Сижу на медленных наркотиках

  • Последние ответы
  • Новые темы

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Вопрос 2- кто в семье был главным?Отец или мать?
да попробуй выбери - отец офицер милиции, мама директор школы, с детьми всегда мама занималась, но вроде у папы авторитет повыше. не знаю, паритет у них
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Ладно. Дальше то, что делать думаешь?
вообще не понимаю, как я опять докатился до такой дозы, это на сухую у меня пару недель жизни отнимет минимум, но и продолжать, чтоб тратить по пятаку в день просто чтоб боль убрать....
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
на сухую у меня пару недель жизни отнимет минимум
Три месяца тебе нужно для лечения. Пару недель только ломать будет.
Кто через это прошёл, говорят, на самом деле херня, как грипп. В моменте кажется тяжело. Зато после лечения всё останется в прошлом.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
вообще не понимаю, как я опять докатился до такой дозы
Статьи прочитай все. Говорят, после них появляется надежда на выздоровление и желание избавиться от болезни.
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Три месяца тебе нужно для лечения. Пару недель только ломать будет.
Кто через это прошёл, говорят, на самом деле херня, как грипп. В моменте кажется тяжело. Зато после лечения всё останется в прошлом.
да я именно про ломки. я не единожды перекумаривал, иногда до смешного доходило, болел по 10 дней, чтоб прожить трезвым 2 дня...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
радости никакой

выпали все верхние зубы, гепЦ, ВИЧ, зрение посадил, вены уничтожил, это из того, что моментально приходит в голову

болел по 10 дней, чтоб прожить трезвым 2 дня

Вижу, тебе уже давно не нравится твоё торчево. Что делать будешь?
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Вижу, тебе уже давно не нравится твоё торчево. Что делать будешь?
не знаю, прям сейчас я в таком депрессии, что есть мысли о смерти, есть мысли о неминуемом наказании за добычу денег на ширево: ложусь в десять, сплю до часу, с часу до шести гоняю масло в голове и изучаю потолок. есть мысли на прошлую ребу позвонить ребятам, может туда на второй круг забежать, а может меня это все настолько достанет что однажды утром я просто проснусь здоровым?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
может туда на второй круг забежать, а может меня это все настолько достанет что однажды утром я просто проснусь здоровым?
У тебя рефлекс на наркотики, он заставляет тебя вопреки всему снова бежать за говном. Как рефлекс одёргивать руку от горячего, такой же, только наоборот - стремиться изо всех сил.
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Ширево, его последствия и есть наказание. Вдумайся, для чего ты совершал все эти действия.
да ни для чего, я крал деньги, чтобы купить ширево, ширево мне нужно, чтобы были силы искать деньги. деньги пойдут на ширево. и я даже минутку не буду тем самым раскайфованным торчком, просто из полутрупа со слезящимися глазами я распрямлюсь в прямоходящее
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
да ни для чего, я крал деньги, чтобы купить ширево, ширево мне нужно, чтобы были силы искать деньги. деньги пойдут на ширево. и я даже минутку не буду тем самым раскайфованным торчком, просто из полутрупа со слезящимися глазами я распрямлюсь в прямоходящее
Всё как у всех, здесь бросают насухую и навсегда. Нужна изоляция дома под контролем родственника. Работа вместе с ним на форуме, чтение статей, литература.
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
У тебя рефлекс на наркотики, он заставляет тебя вопреки всему снова бежать за говном. Как рефлекс одёргивать руку от горячего, такой же, только наоборот - стремиться изо всех сил.
я когда завязываю, то в моменте пока эмоциональный фон не успел восстановиться ширево меня ловит одной и той же уловкой "ты 20 лет в системе, ты все прое. ал, неужели ты ду даёшь что ты щас сможешь стать полноценным или, прости Господи, успешным? влажные мечты, наивный"
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Всё как у всех, здесь бросают насухую и навсегда. Нужна изоляция дома под контролем родственника. Работа вместе с ним на форуме, чтение статей, литература.
да, я уже изучил схему, но не вник в механизм
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
я когда завязываю, то в моменте пока эмоциональный фон не успел восстановиться ширево меня ловит одной и той же уловкой "ты 20 лет в системе, ты все прое. ал, неужели ты ду даёшь что ты щас сможешь стать полноценным или, прости Господи, успешным? влажные мечты, наивный"
Да ширево тебя не ловит.
Эти мысли - психозащиты, которыми ты оброс за время торчева. Психика крутится вокруг употребления и подстраивает твоё поведение, твои мысли под то, чтобы подвести тебя к очередной дозе.
Ты как лабораторная мышь, которая бесконечно бьёт по кнопке, чтобы ей электродами стимулировали центр положиьельных эмоций в мозгу. Просто бьёт по кнопке, пока не у.мирает от истощения.