Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
да что за агрессия опять какая-то ?! https:/// не сторонний ресурс!! если бы я хотел и башкой своей не соображал совсем я бы уже легко и вышел из дома и употребил! Поймите вы это...
Ну-ка, ну-ка поделись, пожалуйста, как бы ты вышел?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ну-ка, ну-ка поделись, пожалуйста, как бы ты вышел?
я всё учу, ВСЁ ДЕЛАЮ, сижу дома, трезвый, никуда не рвусь, приезжайте хоть сейчас проверяйте, любые анализы, давайте жить дружно...
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
а теперь заново прочитайте пожалуйста с чего всё началось, пожалуйста! Я проявлял агрессию, говорил о том что собираюсь свалить, или употребить? прочитайте пожалуйста, потому-что я сейчас лично спокойно сижу и пытаюсь делать уроки, а на меня выливается агрессия....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
а..извиняюсь, молчу, я забылся..я пока не достоин...(это не сарказм )
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
а теперь заново прочитайте пожалуйста с чего всё началось, пожалуйста! Я проявлял агрессию, говорил о том что собираюсь свалить, или употребить? прочитайте пожалуйста, потому-что я сейчас лично спокойно сижу и пытаюсь делать уроки, а на меня выливается агрессия....
Не агрессия. Воспринимай правильно. Я тебе 3-й раз говорю, не шатайся по чужим ветками и темам, ты продолжаешь. Как к тебе обратиться, чтоб ты принял к сведению?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Отложи все. Найди и прочитай. А потом напиши мне как это к тебе относится.

Немного про индуцированный бред у родственников наркомана

Индуцированный бред — это чисто природная реакция окружающих на психа в доме, который совсем не кажется психом.

То есть, родственники наркомана, которые жили долгое время рядом с психически несохранным человеком, просто прониклись бредовыми идеями, которые он транслирует и взяли его утверждения за основу рассуждений.

Интересно то, что даже родители врачи способны жить в доме рядом с шизофреником и считать его гением, а не больным. Что уж говорить про наркоманов! Их бред вполне земной и проникнуться их доводами — легче легкого.

вот что нашёл, не понимаю пока ничего что именно вы хотели сказать....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Не агрессия. Воспринимай правильно. Я тебе 3-й раз говорю, не шатайся по чужим ветками и темам, ты продолжаешь. Как к тебе обратиться, чтоб ты принял к сведению?
принял к сведению.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91