Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Ага, он ото всюду сплетен насобирает и будет счастливо ручки потирать, дрожа над своим «компроматом»
Вот и посмотрим, сплетник ли он, склочник или человек умеющий думать и анализировать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Тебе сильно любопытно почему тут, а не там? Ну потому что тебя там не потянут. Ты чересчур испорченный многими реабилитациями. Случай тяжелый. Поэтому я тебя взяла. И контры тут ни при чем.

До выходных. И жду по уроку в день.

Если урока не будет, будет половина, буду приходить на выходных и обнулять. И буду делать это до тех пор, пока ты не усвоишь - норму надо выполнять,
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Внутаре дэбилы или что,так не я это начал,ой да,хаахах и смех и грех
А кто первый спросил у Антона можно ли ему на другом форуме пройти копирайтинг? Маруся тебя лечит, она следит за всем что ты пишешь, ты начал там эту тему поднимать, она здесь тебе чётко сказала нет, ты начал лишние вопросы задавать. Антон сейчас ничего не решает, ты не заключал договор с ним, а значит для тебя имею больший вес слова мамы и Маруси
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Так… Я сказала писать, не болтать. В итоге, вместо уроков - дебаты. Поэтому, на форуме Антона скажите заблокировать его, а тут - не вступайте с ним вообще в диалог.

От него мне нужны только уроки пока.
Не я устроил,я убирался дома,ну почему вы мне не пояснили?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Тебе сильно любопытно почему тут, а не там? Ну потому что тебя там не потянут. Ты чересчур испорченный многими реабилитациями. Случай тяжелый. Поэтому я тебя взяла. И контры тут ни при чем.

До выходных. И жду по уроку в день.

Если урока не будет, будет половина, буду приходить на выходных и обнулять. И буду делать это до тех пор, пока ты не усвоишь - норму надо выполнять,
Вот можно было так и объяснить
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А кто первый спросил у Антона можно ли ему на другом форуме пройти копирайтинг? Маруся тебя лечит, она следит за всем что ты пишешь, ты начал там эту тему поднимать, она здесь тебе чётко сказала нет, ты начал лишние вопросы задавать. Антон сейчас ничего не решает, ты не заключал договор с ним, а значит для тебя имею больший вес слова мамы и Маруси
Я ни с кем договор не заключал,вы сами усложнаете,АЛЕ ,ГАРАЖ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
НУ так??А я что делаю,я поинтересовался ,могу ли я так сделать все.
Ты можешь делать все, ты не раб. И выбор где и как ты станешь здоровым остается только за тобой. Но согласись, что использовать несколько возможностей для выздоровления -это круче. И помни, что мама в тебя верит и хочет видеть не нарика рядом, а здорового сына.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Я спокойно спросил, могу ли я так сделать?
Маруся зашла,хоть с мая не заходила, соскринила мне, я спросил почему нельзя, она не ответила. Это по вашему правильно?
Далее уже тут бред начался ,сталкивание лбами ,манипуляция и так далее
Всё это и я проходил в своё время. Точно также задавал вопросы и пытался найти «правду», которая никого не интересует, а только мешала мне же самому.
Уясни, если говорят так, значит надо это сделать. Без вопросов и прений. Меньше головняков самому будет.
Ты не о том сейчас думаешь, играя в Почемучку. Не циклить и не теряй времени на демагогию
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Всё это и я проходил в своё время. Точно также задавал вопросы и пытался найти «правду», которая никого не интересует, а только мешала мне же самому.
Уясни, если говорят так, значит надо это сделать. Без вопросов и прений. Меньше головняков самому будет.
Ты не о том сейчас думаешь, играя в Почемучку. Не циклить и не теряй времени на демагогию
Вот сейчас Маруся ответила,почему нельзя было так изначально,приплетая манипуляции и другую дичь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
почему нельзя было так изначально,приплетая манипуляции и другую дичь
Тебе 21 год… Я читаю и смеюсь. В 21 год у меня уже штат был из 8 подчиненных и я была абсолютно взрослым человеком.

У тебя же уровень мышления - шестилетнего ребенка.

Ну как такие вопросы в голову приходят, не пойму? Как такие выводы приходят в голову?

Как «почему нельзя было»? Потому что мне некогда. Потому что я не обязана. И все)

Ну ответ же простой.

Если ты в этом усмотрел манипуляции, то плохо с границами.

Давай тогда так. Найди МК и пройди сначала ее. А потом вернешься к урокам.

Потому что понимание границ на уровне ребенка.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я сам не понял ,зачем это все было, конкретно не с моей стороны демагогия, вот правда.
Я поинтересовался могу ли я так сделать, Мрауся написала нет,я спросил почему нет, могу же я знать причину отказа.
Нет без причины-признак дурачины)
И тут началось, я вот просто сидел,и справшивал себя :Чего бляя???
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Почему я должен учавствовать в этих тупых контрах
Ты же сам себя провозгласил сейчас «жертвой» обстоятельств.
Не твоего ума дела, что происходит.
На себе, Сергей, только на себе концентрация. Позже увидишь и поймёшь, что посторонние темы для тебя - нездоровое любопытство, которое есть запретный плод, можно так сказать. Вкусил и застрял в этом.
Поэтому не лезь и не рассказывай себе, что ты невольный участник. Тебя в темы не приглашали, кроме своей.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Тебе 21 год… Я читаю и смеюсь. В 21 год у меня уже штат был из 8 подчиненных и я была абсолютно взрослым человеком.

У тебя же уровень мышления - шестилетнего ребенка.

Ну как такие вопросы в голову приходят, не пойму? Как такие выводы приходят в голову?

Как «почему нельзя было»? Потому что мне некогда. Потому что я не обязана. И все)

Ну ответ же простой.

Если ты в этом усмотрел манипуляции, то плохо с границами.

Давай тогда так. Найди МК и пройди сначала ее. А потом вернешься к урокам.

Потому что понимание границ на уровне ребенка.
Что такое мк