Сам бросил мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Не ленивый, значит? Ну значит сработаемся) Вот тебе ссылка еще раз на статьи (мотаешь страницу не глядя до "Раздела 1", всего 10 разделов
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой
Вот именно что, я не могу обеспечивать ему изоляцию, дочка родилась месяц назад с ней постоянно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот именно что, я не могу обеспечивать ему изоляцию, дочка родилась месяц назад с ней постоянно
Читай, кто владеет информацией - владеет миром. Будешь знать все расклады, там дальше видно будет что делать, уже понятнее станет.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Привет. Молодец конечно, но наркомания работает по другому и по другому лечится, если интересно, то почитай статьи , которые есть на форуме, тебе полезно будет.
И просьба, не надо распространять свой велосипед , а то наркоманы начинают считать , что сами решают когда им употреблять и заканчивают по итогу могилой.
Я знаю как она работает, до меда я меф 2года жрал, то момент когда меня перекрыло, я разговаривал по пачке сигарет с кем то, а потом пошел дом поджигать, ладно меня друзья поймали))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я знаю как она работает, до меда я меф 2года жрал, то момент когда меня перекрыло, я разговаривал по пачке сигарет с кем то, а потом пошел дом поджигать, ладно меня друзья поймали))
)) - эти скобочки говорят о том , что ты до сих пор романтизируешь наркоманию. Ладно , читай статьи, спрашивай если что-то не понятно будет , тебе же брата нужно вытаскивать с этого болота.
Метод рабочий , при соблюдении всех инструкций, условий и советов команды форума. Все кто с тобой тут общаются либо бывшие наркоманы , либо родственники бывших наркоманов. Форум если что анонимный , поэтому включался и спрашивай нас если что, тут всегда кто-то есть , поэтому без ответов не останешься
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Читай, кто владеет информацией - владеет миром. Будешь знать все расклады, там дальше видно будет что делать, уже понятнее станет.
Я уже тут сижу и читаю все подряд, брата надо вытащить, если он кони двинет, не прощю себе
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
)) - эти скобочки говорят о том , что ты до сих пор романтизируешь наркоманию. Ладно , читай статьи, спрашивай если что-то не понятно будет , тебе же брата нужно вытаскивать с этого болота.
Метод рабочий , при соблюдении всех инструкций, условий и советов команды форума. Все кто с тобой тут общаются либо бывшие наркоманы , либо родственники бывших наркоманов. Форум если что анонимный , поэтому включался и спрашивай нас если что, тут всегда кто-то есть , поэтому без ответов не останешься
Хочу сказать, если я не ошибся, что ваша тема меня прям тронула, Вы, очень сильный человек, я не верила что с таким стажем можно вылезти из ямы.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хочу поделиться как я бросил мед после 2 лет употребления.
Почему я решил бросить, перестало крыть с него и надоело это.
Ну вот, первые 3-5 дней ничего не было, а вот на 6 день я проснулся от того что весь мокрые и знобит жестко, я подумал что просто заболел, когда рассказал это корешу, он сказал что у меня кумары пошли, дальше булет крутить жестко кости.
На 8 день начало крутить, но для меня это как то привычно, потому что 12 лет проф занимался футболом и похуже бывало.
Физическую ломку можно сказать и не было. Я думал ну вот и все, но на 15 где то день случилось так, чтт резко какая то паника не мог найти себе место хотелось бежать куда то, в итоге я побежала к брату, в это момент брат с друзьями меф жрали, и крч сожрал я дорогу мефа и это прошло у меня.
2 раз когда это случилось я сразу решил бежать к брату чтоб опять сожрать дорогу, но его не было, не зная что теперь делать, сел в машину и поехал куда глаза глядят, навалил музла и где то через часа 2 отпустило.
В итоге Когда нападала паника, я просто садился в машину накатил музла и ехал куда глаза глядят пока не отпустит. Хочу сказать это не очень хороший способ, так как в этом состояние нога с газа не уберается. Но это помогала.
В итоге где то на 30-35 день все прошло, не ломает, нет слабости, нет думак чтоб травиться, вообщем вот я бросил мед сам.
Хочу еще сказать когда нет сил встать и ходить лучше через могу на ногах быть, так как ты ломаешься свое тело и мозг и скаждым днем будет легче.
И когда будете за рулем главное не в тишине ехать, а осебено реп не слушать, потому что у тебя сразу в голове черт который тебе говорит иди травись.
Вот у меня получилось так бросить, я думаю что мне повезло очень. И вот уже 3 год я трезв и очень рад я вылез из ямы.
Ништяк, а сюда то тебя как занесло?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хочу сказать, если я не ошибся, что ваша тема меня прям тронула, Вы, очень сильный человек, я не верила что с таким стажем можно вылезти из ямы.
Видимо ошибся. Я употребляла 8 месяцев, думаю ты меня с кем-то перепутал. В любом случае из наркомании вылазить тяжело, но возможно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я уже тут сижу и читаю все подряд, брата надо вытащить, если он кони двинет, не прощю себе
Читай , по внутренним ссылкам не переходи только, а то запутаешься
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Брат в этой яме, надо вытаскивать
Уже увидел. Ну красава, тут тебе помогут. А с бухлом я тебе чисто от души и сердца рекомендую завязывать. Жить не меняя сознание аху. Енно
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Читай , по внутренним ссылкам не переходи только, а то запутаешься
Да я уже запутался, голова кипит, решил своей историю расказать чтоб голова отдохнула
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Уже увидел. Ну красава, тут тебе помогут. А с бухлом я тебе чисто от души и сердца рекомендую завязывать. Жить не меняя сознание аху. Енно
Я понимаю это, но иногда бывает накит что без бутылки не разобраться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я понимаю, что мне не верят)
Я сразу говорю, мне позло.
Почему я здесь оказался, надо вытаскивать брата из этой же ямы
Вот вот, только хотел спросить, а что же брательник, торчит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я понимаю это, но иногда бывает накит что без бутылки не разобраться
Ху.йня все это и отмазки. Поверь у тебя не самые тяжёлые проблемы в мире и люди как то без бутылки справляются. Лучше уж честно себе признайся что порой бухнуть охото так что не можешь себе в этом отказать
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Ху.йня все это и отмазки. Поверь у тебя не самые тяжёлые проблемы в мире и люди как то без бутылки справляются. Лучше уж честно себе признайся что порой бухнуть охото так что не можешь себе в этом отказать
Ну как сказать тебе, я сам не очень закоными делами занимаюсь, можно сказать по лезвию хожу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да вот именно у него дело идет он во все тяжкие, а его от тюрьмы отмазываю, а он жрет все подряд ему пох вообще
Брат я тебе вот, что посоветую , если ты по братски хочеш брату помочь то не ведись на день и прочитай статьи. Из них поймёшь, как его направить.