Сам бросил мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Хочу поделиться как я бросил мед после 2 лет употребления.
Почему я решил бросить, перестало крыть с него и надоело это.
Ну вот, первые 3-5 дней ничего не было, а вот на 6 день я проснулся от того что весь мокрые и знобит жестко, я подумал что просто заболел, когда рассказал это корешу, он сказал что у меня кумары пошли, дальше булет крутить жестко кости.
На 8 день начало крутить, но для меня это как то привычно, потому что 12 лет проф занимался футболом и похуже бывало.
Физическую ломку можно сказать и не было. Я думал ну вот и все, но на 15 где то день случилось так, чтт резко какая то паника не мог найти себе место хотелось бежать куда то, в итоге я побежала к брату, в это момент брат с друзьями меф жрали, и крч сожрал я дорогу мефа и это прошло у меня.
2 раз когда это случилось я сразу решил бежать к брату чтоб опять сожрать дорогу, но его не было, не зная что теперь делать, сел в машину и поехал куда глаза глядят, навалил музла и где то через часа 2 отпустило.
В итоге Когда нападала паника, я просто садился в машину накатил музла и ехал куда глаза глядят пока не отпустит. Хочу сказать это не очень хороший способ, так как в этом состояние нога с газа не уберается. Но это помогала.
В итоге где то на 30-35 день все прошло, не ломает, нет слабости, нет думак чтоб травиться, вообщем вот я бросил мед сам.
Хочу еще сказать когда нет сил встать и ходить лучше через могу на ногах быть, так как ты ломаешься свое тело и мозг и скаждым днем будет легче.
И когда будете за рулем главное не в тишине ехать, а осебено реп не слушать, потому что у тебя сразу в голове черт который тебе говорит иди травись.
Вот у меня получилось так бросить, я думаю что мне повезло очень. И вот уже 3 год я трезв и очень рад я вылез из ямы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хочу поделиться как я бросил мед после 2 лет употребления.
Почему я решил бросить, перестало крыть с него и надоело это.
Ну вот, первые 3-5 дней ничего не было, а вот на 6 день я проснулся от того что весь мокрые и знобит жестко, я подумал что просто заболел, когда рассказал это корешу, он сказал что у меня кумары пошли, дальше булет крутить жестко кости.
На 8 день начало крутить, но для меня это как то привычно, потому что 12 лет проф занимался футболом и похуже бывало.
Физическую ломку можно сказать и не было. Я думал ну вот и все, но на 15 где то день случилось так, чтт резко какая то паника не мог найти себе место хотелось бежать куда то, в итоге я побежала к брату, в это момент брат с друзьями меф жрали, и крч сожрал я дорогу мефа и это прошло у меня.
2 раз когда это случилось я сразу решил бежать к брату чтоб опять сожрать дорогу, но его не было, не зная что теперь делать, сел в машину и поехал куда глаза глядят, навалил музла и где то через часа 2 отпустило.
В итоге Когда нападала паника, я просто садился в машину накатил музла и ехал куда глаза глядят пока не отпустит. Хочу сказать это не очень хороший способ, так как в этом состояние нога с газа не уберается. Но это помогала.
В итоге где то на 30-35 день все прошло, не ломает, нет слабости, нет думак чтоб травиться, вообщем вот я бросил мед сам.
Хочу еще сказать когда нет сил встать и ходить лучше через могу на ногах быть, так как ты ломаешься свое тело и мозг и скаждым днем будет легче.
И когда будете за рулем главное не в тишине ехать, а осебено реп не слушать, потому что у тебя сразу в голове черт который тебе говорит иди травись.
Вот у меня получилось так бросить, я думаю что мне повезло очень. И вот уже 3 год я трезв и очень рад я вылез из ямы.
Привет. Молодец конечно, но наркомания работает по другому и по другому лечится, если интересно, то почитай статьи , которые есть на форуме, тебе полезно будет.
И просьба, не надо распространять свой велосипед , а то наркоманы начинают считать , что сами решают когда им употреблять и заканчивают по итогу могилой.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.921
Реакции
35.751
Хочу поделиться как я бросил мед после 2 лет употребления.
Почему я решил бросить, перестало крыть с него и надоело это.
Ну вот, первые 3-5 дней ничего не было, а вот на 6 день я проснулся от того что весь мокрые и знобит жестко, я подумал что просто заболел, когда рассказал это корешу, он сказал что у меня кумары пошли, дальше булет крутить жестко кости.
На 8 день начало крутить, но для меня это как то привычно, потому что 12 лет проф занимался футболом и похуже бывало.
Физическую ломку можно сказать и не было. Я думал ну вот и все, но на 15 где то день случилось так, чтт резко какая то паника не мог найти себе место хотелось бежать куда то, в итоге я побежала к брату, в это момент брат с друзьями меф жрали, и крч сожрал я дорогу мефа и это прошло у меня.
2 раз когда это случилось я сразу решил бежать к брату чтоб опять сожрать дорогу, но его не было, не зная что теперь делать, сел в машину и поехал куда глаза глядят, навалил музла и где то через часа 2 отпустило.
В итоге Когда нападала паника, я просто садился в машину накатил музла и ехал куда глаза глядят пока не отпустит. Хочу сказать это не очень хороший способ, так как в этом состояние нога с газа не уберается. Но это помогала.
В итоге где то на 30-35 день все прошло, не ломает, нет слабости, нет думак чтоб травиться, вообщем вот я бросил мед сам.
Хочу еще сказать когда нет сил встать и ходить лучше через могу на ногах быть, так как ты ломаешься свое тело и мозг и скаждым днем будет легче.
И когда будете за рулем главное не в тишине ехать, а осебено реп не слушать, потому что у тебя сразу в голове черт который тебе говорит иди травись.
Вот у меня получилось так бросить, я думаю что мне повезло очень. И вот уже 3 год я трезв и очень рад я вылез из ямы.
А сейчас что нибудь употребляешь )? Пиво например или травку?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Много пьёшь? Сколько в неделю примерно?
Крч был период когда пил много, но с.мерть бати меня стопарннула, потому на мои плечи упало обеспечивать и тащить семью.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Крч был период когда пил много, но с.мерть бати меня стопарннула, потому на мои плечи упало обеспечивать и тащить семью.
Так ты просто с наркоты на алкоголь перешёл. Мой тебе совет , почитай статьи , которые есть на этом форуме. Тебе не повредит
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Так ты просто с наркоты на алкоголь перешёл. Мой тебе совет , почитай статьи , которые есть на этом форуме. Тебе не повредит
Я понял, Вас, почитаю обязательно.
Но в данный момент пью я ну не хочу врать, но раз в неделю.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.921
Реакции
35.751

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Так ты просто с наркоты на алкоголь перешёл. Мой тебе совет , почитай статьи , которые есть на этом форуме. Тебе не повредит
Конечно бывало с друзьями уходил в запой на 3-5 дней, за год так было раза 3-4
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.921
Реакции
35.751
Я понял, Вас, почитаю обязательно.
Но в данный момент пью я ну не хочу врать, но раз в неделю.
Здесь у нас наркоманы и по 20 лет трезвости жили вообще ничего не употребляли. В итоге срывались и вылечились только здесь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.921
Реакции
35.751

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Здесь у нас наркоманы и по 20 лет трезвости жили вообще ничего не употребляли. В итоге срывались и вылечились только здесь.
Я понимаю, что мне не верят)
Я сразу говорю, мне позло.
Почему я здесь оказался, надо вытаскивать брата из этой же ямы
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
На этаноле держишься, не бросил ты, а пересел. Советую прочитать статьи все до одной (по сути это инструкция). Хуже точно не будет, а может и соскочишь окончательно, когда поймешь что к чему. Не поленись!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я понимаю, что мне не верят)
Я сразу говорю, мне позло.
Почему я здесь оказался, надо вытаскивать брата из этой же ямы
Тем более. Читай статьи, потом веди его сюда, бросит по методу, и сам завяжешь окончательно пока его лечить будешь. Метод проверенный, обкатанный, бесплатный, так что было бы желание.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.921
Реакции
35.751
Я понимаю, что мне не верят)
Я сразу говорю, мне позло.
Почему я здесь оказался, надо вытаскивать брата из этой же ямы
Ну тащи его сюда. Но сначал сам все статьи почитай которые я выше скинул. Много нового о себе узнаешь. А так да, поможем если есть у него трезвый родственник , и который сможет организовать изоляцию на 3 месяца дома. Справишься?
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
На этаноле держишься, не бросил ты, а пересел. Советую прочитать статьи все до одной (по сути это инструкция). Хуже точно не будет, а может и соскочишь окончательно, когда поймешь что к чему. Не поленись!
Спасибо, прочитаю конечно же.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Спасибо, прочитаю конечно же.
Не ленивый, значит? Ну значит сработаемся) Вот тебе ссылка еще раз на статьи (мотаешь страницу не глядя до "Раздела 1", всего 10 разделов
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой