Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ебл.ан ты. Если понимаешь, хул.и тогда делаешь? Не умничай.
Я не умничаю,я говорю очевидные факты.
А в тот момент когда это происходит,что то срабатывает,мне нужно это убрать,единственное что мне препядствует вылечиться до конца,это гордыня,вот когда ее уберу все будет отлично у меня,но пока я просто не понимаю как это сделать.Вот например ,я поднял голос на мать ,в моей голове ,это враг,и моя правда ,она в этих вещах ничего не понимает.Мне бы по хорошему замолчать,да и просто не реагировать,но вот тут загвоздка,когда для меня это выгодно я промолчу,когда нет постараюсь "не упасть лицом в грязь"Понимаете?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Прошу)
Открыли доступ
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Я не умничаю,я говорю очевидные факты.
А в тот момент когда это происходит,что то срабатывает,мне нужно это убрать,единственное что мне препядствует вылечиться до конца,это гордыня,вот когда ее уберу все будет отлично у меня,но пока я просто не понимаю как это сделать.Вот например ,я поднял голос на мать ,в моей голове ,это враг,и моя правда ,она в этих вещах ничего не понимает.Мне бы по хорошему замолчать,да и просто не реагировать,но вот тут загвоздка,когда для меня это выгодно я промолчу,когда нет постараюсь "не упасть лицом в грязь"Понимаете?
А вот когда мать твой враг ты это понимаешь. А на следующий день или через день есть такое понимание что она уже не враг? И что ты зря её врагом считал? Есть?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А вот когда мать твой враг ты это понимаешь. А на следующий день или через день есть такое понимание что она уже не враг? И что ты зря её врагом считал? Есть?
Есть,через время проподает, но как только начинается ссора,то все это улетучиваеться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Есть,через время проподает, но как только начинается ссора,то все это улетучиваеться
Дак ты дурак не научился это понимать, когда в тебе наркоман говорит а когда твоя личность. Это нужно понять и отслеживать свои мысли. Тоесть если сегодня мать для тебя враг, знай что нарк в тебе сидит грубо говоря, ну или тяга простыми словами. А если мать друг, то значит всё норм. Это не навсегда конечно, современем пройдет это. Ты главное пойми и осознай это. Так проще будет себя понимать, и ставить под сомнения свои мысли в хеновые дни.
.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Как воспринимает вызов полиции? Боится или еще хуже потом буянит?
Не буянит, больше кривляется. После вызова хорохорился, что они ничего не сделают, кричит что я я дура смешная... но через полчаса догадался пошёл отпечатки с ножа стирать тряпочкой.
Полиции было неохото, но я настояла на поездке в отдел. Там на полу одно тело лежало вонючее, прямо на кафеле. Я говорю:"О! Ещё один нарик!" Мне сказали: "да, не вытрезвляется товарищ, нет у нас другого места". Ткнула своему пальцем- зри! Вот в таком соседстве написала заявление, Сергей написал объяснительную, с ним побеседовали без меня. Теперь на контроле у участкового. Вышел молчаливый, но не сел со мной в машину, а пошёл пешком сам. Через час с чьего-то телефона позвонил мне и сказал "я гуляю в парке, мне обидно, что ты написала заявление". За этот уход самовольный сегодня ездили в инвитро сдавать анализы. +4тыс. к его долгу мне.
 

Вложения

  • 20240730_090053.jpg
    20240730_090053.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 26

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.006
Реакции
20.984
Не буянит, больше кривляется. После вызова хорохорился, что они ничего не сделают, кричит что я я дура смешная... но через полчаса догадался пошёл отпечатки с ножа стирать тряпочкой.
Полиции было неохото, но я настояла на поездке в отдел. Там на полу одно тело лежало вонючее, прямо на кафеле. Я говорю:"О! Ещё один нарик!" Мне сказали: "да, не вытрезвляется товарищ, нет у нас другого места". Ткнула своему пальцем- зри! Вот в таком соседстве написала заявление, Сергей написал объяснительную, с ним побеседовали без меня. Теперь на контроле у участкового. Вышел молчаливый, но не сел со мной в машину, а пошёл пешком сам. Через час с чьего-то телефона позвонил мне и сказал "я гуляю в парке, мне обидно, что ты написала заявление". За этот уход самовольный сегодня ездили в инвитро сдавать анализы. +4тыс. к его долгу мне.
Такую дверь сейчас не найти, придется все менять, не будет же они разные
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Такую дверь сейчас не найти, придется все менять, не будет же они разные
Точно) Надо ссыкуна на органы продать. Почку хоть продать. И обновить жилье)

С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Ну и нахрина ты это сделал? Чтобы доказать себе что? Дурак что ли? Мать вывезти до такого чтоб это сделала.
Он наркоман альтруист и бессеребреник, все материальное (чужим горбом заработанное) ему чуждо. Взял и покрошил 1,5 пачки сигарет Собрание в помойное ведро вечером. За что был бит мокрой скрученой наволочкой по ляжкам. Безжалостно и внезапно подкралась к спящему.
Утром его естественно заколбасило без сиг. Начал наезжать. Закончилось полицией.
 

Вложения

  • 20240728_224913.jpg
    20240728_224913.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 24

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Точно) Надо ссыкуна на органы продать. Почку хоть продать. И обновить жилье)

С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится.
Совсем не годный, больной. Можно в рабство цыганам, клоуном будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Совсем не годный, больной. Можно в рабство цыганам, клоуном будет.
Не возьмут, он же крысак. Тащит из дому. Есть идея получше. А давайте его застрахуем? Послушайте песню, это же бизнес-план. Отличный прям.

И малой пусть потанцует, разомнется под песню. Любит рэп, наверное?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
1. Аннотация
Данный самоучитель ,ни что иное как путиводитель,для наркозависимых,,а также их родствинников.
Данный метод подоходит для людей,чей интелект ни ниже среднего.
Самоучитель подрозумивает в себе определенный план действий, по которму будет проходить лечение.
Вывод:По данному самоучителю,будет проходить курс выздоровления.
Пример:Начал проходить по данному курсу ,свой путь в выздоровлении


2. Благодарность моей команде
С 2017 года,было сформулираванна данная дейтельность.Эта активная работа.В ней принимали участия многие люди.Они внесли давольно таки весомый вклад,в данную дейтельность,в сфере,выздоровления от наркотиков и алкоголя.
Вывод:Нужно быть единым фронтом,работать сообща ради достижения целей.
Пример:Я испытываю благодарность людям которые меняют мою жизнь

3. Обращение автора к читателям


Юлия Башарова.Она же Маруся.Юлия в свое время сделала,большой вклад в развитие сферы выздоровление от наркомнии.Торчков она видит на сквозь.Метод основан на психогогике.И отлично прошивает скудные ,проторченные мозги..
Вывод:Даже человеек ,который не имеет медицинского образования ,но в принципе понимает,что к чему, может спокойно вылечить своего больного родствинника,для этого нужно выполнять рекомендации
Пример:Меня лечат по данному методу

4. Как пользоваться самоучителем?
Данная программа,делалась на основе советских ученых,в области психиатрии:Пятницка и Рожнова принесли огромный вклад в этой сфере и подробно описали.
Данная больезнь излечима,при чем родные могут это сделать,приложив усилия и выполняя ряд правил и рекомендаций.
Нету различий ежду алкоголем и наркотиками,Это все пав.
Вывод:Метод расчитан ,на людей со среднем интелектом,базируеться на психотерапии.
Пример:Прошел половину программы, очень не легкий путь,но данный путь помогает встать на путь истиный,тому пример,выпускники

5. Каким образом по нашему методу «перепрошивается» мозг
Путем идентификаци-больной начинает понимать что вел себя не правильно,ему зв себя становиться давольно тошно.Здравый взгляд,вот что именно дает прохождение по методу.
Благодоря данному рукописанию,у человека появляеться стимул начать новый,трезвый образ жизни.
По каждой главе пишуться зложения,что давольно таки хорошо развивает память.
Есть так же упражнения ,которые помогают думать наперед.
И много ,всяческой литературы,
Вывод:Данная программа ,явлеятесья вспомогательным инструментом для прокачки разного рода качеств,и интиликтуальных процессов,
Пример:Когда был на втором триместре,читал,это помогало развить мою память,а также наростить новый нейроные связи