Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
1. Аннотация
Данный самоучитель ,ни что иное как путиводитель,для наркозависимых,,а также их родствинников.
Данный метод подоходит для людей,чей интелект ни ниже среднего.
Самоучитель подрозумивает в себе определенный план действий, по которму будет проходить лечение.
Вывод:По данному самоучителю,будет проходить курс выздоровления.
Пример:Начал проходить по данному курсу ,свой путь в выздоровлении


2. Благодарность моей команде
С 2017 года,было сформулираванна данная дейтельность.Эта активная работа.В ней принимали участия многие люди.Они внесли давольно таки весомый вклад,в данную дейтельность,в сфере,выздоровления от наркотиков и алкоголя.
Вывод:Нужно быть единым фронтом,работать сообща ради достижения целей.
Пример:Я испытываю благодарность людям которые меняют мою жизнь

3. Обращение автора к читателям


Юлия Башарова.Она же Маруся.Юлия в свое время сделала,большой вклад в развитие сферы выздоровление от наркомнии.Торчков она видит на сквозь.Метод основан на психогогике.И отлично прошивает скудные ,проторченные мозги..
Вывод:Даже человеек ,который не имеет медицинского образования ,но в принципе понимает,что к чему, может спокойно вылечить своего больного родствинника,для этого нужно выполнять рекомендации
Пример:Меня лечат по данному методу

4. Как пользоваться самоучителем?
Данная программа,делалась на основе советских ученых,в области психиатрии:Пятницка и Рожнова принесли огромный вклад в этой сфере и подробно описали.
Данная больезнь излечима,при чем родные могут это сделать,приложив усилия и выполняя ряд правил и рекомендаций.
Нету различий ежду алкоголем и наркотиками,Это все пав.
Вывод:Метод расчитан ,на людей со среднем интелектом,базируеться на психотерапии.
Пример:Прошел половину программы, очень не легкий путь,но данный путь помогает встать на путь истиный,тому пример,выпускники

5. Каким образом по нашему методу «перепрошивается» мозг
Путем идентификаци-больной начинает понимать что вел себя не правильно,ему зв себя становиться давольно тошно.Здравый взгляд,вот что именно дает прохождение по методу.
Благодоря данному рукописанию,у человека появляеться стимул начать новый,трезвый образ жизни.
По каждой главе пишуться зложения,что давольно таки хорошо развивает память.
Есть так же упражнения ,которые помогают думать наперед.
И много ,всяческой литературы,
Вывод:Данная программа ,явлеятесья вспомогательным инструментом для прокачки разного рода качеств,и интиликтуальных процессов,
Пример:Когда был на втором триместре,читал,это помогало развить мою память,а также наростить новый нейроные связи
Дальше и быстрей. Поставь на комп прогу, которая ошибки высвечивает на любом сайте, где пишешь. И сдавай без ошибок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Матом их благодарю,
Регулярно обнуляясь,
"Здрасте" им не говорю,
Лишь на вейпы побираясь!
IMG_1729.png
Это Ахматова курит в сторонке)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
@Sergei1312 , угадай, что бабуля говорила про обидки? Если угадаешь, то получишь сюрприз)
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
6. Можно ли наркоману лечиться самостоятельно?

Не может один ,зависмимый выздоравливать.Это очень не большой процент,который был вывлен за
6 лет.
Поэтому не стоит переоценивать себя и свои силы.Зависимый по природе своей обманывает всех вокруг и самого себя в первую очередь.Поэтому для более эфективного выздоровления,должны помогать родствинники.
Вывод:Самому не получиться делать движуху в выздоровлении,нужна помощь.
Пример:я вообще берегов не вижу что делаю,думаю что делаю все правильно,и все четко,но как итог ,стою в обосранных штанах.



7. Можно ли родственникам самостоятельно лечить наркомана?


Метод основан на психогогике.Таким образом,происходит всооспитательный процесс.Соотвественно любы люди,могут лечить своих близких,нужно лишь грамотно это делать.
Вывод:Да можгут,даже нужно.
Пример:Меня лечут КФ и мама



8. Нужно и нельзя

Нужно соблюдать условия изоляции.При этом Также привлечь как можно больше родственников.Витамины купить,Подчистить соц сети,Сдать все личные вещи Продать телефон и так далее.Выкинуть шмотки,Вообщем полностью избавиться от вещей которые так или иначе связаны с употреблением.
Также запрещаеться ,просмотр фильмов,где есть наркотики,бросать курить и так далее.
Вывод:Нужно соблюдать правила изоляции в стражайшем виде.
Пример:Как только бросал курить сразу шатало дико,и выбило назад
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
6. Можно ли наркоману лечиться самостоятельно?

Не может один ,зависмимый выздоравливать.Это очень не большой процент,который был вывлен за
6 лет.
Поэтому не стоит переоценивать себя и свои силы.Зависимый по природе своей обманывает всех вокруг и самого себя в первую очередь.Поэтому для более эфективного выздоровления,должны помогать родствинники.
Вывод:Самому не получиться делать движуху в выздоровлении,нужна помощь.
Пример:я вообще берегов не вижу что делаю,думаю что делаю все правильно,и все четко,но как итог ,стою в обосранных штанах.



7. Можно ли родственникам самостоятельно лечить наркомана?


Метод основан на психогогике.Таким образом,происходит всооспитательный процесс.Соотвественно любы люди,могут лечить своих близких,нужно лишь грамотно это делать.
Вывод:Да можгут,даже нужно.
Пример:Меня лечут КФ и мама



8. Нужно и нельзя

Нужно соблюдать условия изоляции.При этом Также привлечь как можно больше родственников.Витамины купить,Подчистить соц сети,Сдать все личные вещи Продать телефон и так далее.Выкинуть шмотки,Вообщем полностью избавиться от вещей которые так или иначе связаны с употреблением.
Также запрещаеться ,просмотр фильмов,где есть наркотики,бросать курить и так далее.
Вывод:Нужно соблюдать правила изоляции в стражайшем виде.
Пример:Как только бросал курить сразу шатало дико,и выбило назад
Это с программой? Ошибки есть еще. Теперь возьми эти две части объедини, вычитай ошибки и сдай начисто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вы сказали не отвлекаться
А сейчас сказала - угадай) А еще выше сказала, встать потанцевать под репчик. Мы с матерью придумали бизнес-план, как с тебя долг за ущерб получить.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
1. Аннотация
Данный самоучитель ,ни что иное как путеводитель ,для наркозависимых, а также их родственников.
Данный метод подходит для людей, чей интеллект ни ниже среднего.
Самоучитель подразумевает в себе определенный план действий, по которому будет проходить лечение.
Вывод: По данному самоучителю, будет проходить курс выздоровления.
Пример: Начал проходить по данному курсу ,свой путь в выздоровлении


2. Благодарность моей команде
С 2017 года, было сформулирована данная деятельность. Эта активная работа. В ней принимали участия многие люди. Они внесли довольно таки весомый вклад, в данную деятельность, в сфере, выздоровления от наркотиков и алкоголя.
Вывод: Нужно быть единым фронтом, работать сообща ради достижения целей.
Пример: Я испытываю благодарность людям которые меняют мою жизнь

3. Обращение автора к читателям


Юлия Башарова. Она же Маруся. Юлия в свое время сделала, большой вклад в развитие сферы выздоровление от наркомании. Торчков она видит на сквозь. Метод основан на психогогике. И отлично прошивает скудные ,проточенные мозги..
Вывод: Даже человек ,который не имеет медицинского образования ,но в принципе понимает, что к чему, может спокойно вылечить своего больного родственника, для этого нужно выполнять рекомендации
Пример: Меня лечат по данному методу

4. Как пользоваться самоучителем?
Данная программа, делалась на основе советских ученых, в области психиатрии: Пятницкая и Рожнова принесли огромный вклад в этой сфере и подробно описали.
Данная болезнь излечима, при чем родные могут это сделать, приложив усилия и выполняя ряд правил и рекомендаций.
Нету различий между алкоголем и наркотиками, Это все пав.
Вывод: Метод рассчитан ,на людей со среднем интеллектом ,базируется на психотерапии.
Пример: Прошёл половину программы, очень не легкий путь, но данный путь помогает встать на путь истинный, тому пример, выпускники

5. Каким образом по нашему методу «перепрошивается» мозг
Путем идентификации-больной начинает понимать что вел себя не правильно ,ему за себя становиться довольно тошно. Здравый взгляд, вот что именно дает прохождение по методу.
Благодаря данному рукописанию, у человека появляется стимул начать новый, трезвый образ жизни.
По каждой главе пишутся заложения, что довольно таки хорошо развивает память.
Есть так же упражнения ,которые помогают думать наперед.
И много ,всяческой литературы,
Вывод: Данная программа ,являетесь вспомогательным инструментом для прокачки разного рода качеств, и интеллектуальных процессов,
Пример: Когда был на втором триместре, читал, это помогало развить мою память, а также нарастить новый нейронные связи
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А сейчас сказала - угадай) А еще выше сказала, встать потанцевать под репчик. Мы с матерью придумали бизнес-план, как с тебя долг за ущерб получить.
На обиженных воду возят и в рот ...
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А сейчас сказала - угадай) А еще выше сказала, встать потанцевать под репчик. Мы с матерью придумали бизнес-план, как с тебя долг за ущерб получить.
Эту песню я знаю, так то печальная
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вопросы:
9. Вопросник
1.Как считаете, что подтолкнуло вас к болезни?
Меня подтолкнуло мое желание быть принятым в обществе .Я ждал одобрения среди своего окружения.

2.В каком возрасте вы употребили то вещество от которого зависите? Что это за наркотик? Как часто употребляете его?
Я зависим от всего, я жру как свинья все подряд, мне не важно что жрать лишь бы быть в другом сознании и получать дофамин

3.В каком возрасте вы употребили первый наркотик в жизни? Что это был за наркотик?
В 9 лет алкоголь.
4.Между первым веществом и тем, которое вы хотите сейчас бросить, было употребление наркотиков? Какие это были наркотики? Как часто их употребляли?
Все употреблялось в перемежу
5.Как вы считаете, какая у вас стадия болезни?
Я предполагаю, что почти 3

6.Как вы считаете, вы употребляли «с умом»? Могли контролировать употребление?
Ничего я не употреблял с умом, умный человек ничего не употребляет.

7.Как вы считаете, вы сознательно продолжали вести такой образ жизни? Или вами двигала какая-то необъяснимая сила?
Сила двигала, мой мозг меня во все щели имел, а я думал что это я все держу в узде.

8.Считали вы когда-либо наркоманов крутыми ребятами? В каком возрасте это было?

Никогда, в моем обществе ,данное порицалось, были между делом люди которые этим промышляют, но мне казались они более загадочными. и я думал что круто быть таким.

9.Почему вы не могли бросить раньше? Опишите подробно все причины
Потому что у меня было наркоманское мышление и во всю работал рефлекс

10.Как вы считаете, наркомания излечима?
Конечно
11 Как вы считаете, в чем корень болезни? Какой орган или система организма поражена наркотиком?
Мой мозг больше всего поврежден
12.Изменился ли ваш внешний вид от приема наркотиков?
Да ,я стал весь скрюченный сухой, впадины в глазах
13.Изменился ли ваш характер? Если да, то что изменилось?
Да я стал агрессивным , безответственным, заторможенным
14.Можете ли вы назвать себя лживым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали
Конечно, я ******** еще тот.
Я обещал вернуть деньги, да и в принципе я давал кучу разных обещаний ,но ни одно не выполнил.
15.Можете ли вы назвать себя безответственным? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали
Это я и есть.
На работе говорят перевести документы, я тупо потерял их, потому что был обкуренный
16.Можете ли вы назвать себя подлым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали
Да .Я использовал деньги, которые взял в займы и не отдавал
17.Стыдно ли вам за то, что вы наркоман?
Да это очень стремно
18.Скрываете ли вы от людей свою болезнь?
Нет, только когда на работу устраиваюсь, а так всегда честен, всегда говорил что проблемы с этим, в этом плане честен
19.Ваши родственники страдали от вашей болезни? Если да, то каким образом
Да ,вся моя семья разругалась из-за меня, сколько я стащил денег ,просто не сосчитать
20.Совершали вы аморальные и жестокие поступки во время употребления? Какие?
Самый жестокий ,избил человека ,теперь он катается на инвалидном кресле, и все что я пьяный отстаивал какую свою честь
21.Что вы потеряли в жизни благодаря наркотикам? Опишите подробно
Образование, пришлось от много отказаться, от престижных работ, потому что торчал ,от семьи ,с одной девушкой хотели построить семью и тут все просрал
22 Виновато ли ваше воспитание в том, что вы стали наркоманом?
Нет,не виновато
23.Вы самостоятельный человек? Живете на свои средства?
Да какой,я лох чилийский , *** да кроссовки ,все мои обновки
24.Важна ли сила воли в лечении наркомании? Есть ли она у вас?
В какой то мере ,нужна, но она почти не решает. У меня сила есть,воля есть,а вот силы воли нет
25.Можете ли вы сейчас сказать себе, что последняя доза была вчера? И больше вы не станете употреблять? Если нет, то почему?
Да могу!Пора быть здоровым!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вопросы:
9. Вопросник
1.Как считаете, что подтолкнуло вас к болезни?
Меня подтолкнуло мое желание быть принятым в обществе .Я ждал одобрения среди своего окружения.

2.В каком возрасте вы употребили то вещество от которого зависите? Что это за наркотик? Как часто употребляете его?
Я зависим от всего, я жру как свинья все подряд, мне не важно что жрать лишь бы быть в другом сознании и получать дофамин

3.В каком возрасте вы употребили первый наркотик в жизни? Что это был за наркотик?
В 9 лет алкоголь.
4.Между первым веществом и тем, которое вы хотите сейчас бросить, было употребление наркотиков? Какие это были наркотики? Как часто их употребляли?
Все употреблялось в перемежу
5.Как вы считаете, какая у вас стадия болезни?
Я предполагаю, что почти 3

6.Как вы считаете, вы употребляли «с умом»? Могли контролировать употребление?
Ничего я не употреблял с умом, умный человек ничего не употребляет.

7.Как вы считаете, вы сознательно продолжали вести такой образ жизни? Или вами двигала какая-то необъяснимая сила?
Сила двигала, мой мозг меня во все щели имел, а я думал что это я все держу в узде.

8.Считали вы когда-либо наркоманов крутыми ребятами? В каком возрасте это было?

Никогда, в моем обществе ,данное порицалось, были между делом люди которые этим промышляют, но мне казались они более загадочными. и я думал что круто быть таким.

9.Почему вы не могли бросить раньше? Опишите подробно все причины
Потому что у меня было наркоманское мышление и во всю работал рефлекс

10.Как вы считаете, наркомания излечима?
Конечно
11 Как вы считаете, в чем корень болезни? Какой орган или система организма поражена наркотиком?
Мой мозг больше всего поврежден
12.Изменился ли ваш внешний вид от приема наркотиков?
Да ,я стал весь скрюченный сухой, впадины в глазах
13.Изменился ли ваш характер? Если да, то что изменилось?
Да я стал агрессивным , безответственным, заторможенным
14.Можете ли вы назвать себя лживым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали
Конечно, я ******** еще тот.
Я обещал вернуть деньги, да и в принципе я давал кучу разных обещаний ,но ни одно не выполнил.
15.Можете ли вы назвать себя безответственным? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали
Это я и есть.
На работе говорят перевести документы, я тупо потерял их, потому что был обкуренный
16.Можете ли вы назвать себя подлым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали
Да .Я использовал деньги, которые взял в займы и не отдавал
17.Стыдно ли вам за то, что вы наркоман?
Да это очень стремно
18.Скрываете ли вы от людей свою болезнь?
Нет, только когда на работу устраиваюсь, а так всегда честен, всегда говорил что проблемы с этим, в этом плане честен
19.Ваши родственники страдали от вашей болезни? Если да, то каким образом
Да ,вся моя семья разругалась из-за меня, сколько я стащил денег ,просто не сосчитать
20.Совершали вы аморальные и жестокие поступки во время употребления? Какие?
Самый жестокий ,избил человека ,теперь он катается на инвалидном кресле, и все что я пьяный отстаивал какую свою честь
21.Что вы потеряли в жизни благодаря наркотикам? Опишите подробно
Образование, пришлось от много отказаться, от престижных работ, потому что торчал ,от семьи ,с одной девушкой хотели построить семью и тут все просрал
22 Виновато ли ваше воспитание в том, что вы стали наркоманом?
Нет,не виновато
23.Вы самостоятельный человек? Живете на свои средства?
Да какой,я лох чилийский , *** да кроссовки ,все мои обновки
24.Важна ли сила воли в лечении наркомании? Есть ли она у вас?
В какой то мере ,нужна, но она почти не решает. У меня сила есть,воля есть,а вот силы воли нет
25.Можете ли вы сейчас сказать себе, что последняя доза была вчера? И больше вы не станете употреблять? Если нет, то почему?
Да могу!Пора быть здоровым!
Молодец) Спокойной ночи. Завтра жду 1,5-2 урока.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
@Елизавета+ , когда в ломбард сходите? Надо же знать сумму. Хватит ли барахла на дверь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Самый жестокий ,избил человека ,теперь он катается на инвалидном кресле
Проси прощения у Бога за него и помогай деньгами ему всю жизнь. Иначе жизни не будет.