Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Она была не уверенна в своих силах, не ьыла себе опорой. Считала чтов ее жизни появится мужчина на которого можно оперетсе и все у нее станет хорошо. И в итоге доверялась первому встречному кто оказывал ей знак внимания.
Вот и подумай чего она хотела и есть ли всеже ее вина в том как сложилась ее жизнь.
@Снежинка ну что есть мыслишки?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
мне нужно срочно работать над самооценкой , тк у меня ее и нет.
а куда делась твоя самооценка? обычно самооценка у торчков огого какая, самые умные , самые хитрые , самые самые но только в собственном представлении.
к Диме например когда не особо хорошее настроение придираюсь
а из-за чего у тебя не особо хорошее настроение?
и почему придираешься к Диме?
Еще нужно больше вникать в уроки, тк знаю я их на 2
Ну для этого надо начать лечится для себя , а не по тому что Дима этого хочет. И тогда интерес появится и информация усваиваться начнет . А пока ты выполняешь для галочки ничего не выйдет.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет, еще вопрос как ты думаешь зачем она друзьям отправляла видео где бухая? Что ей нужно было от друзей?
она немного глупа. поэтому думаю что эта ситуация ей правда была смешна, и она решила так поделиться с друзьями.
а так наверное от друзей было нужно какое-то одобрение, что типа она крутая и напивается
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
мне нужно срочно работать над самооценкой , тк у меня ее и нет.
Для начала работаем над пресечением наркомании раз и навсегда и моралью. Как только перестанешь криво мыслить и в голове будут откладываться знания, полученные в ходе работы— постепенно все будет возвращаться. Понятно, что самооценка никакая, столько негатива про себя услышать и принять— тоже работа.
Еще нужно больше вникать в уроки, тк знаю я их на 2
В чем именно недопонимания? Статьи и литература?
Всем тяжело по началу, ты ведь не особенная, не первая, кто не может сконцентрироваться и вникнуть в уроки. Ты главное спрашивай, что непонятно. Чем больше вопросов нам— тем больше запомнишь ответы. Мы тебя не оставим без обратной связи, не стесняйся задавать вопросы.
Кстати я почти не думаю про употребление, возникают какие то мысли быстрые перед сном,но также быстро они уходят
Сами по себе уходят? Или вспоминаешь что-то плохое?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
а куда делась твоя самооценка? обычно самооценка у торчков огого какая, самые умные , самые хитрые , самые самые но только в собственном представлении.

а из-за чего у тебя не особо хорошее настроение?
и почему придираешься к Диме?

Ну для этого надо начать лечится для себя , а не по тому что Дима этого хочет. И тогда интерес появится и информация усваиваться начнет . А пока ты выполняешь для галочки ничего не выйдет.

моя самооценка была повышена только в торче, в обычной жизни она очень низкая, я постоянно сравниваю себя со всеми,мне оочень важно мнение окружающих , напимер если на меня упал какой-то не такой взгляд я буду думать о том, что со мной не так, загоняю себя из-за этого в истерики .

не особо хорошее настроени из-за того, что я накручиваю себя и думаю полный бред, пишу какие-то сценарии в голе что якобы Дима мне изменяет.
Он недавно уезжал на гонки обещал в 1 ночи приехать приехал в пол 3, и я себя уже сильно накрутила, и вот такие мелочи меня доводят и из-за этого настроение меняется сильно
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Для начала работаем над пресечением наркомании раз и навсегда и моралью. Как только перестанешь криво мыслить и в голове будут откладываться знания, полученные в ходе работы— постепенно все будет возвращаться. Понятно, что самооценка никакая, столько негатива про себя услышать и принять— тоже работа.

В чем именно недопонимания? Статьи и литература?
Всем тяжело по началу, ты ведь не особенная, не первая, кто не может сконцентрироваться и вникнуть в уроки. Ты главное спрашивай, что непонятно. Чем больше вопросов нам— тем больше запомнишь ответы. Мы тебя не оставим без обратной связи, не стесняйся задавать вопросы.

Сами по себе уходят? Или вспоминаешь что-то плохое?

сам по себе приходят, ничего особо не вспоминаю с той жизни
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет Снежана. Как настроение?
Как спишь? С какими мыслями просыпаешься?
Касаемо самооценки и твоих мыслей, самооценка сама по себе не поднимается,
поднять ее можно работая над собой, силой мысли ни чего не делается, работа и работа,
вот именно этим ты сейчас и занимаешься, а когда ты начинаешь думать: сейчас поработаю над самооценкой и она сразу вырастит - это иллюзии, самообман, это и есть наркоманское мышление.
Касаемо твоих мыслей о Диме и тд- не тяга ли это у тебя? Не накручивает тя мозг? Трезвому мужику конечно наркоманка не нужна, но он у тебя уникальный, так что лучше бы пирог какой испекла, чем сидеть фантазировать и тягу гонять. Опять энергию сливаешь в депры.
 
Последнее редактирование:

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
она немного глупа. поэтому думаю что эта ситуация ей правда была смешна, и она решила так поделиться с друзьями.
а так наверное от друзей было нужно какое-то одобрение, что типа она крутая и напивается
Если бы каждый кому она отправила видео ответил ей что она алкоскотина и они с ней перестанут общаться то она бы в будущем задумалась наверно, набухиваться ей или все таки это не лучший вариант, мораль людей которыми вы себя окружаете очень сильно влияет на ваши поступки, нужно думать с кем общаешься и одобрение какого общества хочешь получить.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет Снежана. Как настроение?
Как спишь? С какими мыслями просыпаешься?
Касаемо самооценки и твоих мыслей, самооценка сама по себе не поднимается,
поднять ее можно работая над собой, силой мысли ни чего не делается, работа и работа,
вот именно этим ты сейчас и занимаешься, а когда ты начинаешь думать: сейчас поработаю над самооценкой и она сразу вырастит - это иллюзии, самообман, это и есть наркоманское мышление.
Касаемо твоих мыслей о Диме и тд- не тяга ли это у тебя? Не накручивает тя мозг? Трезвому мужику конечно наркоманка не нужна, но он у тебя уникальный, так что лучше бы пирог какой испекла, чем сидеть фантазировать и тягу гонять. Опять энергию сливаешь в депры.

Привет. настроение более-менее. сегодня проснулась плохо.не крепко спала.сон неприятный приснился про бывшую жену и диму.
да.накручиваю себя сильно
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Часть 1
1. Егерь
А почему ты мораль не пишешь? Ее тоже писать нужно.
Жалко Пелагею тебе? Она сделала осознанный выбор, что вышла за Егора? Хотел ли сам Егор совместной жизни с Пелагеей?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Часть 2
«Женщина узнала, что муж ей изменяет...»
А кроме эгоизма и «льности» что ещё кроется в ее поступке? Подумай. Оно лежит на поверхности прям
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
«второе не верно так как пытаться хитрить может и тупой человек»
А как тупой человек может схитрить? Может, конечно, но это ему обернётся в сто раз хуже. Когда глупый хитрит— это не хитрость, а глупость и непродуманность.
Ты не считаешь хитрых людей продуманными?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет. настроение более-менее. сегодня проснулась плохо.не крепко спала.сон неприятный приснился про бывшую жену и диму.
да.накручиваю себя сильно
Че жена во сне? Украсть тебя хотела?),
Ты витамины, омегу пьешь, режим соблюдаешь?
Старайся не уподобляться негативным мыслям и поводам, а раскладывай их применяя информацию из статей, не накручивай, выноси сюда, не стесняйся обсуждения, здесь только помогут тебе развязать клубок, самой пока это тебе тяжело сделать, да еще и хвататься будешь не за те ниточки.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Часть 1
1. Егерь
А почему ты мораль не пишешь? Ее тоже писать нужно.
Жалко Пелагею тебе? Она сделала осознанный выбор, что вышла за Егора? Хотел ли сам Егор совместной жизни с Пелагеей?
мораль, ну то,что нельзя принимать непростые решения по алкоголем ,тк он и себе жизнь испортил и девушке
Пелагею не то,чтобы жалко, она понимала за кого она идет замуж.
Сделала неосознанный выбор, тк она же была скотницей, а для них было великое счастье выйти замуж за мужчину у которого соц статус выше
Егор не хотел жизни с Пелагеей, он же любил Акулину.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Часть 2
«Женщина узнала, что муж ей изменяет...»
А кроме эгоизма и «льности» что ещё кроется в ее поступке? Подумай. Оно лежит на поверхности прям
зависть к девушке, с которой муж изменяет возможно,наверно гордыня еще , тк она не поговорила с мужем спокойно а просто решила выпить таблеток .
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
ну то,что нельзя принимать непростые решения по алкоголем ,тк он и себе жизнь испортил и девушке
А тут не про самого алкаша Егора, а про Пелагею.
Как можно положиться на пьяницу? Каких решений от него можно ожидать и нужно ли вообще? Он же инвалид, псих больной человек— решения его непродуманные и легкомысленные.
Тут вопрос больше к Пелагее.. Допишешь, почему?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
зависть к девушке, с которой муж изменяет возможно,наверно гордыня еще , тк она не поговорила с мужем спокойно а просто решила выпить таблеток .
Нее) где там зависть увидела? Если б гордыня была, жила б дальше своей жизнью и радовалась ею напоказ. А тут она из-за «горя» решила таблеток глотнуть. Для чего?