Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Вы видели сообщения сыну? Почему он игнорит? Почему вы игнорите? Кому лечение нужно?
Видимо легли все спать. Он на ищоляции находится с отцом. Извините, будем исправляться
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Вы видели сообщения сыну? Почему он игнорит? Почему вы игнорите? Кому лечение нужно?
вы написали свой вопрос в 22:42 по нашему времени, если я буду свои размышления писать это затянеться на полчаса. Почему постоянно какие=то паники начинаются и происходят из-за ничего я не понимаю. Я не отказываюсь и не избегаю лечения, как-будто я пропал на 2 часа... читаю, исполняю все указанные рекомендации и указы,отвечаю на все заданные вопросы....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Видимо легли все спать. Он на ищоляции находится с отцом. Извините, будем исправляться
не нужно извиняться, не за что извиняться! в чем исправляться, в том что я лёг спать, хорошо я не буду спать, буду отвечать на все вопросы и "ЗАБИВАТЬ" на указания и рекомендации следовать режиму!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
06.02
8 00 - 8 23 отвечал на вопросы почему я вчера не ответил в 22:42
8 23 - 9 00 завтрак, утренний туалет
9 00 - 13 00 уроки, работа на форуме
13 00 - 14 30 готовка обеда/ужина, обед
14 30 - 19 00 уроки, работа на форуме
19 00 - 20 00 ужин
20 00 - 23 00 уроки, работа на форуме
23 00 - отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
06.02
8 00 - 8 23 отвечал на вопросы почему я вчера не ответил в 22:42
8 23 - 9 00 завтрак, утренний туалет
9 00 - 13 00 уроки, работа на форуме
13 00 - 14 30 готовка обеда/ужина, обед
14 30 - 19 00 уроки, работа на форуме
19 00 - 20 00 ужин
20 00 - 23 00 уроки, работа на форуме
23 00 - отбой
Шо не выспался, что ядом брызжешь?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Как самочувствие? какие мысли по методике? Ошибки какие в своем мышление увидел?
самочувствие нормальное..мысли,...мыслей много и скомпоновать в один конкретный ответ пока не могу, вчера за день книгу прочитал и в голове такое творилось перед сном что уснуть не мог...ошибки - я лучше расскажу...
...вспомнилось перед сном - после смерти бабушки ( мамы Мамы ), для всех для нас это было большой потерей, я держался, был в шоке конечно но об алкоголе не могло быть и речи...но , перед моим этим последним марафоном я уходил в запой, после чего ушла сожительница с детьми, выйдя из запоя, закодировавшись, вернувшись на работу я умудрялся на работе оправдывать себя,говорить вот, как-то всё навалилось, с.мерть родственника, "жена" ушла, туда сюда...и сам в это же верил, сам в это же верил, оправдывая свою попойку, попирая память бабушки своей свинской "жаждой"...и ещё с "женой" разговаривая перед её уходом тоже также и ей говорил, говорил что "всё как-то навалилось..."

...вот за это ненавижу себя...понимаю что по вашему методу я должен понимать что всё это рефлексы, но как простить мне самого себя за это свинство....?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я умудрялся на работе оправдывать себя,говорить вот, как-то всё навалилось, с.мерть родственника, "жена" ушла, туда сюда...и сам в это же верил, сам в это же верил, оправдывая свою попойку, попирая память бабушки своей свинской "жаждой"...и ещё с "женой" разговаривая перед её уходом тоже также и ей говорил, говорил что "всё как-то навалилось..."
вот это самообман. А разум из-за потери функции самокритики не в силах его распознать. А функция самокритики ломается тем же алкоголем или наркотиком.

Человек годами может терпеть , и потом сорваться . Вот почему впервую очередь нужно ломать анозогнозию и восстанавливать самокритику.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
.."

...вот за это ненавижу себя...понимаю что по вашему методу я должен понимать что всё это рефлексы, но как простить мне самого себя за это свинство....?
Ненавидит и стыдиться две разные позиции. Это тебе указатель
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
не нужно извиняться, не за что извиняться! в чем исправляться, в том что я лёг спать, хорошо я не буду спать, буду отвечать на все вопросы и "ЗАБИВАТЬ" на указания и рекомендации следовать режиму!
Доброе утро, не огрызайся. Если мы хотим достичь хорошего результата, надо выполнять все требования форума. Ничего страшного не произошло, если бы лёг в 24.00. А я готова извиняться за наши косяки, лишь весь этот кошмар закончился. Мы все очень устали
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Вечером звонила мужу, говорит, что читают и вместе обсуждают прочитанное
в твою сторону мам агрессии никакой не имел в виду говоря что не буду спать и не следовать режиму, это было послание другому человеку, доброго утра! хорошего дня!
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
в твою сторону мам агрессии никакой не имел в виду говоря что не буду спать и не следовать режиму, это было послание другому человеку, доброго утра! хорошего дня!
@Серый умка, тебе продуктивного дня, работай не покладая рук. Это наша последняя надежда. Я уже всю книгу дочитала, пиши, будем обсуждать
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
вот это самообман. А разум из-за потери функции самокритики не в силах его распознать. А функция самокритики ломается тем же алкоголем или наркотиком.

Человек годами может терпеть , и потом сорваться . Вот почему впервую очередь нужно ломать анозогнозию и восстанавливать самокритику.

...понимаю, я это понимаю что это был самообман...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Доброе утро, не огрызайся. Если мы хотим достичь хорошего результата, надо выполнять все требования форума. Ничего страшного не произошло, если бы лёг в 24.00. А я готова извиняться за наши косяки, лишь весь этот кошмар закончился. Мы все очень устали
кошмар закончился, я вам обещаю, в любом случае...!
а ты мне пообещай пожалуйста больше не извиняться просто так из-за ничего, и тем более ЗА МЕНЯ, тем-более что я следую всем инструкциям!...спорить и доказывать и портить настроение тебе не буду, всё нормально, просто ты же меня знаешь - я люблю когда всё четко и не люблю когда обвиняют ни за что.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91