пишете как под копирку все. Почитайте мвои сообщения. 2 страницы.
У вас "лечащихся" урок сегодня такой чтоли по теме? Нести чушь в других темах и вводить в заблуждение?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вы даже пишете как под копирку все. Почитайте мвои сообщения. 2 страницы.
У вас "лечащихся" урок сегодня такой чтоли по теме? Нести чушь в других темах и вводить в заблуждение?
А в какое заблуждение Вас ввели?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
исправила все в личном кабинете, все написала раздельно все урок и статьи
Ты много сидела в чужих классах для занятий. Я их потом прочитаю и сравню

Заканчиваю и еду домой
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты прежде чем это говорить знаком с сестрой? Родителями?
Ты самый умный стал такие советы даешь? Долечился чтоли?
Сестра изначально ее с рук спускала ее наркоманию, курила с ней траву, отказалась мне помочь и хотяб телефон родителей дать. Мало того что умалчивала беду до последнего.
Ты знаешь каких усилий мне стоило убедить сестру и ее родителей лечить ее и наладить контакт? Не знаешь
Толку не будет от твоих усилий, если ты не включишься и не будешь работать. Понимаешь?
Сама она не сможет этого сделать! Толку от того что ты читаешь не будет. Работать нужно, направлять ее мысли, а что бы направить ты должен эту мысль выдать сюда, сама она молчать будет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Обязаны. Это обычная вежливость и норма общения.
Если вам показалось что я забил и сижу руки сложил то можно сперва уточнить прежде чем поливать меня и делать какие то перждевременные выводы.
А ты не видишь сколько дней тебя призывают к участию? Тебе как еще донести?