Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
- Вчера после словоблудия в теме, был разговор. По итогу, чтобы себя увидел было сказано: "иди в чужую тему и попробуй хоть в чем нибудь правильном, хоть какого-нибудь торчка убедить и посмотри какое говно прольётся".
- Норма урока должна быть минимум в день (план 1,5-2), болтовни не должно быть, но считаю в темах работать должен, у него уже почти 4 месяца изоляции и изучения статей.
- Звонил участковый по заявлению, придет в "гости"
- вчера не пошла в магазин, пациент ужинал батоном, а завтракал пустыми макаронами.
- часы в продаже на Авито
- телефоном (физически) займусь, после смены его номера на Госуслугах, мне нужен контроль (для управления пропиской в том числе).
- на его поведение , даю ответную реакцию.
Не все могу быстро сделать по своему состоянию, выходы крайне затруднительны, и печатать тяжело, но поставленной цели это не меняет.
Посмотреть вложение 31011
Ну удачи)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Чего ты там пропищал, и антипатий матери опять понаставил, неблагодарный? Наркомания иначе не лечится. Тем паче, не лечится она так, как ты хочешь.
Да мне на эти часы все равно, я себе новые куплю ,вот и все.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да мне на эти часы все равно, я себе новые куплю ,вот и все.
А речь не про часы была, а про твое отношение к тем, кто тебя из дерьма за шкирку тащит. Тебя. Лечат. На тебя мать свои силы и нервы тратит. Все, что сейчас делается ею, по методу, и делается для того, чтоб ты был здоров. Так чем ты недоволен, и за что антипатии ей шлепаешь четвертый месяц, неблагодарный?
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
И мне новые чтоб купил! Эти вонючие, прав Михаил (ремешок то кожа все впитал, а я думаю где дерь.мо...)
Куплю,куплю ты не переживай, как только в Остфьего съеду,а это примерно месяц)
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Куплю,куплю ты не переживай, как только в Остфьего съеду,а это примерно месяц)
А вообще лучше подальше,поеду к бабушке жить, хотя не лучше один.
В щербинке нельзя,гнилой город,одни торчи да соуптребы,
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Просто мне щас вырисалась картина как я сделаю, вот и все)

Да не понты, просто понял как лучше сделать вот и все.
Часы - это вообще мелочи, тем более в масштабах жизни и здоровья. Вообще не о том думаешь. Приоритеты правильно расставь. Я когда дочь лечила, вообще все вещи, одежду, игрушки и обувь на помойку вывезла. Все, подчистую, огромными мешками вывезла и выкинула, даже продавать ничего не стала. Так надо, понял? Не о том беспокоишься, за деревьями леса опять не видишь.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Часы - это вообще мелочи, тем более в масштабах жизни и здоровья. Вообще не о том думаешь. Приоритеты правильно расставь. Я когда дочь лечила, вообще все вещи, одежду, игрушки и обувь на помойку вывезла. Все, подчистую. Так надо, понял? Не о том беспокоишься, за деревьями леса опять не видишь.
Тут вопрос не в часах,я ничего не говорю