"Сгораю от стыда". Продолжаю лечение!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Добрый вечер !
Я, Светлана. Теперь под именем Elsa, так прошла регистрация. Начинаю разбираться с форумом .
Продолжаю читать статьи . У меня лично, все хорошо!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Добрый вечер !
Я, Светлана. Теперь под именем Elsa, так прошла регистрация. Начинаю разбираться с форумом .
Продолжаю читать статьи . У меня лично, все хорошо!
привет
напиши вкратце свою историю
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.060
Реакции
21.055
чей
Добрый вечер !
Я, Светлана. Теперь под именем Elsa, так прошла регистрация. Начинаю разбираться с форумом .
Продолжаю читать статьи . У меня лично, все хорошо!
жена??
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Я , алкаголик. Домашний , запойный. Вместе с мужем. Дети взрослые живем вдвоём. На старом форуме зарегистрировалась 22 января 2021. Искала помощь, нашла . Начала изучать статьи писать изложения.
На данный момент у нас все отлично, не употребляем. Я изучаю статьи и пересказываю супругу. Работаем.
Вот только почти месяц трезвости, а написать о прошлой жизни и нечего, как сон дурной. Может по наводящим вопросам отвечу.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Закончила на 25 статье. Завтра продолжу и напишу изложение. :Bye:
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.060
Реакции
21.055
Я , алкаголик. Домашний , запойный. Вместе с мужем. Дети взрослые живем вдвоём. На старом форуме зарегистрировалась 22 января 2021. Искала помощь, нашла . Начала изучать статьи писать изложения.
На данный момент у нас все отлично, не употребляем. Я изучаю статьи и пересказываю супругу. Работаем.
Вот только почти месяц трезвости, а написать о прошлой жизни и нечего, как сон дурной. Может по наводящим вопросам отвечу.
опросник заполняйте для начала, а что родственника не подключить, мать например??
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
опросник заполняйте для начала, а что родственника не подключить, мать например??
Я его уже заполняла, я бы хотела продолжить изучать и писать изложения. А если снова, то время теряю. Так все налаживаться стало. Я с трудом с новым форматом то разобралась. Меня на форуме курировали женщины валантеры , Аннет, Людмила, Мегера, злая мама, добрая мама, они знают меня. Может и дальше возьмутся ?
Я довольно взрослая женьщина у меня нет родителей. Муж с интернетом ни как, дети в других городах. Я здесь одна.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.060
Реакции
21.055
Я его уже заполняла, я бы хотела продолжить изучать и писать изложения. А если снова, то время теряю. Так все налаживаться стало. Я с трудом с новым форматом то разобралась. Меня на форуме курировали женщины валантеры , Аннет, Людмила, Мегера, злая мама, добрая мама, они знают меня. Может и дальше возьмутся ?
Я довольно взрослая женьщина у меня нет родителей. Муж с интернетом ни как, дети в других городах. Я здесь одна.
понимаете в чём дело, тот форум на котором вы были, это спизженая копия этого форума, здесь сам автор и это оригинальная методика ренаты башаровой, вам предётся всё сначала заполнить опросник
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я его уже заполняла, я бы хотела продолжить изучать и писать изложения. А если снова, то время теряю. Так все налаживаться стало. Я с трудом с новым форматом то разобралась. Меня на форуме курировали женщины валантеры , Аннет, Людмила, Мегера, злая мама, добрая мама, они знают меня. Может и дальше возьмутся ?
Я довольно взрослая женьщина у меня нет родителей. Муж с интернетом ни как, дети в других городах. Я здесь одна.
время теряешь....? а куда торопишься разве?
то ты там писала - а то здесь - оригинальный материал здесь размещен
и вести тебя здесь будут по твоим ответам, которые здесь изложишь...
не торопись - а то успеешь
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
А где мои валант
понимаете в чём дело, тот форум на котором вы были, это спизженая копия этого форума, здесь сам автор и это оригинальная методика ренаты башаровой, вам предётся всё сначала заполнить опросник
Я довольно взрослая женьщина, не
время теряешь....? а куда торопишься разве?
то ты там писала - а то здесь - оригинальный материал здесь размещен
и вести тебя здесь будут по твоим ответам, которые здесь изложишь...
не торопись - а то успеешь
это вы так общение начинаете? Жуть. У вас на форуме наверно только молодые люди?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.060
Реакции
21.055
А где мои валант

Я довольно взрослая женьщина, не

это вы так общение начинаете? Жуть. У вас на форуме наверно только молодые люди?
у ваших волонтёров забрали форум, авторские права нарушили они, оболгали автора и хотели присвоить себе сайт
с вами на вы надо?? или как -то ещё подчёркивать вашу взрослость??
алкоголизм возраста не имеет, поймите,
читайте статьи пишите изложения, вам будут задавать вопросы - отвечайте
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А где мои валант

Я довольно взрослая женьщина, не

это вы так общение начинаете? Жуть. У вас на форуме наверно только молодые люди?
извините пожалуйста - не намеривался вас этим оскорбить или проявить неуважение.
ваше обращение очень важно для нас
так пусть это будет взаимно
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Не хамите, и да, на вы. Это нормально. Я читала как себя должны вести валантеры. Сразу сходу на место поставить . Знаете ли алкаголики , так же как и наркоманы нормальными людьми рождаются, воспитываются . Никто никого облизывать не должен конечно...... А статьи действительно отличные.
Скажите , а я могла бы просто на сайте читать статьи и не излагать письменно.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Статьи с начала?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.060
Реакции
21.055
Не хамите, и да, на вы. Это нормально. Я читала как себя должны вести валантеры. Сразу сходу на место поставить . Знаете ли алкаголики , так же как и наркоманы нормальными людьми рождаются, воспитываются . Никто никого облизывать не должен конечно...... А статьи действительно отличные.
Скажите , а я могла бы просто на сайте читать статьи и не излагать письменно.
нет, таковы правила, нужно излагать, так мы увидим ваше понимание материала
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.060
Реакции
21.055
Добрый вечер !
Я, Светлана. Теперь под именем Elsa, так прошла регистрация. Начинаю разбираться с форумом .
Продолжаю читать статьи . У меня лично, все хорошо!
почему написали: у меня лично? в смысле лично?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Спасибо за
извините пожалуйста - не намеривался вас этим оскорбить или проявить неуважение.
ваше обращение очень важно для нас
так пусть это будет взаимно
почему написали: у меня лично? в смысле лично?

Даже не знею , опечатка наверно.