Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.959
Реакции
18.778
что ещё ответить? НЕТ никаких остальнных денег это раз. Сколько я употребил я не помню это ДВА. Расходы ещё не показаны это ТРИ. Я подробно ответил?
А когда тачку продал точно, напомни?
 

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
16

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Мы уже на изоляции. Я в ускоренном темпе читаю статьи и знакомлюсь с методом.
Здравствуйте. Хорошо, что читаете. Если будут вопросы- задавайте обязательно!
Изоляция у вас так себе- только сегодня вывозили нарка из дома.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Здравствуйте. Хорошо, что читаете. Если будут вопросы- задавайте обязательно!
Изоляция у вас так себе- только сегодня вывозили нарка из дома.
мне сделали допуск еще и к статьям- самоучителю, ужинаю сейчас и сажусь за чтение
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
приезжали мама и тетя, все посмотрели по банку, 110 тысяч ушло только на наркоту. 8 января продал машину. подробнее могут рассказать @МамаLens и @МамаLara
110к на наркотики. Делим на 4к за грамм. Получаем 27.5 грамм. С 8.01 прошло 29 дней. Откинем неделю на отходосы и суету на форуме. Остаётся 22 дня. Пускай 7 ненаходов итого: 20гр за 22дня. Ты или т.руп или в коме. Но скорей всего П.ИЗДИШЬ. В рыло грамм в сутки поверю. Даже 2 грамма поверю. Но 22 дня подряд это П.издешь.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
...ты то мам в чем виновата? в том что я сам слабак?... брось ты
приезжали мама и тетя, все посмотрели по банку, 110 тысяч ушло только на наркоту. 8 января продал машину. подробнее могут рассказать @МамаLens и @МамаLara
Добрый вечер, всем. Сегодня проверили все суммы. В день по 11 и 13 тыс. просаживал!!! Это как такое может быть. Мы всю жизнь жили очень скромно. В 90 годы бывало на одной картошке и грибах выезжали. Ладно родители мужа в деревне жили, подкидывали мясо. Не понимаю, откуда такое отношение к деньгам, сын? Вернее теперь то понятно, что мозг твой управлял тобой.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
С кем травился? Кто соупотреб?
никого не было со мной...ненаходов было больше, вещества было меньше, я один раз в другой город ездил 3 заклада не нашел, в самом начале марафона этого 20 тысяч вообще мимо было....
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
110к на наркотики. Делим на 4к за грамм. Получаем 27.5 грамм. С 8.01 прошло 29 дней. Откинем неделю на отходосы и суету на форуме. Остаётся 22 дня. Пускай 7 ненаходов итого: 20гр за 22дня. Ты или т.руп или в коме. Но скорей всего П.ИЗДИШЬ. В рыло грамм в сутки поверю. Даже 2 грамма поверю. Но 22 дня подряд это П.издешь.
Понятно, что не один кайфовал. Когда есть деньги, сразу откуда то друзья появляются, понятно же
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Добрый вечер, всем. Сегодня проверили все суммы. В день по 11 и 13 тыс. просаживал!!! Это как такое может быть. Мы всю жизнь жили очень скромно. В 90 годы бывало на одной картошке и грибах выезжали. Ладно родители мужа в деревне жили, подкидывали мясо. Не понимаю, откуда такое отношение к деньгам, сын? Вернее теперь то понятно, что мозг твой управлял тобой.
...мы с Юлей тоже скромно жили хотя вы вечно пытались как-то подколоть нас обоих, за что-то зацепиться, тоже на картошке иногда выезжали...отношение к деньгам всегда было нормальное...незнаю что тут случилось и что это было вообще
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
никого не было со мной...ненаходов было больше, вещества было меньше, я один раз в другой город ездил 3 заклада не нашел, в самом начале марафона этого 20 тысяч вообще мимо было....
Просто льный. 11000 ненаход, в этот же день - ещё 11000 - опять ненаход.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.959
Реакции
18.778
Добрый вечер, всем. Сегодня проверили все суммы. В день по 11 и 13 тыс. просаживал!!! Это как такое может быть. Мы всю жизнь жили очень скромно. В 90 годы бывало на одной картошке и грибах выезжали. Ладно родители мужа в деревне жили, подкидывали мясо. Не понимаю, откуда такое отношение к деньгам, сын? Вернее теперь то понятно, что мозг твой управлял тобой.
Ну как откуда? Наркотики
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.959
Реакции
18.778
Просто льный. 11000 ненаход, в этот же день - ещё 11000 - опять ненаход.
Врет, нафига ему в одного 3-4 гр соли на день? Это ооочень большие дозы для человека, который недавно употребляет