Сам бросил мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.921
Реакции
35.751
Виктория, а теперь вопрос к Вам, с диформацией мышление может человек обеспечивать семью, расти ребенка, не работать на дядю и зарабатывать мозгами?
Страховые разоряю
И ты это всё делаешь в одного?
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
?!? Это не "свои моральные ценности", это твои личные рамки дозволенного. Быть наркоманом и барыжить в любом случае аморально, а то, что ты себе придумаешь, что это не так - твои оправдашки и хотелки, и не более того. Про это статья тоже есть. Не дошел еще до нее? Почему наркоманы отвергают мораль. Аморальный поступок таковым и останется, вне зависимости от того, как ты к нему относишься сам.
Так мы с тобой не про наркоманию говорили, наша дисскусия про другое, а ты мне про наркоманию
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
До нового не пил с сентября и ничего нигде не сверлило, максимум по праздником и с друзьями когда все собераются и то жто дай бог раз в пол года будет пью.
Из за сложившейся ситуации да пил на той неделе не отрицаю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У каждого человека свои моральные ценности, для кого то быть торчок нормально, а для кого барыжить нормально

Я не работаю и еще ночи длинные
За "свои моральные ценности" не сажают , а так же моральные ценности не должны вредить окружающим людям. Убийцы и п.едофилы тоже могут считать , что действуют из своих моральных принципов , но преступниками они от этого быть не перестанут и в суде этим не оправдаются.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
До нового не пил с сентября и ничего нигде не сверлило, максимум по праздником и с друзьями когда все собераются и то жто дай бог раз в пол года будет пью.
Из за сложившейся ситуации да пил на той неделе не отрицаю
То есть пил , потому что брат сбежал?
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
За "свои моральные ценности" не сажают , а так же моральные ценности не должны вредить окружающим людям. Убийцы и п.едофилы тоже могут считать , что действуют из своих моральных принципов , но преступниками они от этого быть не перестанут и в суде этим не оправдаются.
Это было сказанно о здоровых людях, а не о больных. Зачем вы даете пример больного человека, какие ценности у больного человека, вы что???
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это было сказанно о здоровых людях, а не о больных. Зачем вы даете пример больного человека, какие ценности у больного человека, вы что???
У здорового человека торчать и барыжить - нормальным не будет. Если человек считает, что это нормально, то с ним явно что-то не так.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
До нового не пил с сентября и ничего нигде не сверлило, максимум по праздником и с друзьями когда все собераются и то жто дай бог раз в пол года будет пью.
Из за сложившейся ситуации да пил на той неделе не отрицаю
Всё равно не пойму, ты сможешь пол года минимум не бухать?
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
То есть пил , потому что брат сбежал?
Из-за того что один торч натворил делов, а теперь я это все решаю и при этом могу потерять свою жену и ребенка.
И то я выпил 0,5 пиво
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Из-за того что один торч натворил делов, а теперь я это все решаю и при этом могу потерять свою жену и ребенка.
И то я выпил 0,5 пиво
А без алкоголя проблемы не решаются? В этот момент у тебя кстати сработали психзащиты и самообман , произошла определенная цепочка , проблемы = выпить. Лучше избавляться от нее , алкоголь не решит наши проблемы никогда.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
А без алкоголя проблемы не решаются? В этот момент у тебя кстати сработали психзащиты и самообман , произошла определенная цепочка , проблемы = выпить. Лучше избавляться от нее , алкоголь не решит наши проблемы никогда.
Я не решал проблему 0.5 пиво, но 0.5 проблемы не решают
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Из-за того что один торч натворил делов, а теперь я это все решаю и при этом могу потерять свою жену и ребенка.
И то я выпил 0,5 пиво
А почему ты из за того , что один торч натворил делов, а теперь ты это все решаешь и при этом можешь потерять свою жену и ребенка не съел мороженого вместо синьки?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
А почему ты из за того , что один торч натворил делов, а теперь ты это все решаешь и при этом можешь потерять свою жену и ребенка не съел мороженого вместо синьки?
А зачем мне мороженое?