Сижу на медленных наркотиках

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
я когда завязываю, то в моменте пока эмоциональный фон не успел восстановиться ширево меня ловит одной и той же уловкой "ты 20 лет в системе, ты все прое. ал, неужели ты ду даёшь что ты щас сможешь стать полноценным или, прости Господи, успешным? влажные мечты, наивный"
Гормлналка убита наркотиками, для её восстановления нужно минимум 3 месяца в покое. Отсюда поганое настроение, отсюда паршивые мысли. Это всё приходит в норму на лечении.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
есть мысли на прошлую ребу позвонить ребятам, может туда на второй круг забежать,
Это здравая мысль, но к сожалению, в РЦ не лечат. Они убеждают, что твоя наркомания неизлечима. Там только перекумариваются и гоняют тягу.
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Это здравая мысль, но к сожалению, в РЦ не лечат. Они убеждают, что твоя наркомания неизлечима. Там только перекумариваются и гоняют тягу.
ну там вообще православная реба при храме, мне православие прям близко! да больше всего бесит, что посади передо мной торчка я ему полную голову нагружу грамотных мыслей, здравых советов и адекватных предостережений, а сам себе могу только шприц в жопу воткнуть
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
И как, помогло?
ну это была моя первая реба за 17 лет зависимости, папа умолял поехать на месяц, хоть дозу скинуть, а я по своей воле остался на 10,5 месяцев, и после ребы еще 8 месяцев в трезвости, пока не вернулся в родной город
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
ну это была моя первая реба за 17 лет зависимости, папа умолял поехать на месяц, хоть дозу скинуть, а я по своей воле остался на 10,5 месяцев, и после ребы еще 8 месяцев в трезвости, пока не вернулся в родной город
Тогда принимай решение. РЦ или лечение здесь.
Кстати, есть РЦ по этому методу. Напиши @ , он руководитель. РЦ не бесплатное. Лечение дома с изоляцией и форумом - бесплатно.
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Тогда принимай решение. РЦ или лечение здесь.
Кстати, есть РЦ по этому методу. Напиши @ , он руководитель. РЦ не бесплатное. Лечение дома с изоляцией и форумом - бесплатно.
не, либо тот самый РЦ с уже знакомым батюшкой и администрацией либо изоляция с вами
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Родителям уже рассказал о своих намерениях?
нет. я знаю что со стороны бати будет поддержка, а со стороны мамы "ой, очередные рисунки хочешь прогнать"


но что меня пугает в изоляции - уход с работы и прощание с авто и правами, прям пока вообще неприемлемо это для меня(((
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
но что меня пугает в изоляции - уход с работы и прощание с авто и правами, прям пока вообще неприемлемо это для меня(((
Вообще не ссыкай по этому поводу. Будешь не в системе быстро найдешь работу. Права можно матери отдать, и ключи от тачки. Она всеравно не нужна будет. На работе можно договориться, рядом тема в которой чел поговорил с начальником и тот его понял. Согласился подождать, дело то благородное- изгнание наркомании.

Это всё причины, возможности нужно искать.
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Вообще не ссыкай по этому поводу. Будешь не в системе быстро найдешь работу. Права можно матери отдать, и ключи от тачки. Она всеравно не нужна будет. На работе можно договориться, рядом тема в которой чел поговорил с начальником и тот его понял. Согласился подождать, дело то благородное- изгнание наркомании.

Это всё причины, возможности нужно искать.
прикинь, до того проколол свои мозги, что права в моем мозгу у меня никто кроме ДПС забрать не мог. реально же можно матери отдать! и сколько я еще не вижу простейшего?
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
а еще у меня ситуация я на кумарах засыпаю с помощью бутылки вина. вот выпиваю её и сплю ночь, днём трезвый, с наступлением ночи снова выпиваю - раз меня это не толкает на срыв по опиатам можно же такой костыль использовать в лечении? а то пытка отсутствием сна это на втором месте после вечно тянущих ног
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а еще у меня ситуация я на кумарах засыпаю с помощью бутылки вина. вот выпиваю её и сплю ночь, днём трезвый, с наступлением ночи снова выпиваю - раз меня это не толкает на срыв по опиатам можно же такой костыль использовать в лечении? а то пытка отсутствием сна это на втором месте после вечно тянущих ног
Схема понятна, только она не даст тебе стартануть, пока ты будешь менять химию мозга синькой.

Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала воз.буждение, а затем паралич нервной системы

Как ты собрался бросать наркоту, употребляя наркоту?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
а еще у меня ситуация я на кумарах засыпаю с помощью бутылки вина. вот выпиваю её и сплю ночь, днём трезвый, с наступлением ночи снова выпиваю - раз меня это не толкает на срыв по опиатам можно же такой костыль использовать в лечении? а то пытка отсутствием сна это на втором месте после вечно тянущих ног
Так ты заменяешь одно другим. У тебя бухло в связке с наркотиками. Алкоголь по сути тоже наркотик.
Алкоголизм лечится так же, это такая же наркомания.
Оставишь себе желание выпить - оставишь лазейку для срыва. Обычно потом на этом и прогорают те, кто не уяснил эту простую вещь.
Бросать надо насухую, изучать статьи - будет полное понимание, как всё работает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
прикинь, до того проколол свои мозги, что права в моем мозгу у меня никто кроме ДПС забрать не мог. реально же можно матери отдать! и сколько я еще не вижу простейшего?
Да. Отдай матери и делов то. А насчет не видишь ты отчасти прав. Ты видишь, только изза наркоты не совсем адекватно можешь оценить ситуацию. Это пройдет, когда начнешь на форуме трудиться и с головой работать. Радуйся, всё можно востановить
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Так ты заменяешь одно другим. У тебя бухло в связке с наркотиками. Алкоголь по сути тоже наркотик.
Алкоголизм лечится так же, это такая же наркомания.
Оставишь себе желание выпить - оставишь лазейку для срыва. Обычно потом на этом и прогорают те, кто не уяснил эту простую вещь.
Бросать надо насухую, изучать статьи - будет полное понимание, как всё работает.
Схема понятна, только она не даст тебе стартануть, пока ты будешь менять химию мозга синькой.

Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала воз.буждение, а затем паралич нервной системы

Как ты собрался бросать наркоту, употребляя наркоту?


ну я поэтому и спросил вслух, потому что понимал, что вы не разрешите)))
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Да. Отдай матери и делов то. А насчет не видишь ты отчасти прав. Ты видишь, только изза наркоты не совсем адекватно можешь оценить ситуацию. Это пройдет, когда начнешь на форуме трудиться и с головой работать. Радуйся, всё можно востановить
да если бы прям ВСЁ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну я поэтому и спросил вслух, потому что понимал, что вы не разрешите)))
ну а мы поэтому и просим трезвых родственников , чтобы по ипалу могли дать в случае таких загонов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да если бы прям ВСЁ
Да понятно, что житуха наркомана это жизнь в кредит. Чтото прийдет в норму ,с чемто прийдеться пользоваться тем, что осталось. Главное осталось