Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Вот как я сталкивал?
Я написал ,спросил Антона, то что Маруся зашла и посмотрела не мои проблемы ,она с мая не заходила.
Что же вы за бред то пишите, у вас катострофизация на высшем уровне
Это кто это тут выводы делает? Учись отсеивать не нужную для тебя инфу. Извлекай из обеих форумов полезную для себя информацию. Учись, как нужно себя вести и поступать, чтобы жить трезво и достойно. И цель у тебя должна быть одна- БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Это кто это тут выводы делает? Учись отсеивать не нужную для тебя инфу. Извлекай из обеих форумов полезную для себя информацию. Учись, как нужно себя вести и поступать, чтобы жить трезво и достойно. И цель у тебя должна быть одна- БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!
НУ так??А я что делаю,я поинтересовался ,могу ли я так сделать все.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ага, он ото всюду сплетен насобирает и будет счастливо ручки потирать, дрожа над своим «компроматом»
Вот вам заняться то нечем,господи что за идиотизм
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
а то что вы не смогли их опровдать,ну простите,правда любит свет)))
Тебе что Маруся сказала? Заткнуться и писать уроки качественно. Пока она не зайдёт молча всё это делай, и не забудь помыть холодильник. Позже тебе дадут время высказаться
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Тебе что Маруся сказала? Заткнуться и писать уроки качественно. Пока она не зайдёт молча всё это делай, и не забудь помыть холодильник. Позже тебе дадут время высказаться
Нет,погодите ,я что должен молчать? Вы на приколе?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Серёжка, с форума нос свой убери и давай грызи гранит науки, впереди снова 120 уроков.
Я не буду проходить все заново,это идиотизм называеться и не рациональная трата времени.Что бы что?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вот кто мне сейчас сможет пояснить зачем,тобишь по логике веще у меня изо заново?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вот начали бред какой то писать, что я манипулирую сталкиваю лбами .Это вообще к чему и по какой причине???
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Может пока запретить на тот форум заходить, смысл какой?
Я согласна, его в принципе там и не ждут, тот форум только для тех, кто относится к РЦ, а Сергей сейчас на домашней изо
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я спокойно спросил, могу ли я так сделать?
Маруся зашла,хоть с мая не заходила, соскринила мне, я спросил почему нельзя, она не ответила. Это по вашему правильно?
Далее уже тут бред начался ,сталкивание лбами ,манипуляция и так далее
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Вот кто мне сейчас сможет пояснить зачем,тобишь по логике веще у меня изо заново?
Тобой занимается Маруся, мы не посвящены, можем только корректировать мышление и подгонять по программе. Узнаешь в своё врем, а до выходных молча делай уроки и то что пишут на форуме просто принимай к сведению, не надо ничего доказывать
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я согласна, его в принципе там и не ждут, тот форум только для тех, кто относится к РЦ, а Сергей сейчас на домашней изо
Мне Антон сказал там создать тему когда я уже на изо был